Version: 8.26.0Navigation überspringen
354.000 €
3 Zimmer  •  88,8 m²
Immowelt logo

Maisonette zum Kauf
354000 €
3.988 €/m²
3 Zimmer  •  88,8 m²

DUPLEX

Zu verkaufen: Wunderschöne moderne Duplexwohnung mit Garten (Baujahr 2023) mit 90,60 m² Wohnfläche, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung in Zaessingue, nur 25 Minuten von Basel entfernt. Beschreibung: -5 Zimmer / 3 Schlafzimmer - Großer, lichtdurchfluteter Wohnbereich -Badezimmer mit begehbarer Dusche -2 Toiletten Außenbereich: -Angelegte Terrasse von 11 m² (mit Steckdose, Wasseranschluss und Beleuchtung) -Privater, eingezäunter und bepflanzter Garten Komfort: -Fußbodenheizung im Erdgeschoss -Niedertemperatur-Heizkörper im Obergeschoss -Gas-Brennwertkessel -Thermostat -Elektrische Rollläden -Wasserenthärtungsanlage Parkmöglichkeiten: -Einzelgarage -Außenstellplatz Kleine Eigentümergemeinschaft (12 Wohnungen) Niedrige Nebenkosten: 120 € pro Monat In der Nähe der Schweiz, Mulhouse, Saint-Louis und des EuroAirports Blandine Tel: +33 07 83 83 94 72

Merkmale

  • Einbauküche
  • Garage, Außen-Stellplatz
  • 2 Bad/WC getrennt, Gäste-WC
  • Garten
  • Terrasse
  • Glasfaser-Anschluss
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
354000 €
3.988,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zaessingue ( 68130)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14 rue de Bourgfelden, 68220 Hegenheim
Frau SAS SIMET IMMOBILIER Simet
Frau SAS SIMET IMMOBILIER SimetDein Kontakt
Online-ID: 2661LVREP3IK
Referenznummer: VA3150