Version: 8.26.0Navigation überspringen
Deutsche Bank Immobilien GmbH
98.500 €
4 Zimmer  •  100 m²  •  94 m² Grundstück

Reihenmittelhaus zum Kauf
98500 €
985 €/m²
4 Zimmer  •  100 m²  •  94 m² Grundstück

Solides Zuhause mit Terrasse und Innenhof !

Kurzbeschreibung Ideal für die kleine Familie ! Objekt Dieses solide und kompakte Einfamilienhaus bietet eine wunderbare Gelegenheit für Familien, die auf der Suche nach einem gemütlichen Zuhause mit praktischem Grundriss sind. Das Haus überzeugt durch seinen guten Zustand und die durchdachte Raumaufteilung.

Highlights im Überblick:

- Geräumiges Wohnen für die kleine Familie: Das Haus bietet ausreichend Platz für das
tägliche Leben und Wohlfühlen.
- Kleiner Innenhof und Terrasse: Perfekt für entspannte Stunden im Freien oder Grillabende
- Teilweise unterkellert: Zusätzlicher Stauraum für Hobby, Lagerung oder Technik.
- Zwei Bäder: Komfortabel und praktisch, ideal für Familien und Gäste.
- Modernisierungen im Laufe der Jahre: Das Dach wurde erneuert, und die Bäder wurden
modernisiert, was den Wohnkomfort erhöht.
- Gepflegter Zustand: Das Haus wurde stets gepflegt und ist bezugsbereit.

Dieses Haus ist ideal für alle, die ein solides Zuhause mit Entwicklungspotenzial suchen. Die ruhige Lage und die gepflegte Ausstattung machen es zu einer attraktiven Investition.

Es kann im Zuge des Kaufes zusätzlich eine Garage schräg gegenüber vom Haus übernommen werden (Pacht).

Merkmale

  • Bezug: n.Vb.
  • 94 m² Grundstück
  • voll erschlossen
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Keller
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Teppich
  • Terrasse
  • Kabelanschluss

Grundrisse