Penthouse zum Kauf • provisionsfrei690000 €3.651 €/m²6 Zimmer • 189 m²
690000 €
3.651 €/m²
6 Zimmer • 189 m²
RICHTIG SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE !
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1996
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
690000 €
3.650,79 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
738.300 €1
Kaufpreis
690.000 €
Kaufnebenkosten
48.300 €
2Notarkosten (1,5%)
10.350 €
Grunderwerbsteuer (5%)
34.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.450 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lindenstraße 19, 21244 Buchholz i.d.N.
Partnerschaft

Herr Thies HauschildtDein Kontakt
Online-ID: 25HWVXIUUWCN
Referenznummer: NH-1043