Mehrfamilienhaus zum Kauf335000 €1.335 €/m²9 Zimmer • 251 m² • 682 m² Grundstück
335000 €
1.335 €/m²
9 Zimmer • 251 m² • 682 m² Grundstück
Massives Mehrfamilienhaus mit Garten, 3 Garagen und PV-Anlage
Merkmale
- 682 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1990
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
335000 €
1.334,66 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
375.434 €1
Kaufpreis
335.000 €
Kaufnebenkosten
40.434 €
2Notarkosten (1,5%)
5.025 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.775 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.959 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.675 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Beverungen (37688)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26G6W43XT8VT
Referenznummer: 2026-104