Version: 8.26.0Navigation überspringen
GARANT Immobilien AG
165.000 €
4 Zimmer  •  97 m²

Wohnung zum Kauf
165000 €
1.701 €/m²
4 Zimmer  •  97 m²

Charmante 4 Zimmer-Wohnung mit Ausbaupotenzial

Angeboten wird eine gepflegte Wohnung im Erd- und Dachgeschoss eines Zweifamilienhauses. Auf rund 97 qm Wohnfläche überzeugt die Immobilie durch ihren charmanten Charakter sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten.

Neben den vier bestehenden Zimmern plus Badezimmer und Küche stehen zwei weitere Räume mit Ausbaupotenzial zur Verfügung - ideal für zusätzlichen Wohnraum oder Homeoffice. Die Räume wirken hell und freundlich und werden durch viel Tageslicht angenehm lichtdurchflutet. Im Dachspitz des Hauses befindet sich weiterer Lagerraum für Ihre Habseligkeiten. Der Balkon mit tollem Blick ins Grüne sowie die großzügige Dachterrasse sprechen für sich. Ein Stellplatz für Ihr Fahrzeug runden dieses interessante Angebot ab.

Das Objekt ist eine attraktive Kombination aus sofort nutzbarem Wohnraum und zusätzlichem Entwicklungspotenzial - sowohl für Eigennutzer als auch Kapitalanleger interessant.