Wohnung zum Kauf - Erstbezug439800 €5.400 €/m²2 Zimmer • 81,5 m² • 2. Geschoss
439800 €
5.400 €/m²
2 Zimmer • 81,5 m² • 2. Geschoss
Saas ONE - Lebensträume werden wahr! Haus C-W9
Merkmale
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
439800 €
5.399,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
479.690 €1
Kaufpreis
439.800 €
Kaufnebenkosten
39.890 €
2Notarkosten (1,5%)
6.597 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
15.393 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.701 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.199 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Saas, Bayreuth (95447)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wittelsbacherring 19, 95444 Bayreuth
Herr Günter PfaffenbergerDein Kontakt
Online-ID: 26S87DC9XVIX
Referenznummer: 135054659#EgA2z