Version: 8.26.0Navigation überspringen
425.000 €
3,5 Zimmer  •  79 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
425000 €
5.380 €/m²
3,5 Zimmer  •  79 m²

Komplett sanierte Garten-Wohnung in ruhiger und sonniger Lage mit schönem Seeblick in historischer Villa

Diese schöne und komplett renoviert 3-Zimmer-Garten-Wohnung befindet sich in Pino, einem kleinen, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen, nur ca. 1,5 km von der Schweiz entfernt und bietet eine prachtvolle Sicht auf den See, auf Brissago, auf die Brissagoinsel und auf die umliegenden Berge. Die Wohnung bietet mit einer Wohnnutzfläche von ca. 79 qm ist wie folgt aufgeteilt: heller Wohn-/Essbereich mit offener moderner Küche und Ausgang auf den Balkon mit Seeblick, 2 Schlafzimmer, ein Bad. Der schöne, nicht einsehbare Garten bietet unterschiedliche Sitzgelegenheiten und lädt zum Verweilen ein. Eine Dependance von ca. 29 qm mit großer Küche und Bad sowie ein Technikraum von ca. 9 qm runden dieses sehr interessante Angebot ab.

• möbliert
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1979
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
425000 €
5.379,75 €/m²
Provision für Käufer
6,10

Lage

address-icon
Tronzano (21010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 1 Heizmethode: Individuell

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Viale Dante 5/c, 21016 LUINO (VA)
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Dr. Leonardo LuzDein Kontakt
Online-ID: 26AC4ITVUV6K
Referenznummer: W 2315