Studio zum Kauf69000 €1.971 €/m²1 Zimmer • 35 m²
69000 €
1.971 €/m²
1 Zimmer • 35 m²
1-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in ruhiger Lage von Bad Zwischenahn-Specken
Merkmale
- Bezug: bezugsfrei
- Einbauküche
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1991
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
69000 €
1.971,43 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % des Kaufpreises inkl. gesetzl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
76.293 €1
Kaufpreis
69.000 €
Kaufnebenkosten
7.293 €
2Notarkosten (1,5%)
1.035 €
Grunderwerbsteuer (5%)
3.450 €
Provision für Käufer (3,57%)
2.463 €
Grundbucheintrag (0,5%)
345 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Specken, Bad Zwischenahn (26160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Peterstraße 37, 26160 Bad Zwischenahn
Partnerschaft
Frau Kim PleynDein Kontakt
Online-ID: 26MQRF4W59JG
Referenznummer: 310122