Wohnung zum Kauf679000 €6.077 €/m²3 Zimmer • 111,7 m²
679000 €
6.077 €/m²
3 Zimmer • 111,7 m²
Großzügige, zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Personenaufzug
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
679000 €
6.077,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
750.770 €1
Kaufpreis
679.000 €
Kaufnebenkosten
71.770 €
2Notarkosten (1,5%)
10.185 €
Grunderwerbsteuer (5%)
33.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
24.240 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.395 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rotes Feld, Lüneburg (21335)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Auf dem Meere 47, 21335 Lüneburg
Frau Sabine WenzelDein Kontakt
Online-ID: 26LV59CZKVIS
Referenznummer: 1814_35