Version: 8.26.0Navigation überspringen

43 Wohnungen kaufen in Wörgl, Kufstein

Herr Fabio Schiegl
Wohnung zum Kauf 180.000 € 1,5 Zimmer 45,6 m² 3. Geschoss Wörgl 6300
180.000 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
45,6 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Teilsanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Entwicklungspotenzial in zentraler Lade zu kaufen! Ob als clevere Kapitalanlage oder als neues Zuhause - diese teilsanie...
Immowelt logo
Herr Klaudio Zefi
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 90,4 m² EG frei ab 01.12.2027 Mozartstraße Wörgl 6300
359.000 € 3.701 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
Herr Wilfried Posch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.135 € 2 Zimmer 45,3 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
276.135 € 6.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Herr Wilfried Posch
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.242.289 € 4 Zimmer 149 m² 3. Geschoss Wörgl 6300
1.242.289 € 8.338 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
Neu
349.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit traumhaftem Panoramablick zu kaufen! Diese charmante und liebevoll gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wörgl begeist...
Immowelt logo
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 107,3 m² EG Wörgl 6300
380.000 € 3.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,3 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit Lift in der Ladestraße in Wörgl. Mit einer Wohnfläche von ca. 107,3 m² ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.310 € 2 Zimmer 48,7 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
336.310 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 3 Zimmer 72,3 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
395.000 € 5.460 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Exklusiver Erstbezug in Wörgl: Ihr Neubau-Traum - 3-Zimmer-Wohnung zum Bestpreis! Neubau-Highlight in Top-Lage - Perfekt für höchste Wohnansprüche Sichern Sie sich jetzt die einmalige Gelegenheit, di...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 91 m² Wörgl 6300
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Wörgl (6300)
Neu bei SH-Immobilien GmbH - Stilvolle 4-Zimmer Gartenwohnung in Wörgl mit viel Platz und Privatsphäre Am sonnigen, ruhigen Stadtrand von Wörgl steht diese hochwertige Gartenwohnung mit ca. 91 m...
Gesponsert
Herr Fabio Schiegl
Penthouse zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 84,7 m² Kirchbichl 6322
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
Immowelt logo
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
395.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Kurzbeschreibung Wohnzimmer, Küche, drei Schlafzimmer, Bad, WC, Wirtschaftsraum, Balkon, Kellerabteil, freier Parkplatz Objekt Das wäre ja noch schöner! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wörgl, da...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 83,8 m² EG Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wörgl, Tirol! Diese attraktive Erdgeschoßwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 83,8 m² Wohnfläche ein perfektes Ambiente zum Wohlfühlen und Entspannen. ...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 3. Geschoss Madersbacherweg Wörgl 6300
489.000 € 4.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Madersbacherweg, Wörgl (6300)
Hier gelangen Sie zum Rundgang:   https://tour.partner4immo.at/LZhr [https://tour.partner4immo.at/LZhr] Facts Überblick: - 120m² - 4 Zimmer - 2 WC - Kachelofen - offener Kamin - Bodenheizun...
Wohnung zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 127 m² 3. Geschoss frei ab 01.06.2026 Wörgl 6300
515.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wörgl (6300)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Am Stadtrand von Wörgl in bester Wohnlage findet man diese elegante 5-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Lage bietet neben einer ausgezeichneten Infrastrukturanbindu...
Wohnung zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 90,9 m² EG Wörgl 6300
579.000 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL - RUHIGES WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT In bevorzugter, grüner Wohnlage am südlichen Stadtrand von Wörgl präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gar...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 112 m² Wörgl 6300
749.000 € 5.806 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Wörgl (6300)
Exklusives Wohnprojekt in Wörgls Villengegend - Gartenwohnung & Penthouse In einer der begehrtesten Wohnlagen von Wörgl entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit nur zwei exklusiven Wohneinheiten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 779.000 € 4 Zimmer 112 m² EG Wörgl 6300
779.000 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 77 m² EG Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
DREI WOHNUNGEN MIT GROSSZÜGIGEM AUSSENBEREICH UND VIEL LICHT Hier entstehen durch die Bürozentrum Wörgl Immobilien GmbH, Vomperbach - Alte Landstraße 44, 6123 Terfens drei hochwertige Wohnungen: ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Winkl 18, Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 130 m² EG Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 540.185 € 2,5 Zimmer 74,6 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
540.185 € 7.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Wörgl 6300
395.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in Wörgl zu kaufen - Attraktives Anlegerobjekt bis 2030 vermietet! Im Herzen von Wörgl erwartet Sie diese modernisierte und vollständig renovierte Erdgeschosswohnung....
Immowelt logo
HomeFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 77 m² Wörgl 6300
339.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wörgl (6300)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Wörgl - stadtnah, naturnah & bestens angebunden! Diese schöne, sonnige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage am Stadtrand von Wörgl und vereint ruhiges Wo...
Gesponsert
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.250 € 2 Zimmer 48,5 m² 2. Geschoss Hopfgarten 6361
Neu
362.250 € 7.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
2. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Wohnen & Arbeiten am Berglift - kompakt. sonnig. durchdacht. Diese 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Der off...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 72,2 m² EG frei ab 01.03.2027 Wörgl 6300
389.000 € 5.388 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.03.2027
Wörgl (6300)
Modernes Wohnglück mit Gartenidylle: Frisch renoviertes 3-Zimmer-Juwel in Wörgl In einer attraktiven und gut angebundenen Lage von Wörgl erwartet Sie diese stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung, die moder...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 79,9 m² frei ab 01.03.2027 Wörgl 6300
399.000 € 4.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
frei ab 01.03.2027
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wörgl! Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. OG eines Mehrparteienhauses und bietet mit 79,85 m² Wohnfläche den idealen Raum für Paare, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 397.947 € 2 Zimmer 57,6 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
397.947 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.742 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
323.742 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.781 € 2 Zimmer 57,6 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
374.781 € 6.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 316.842 € 2 Zimmer 48,7 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
316.842 € 6.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 271.603 € 2 Zimmer 45,3 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
271.603 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 498.100 € 4 Zimmer 123,9 m² 8. Geschoss Wörgl 6300
498.100 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese Wohnung ist nichts für jeden - aber genau das macht sie so spannend. Im 8. Obergeschoss eines gepflegten Hochhauses gelegen, bietet diese ca. 128 m² (Nutzfläche) große Einheit einen echten Selt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?