Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Mariastein, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mariastein, 6324
Penthouse zum Kauf 1.319.000 € 4 Zimmer 138,9 m² frei ab sofort Langkampfen 6336
1.319.000 € 9.494 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
138,9 m²
·
frei ab sofort
Langkampfen (6336)
Modernes Penthouse mit 160 m² Terrasse in Langkampfen Dieses exklusive Penthouse aus dem Jahr 2022 bietet auf 139 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort auf sehr hohem Niveau. Drei Schlafzimmer, zwei sti...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Langkampfen 6336
625.000 € 6.752 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 459.486 € 3 Zimmer 70 m² EG Langkampfen 6336
459.486 € 6.561 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Maisonette zum Kauf 629.000 € 5 Zimmer 111,4 m² EG frei ab 01.09.2026 Angerberg 6320
629.000 € 5.646 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
111,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Angerberg (6320)
In sonniger und angenehmer Wohnlage von Angerberg gelangt diese gut geschnittene 5 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage und überzeugt durch ...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 164 m² Vorderthiersee 6335
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Vorderthiersee (6335)
######## ÖSTERREICH - T I R O L ######### IN MÜNCHEN ARBEITEN, AM THIERSEE LEBEN UND GENIEßEN FERNAB DER HEKTIK DER GROßSTADT. Willkommen in Ihrem neuen Refugium der Spitzenklasse, residieren Sie im ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 330.629 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
330.629 € 6.279 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Herr Fabio Schiegl
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3,5 Zimmer 103,5 m² 1. Geschoss frei ab 12.08.2026 Langkampfen 6336
Neu
499.000 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
103,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 12.08.2026
Langkampfen (6336)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - 3,5 Zimmer - Architekturwohnung mit Charme und Chic Über den Dächern Langkampfens, am Waldrand gelegen, schmiegt sich ein architektonisch anspruchsvolles Gebäude mit Bl...
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 78,4 m² Langkampfen 6336
425.000 € 5.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,4 m²
Langkampfen (6336)
CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON, TERRASSE UND SICHTDACHSTUHL IN LANGKAMPFEN Diese attraktive Dachgeschosswohnung befindet sich in ruhiger und dennoch zentrumsnaher Lage in der Unteren Dorfst...
Wohnung zum Kauf 466.870 € 3 Zimmer Thiersee 6335
466.870 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Thiersee (6335)
Die Wohnungen befinden sich in Thiersee, einer beliebten Wohngegend mit Nähe zu Kufstein und herrlicher Naturkulisse. Nahversorgung, Freizeitmöglichkeiten und Verkehrsanbindung sind bestens gegeben. ...
Wohnung zum Kauf 276.390 € 2 Zimmer 49,1 m² EG Thiersee 6335
276.390 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
EG
Thiersee (6335)
Zum Kauf angeboten wird eine charmante und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Thiersee. Die Wohnung ist aktuell bis 31-03-2029 vermietet und eignet sich daher perfekt als Kapitalanlage. Di...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 351.974 € 2 Zimmer 50,8 m² EG Langkampfen 6336
351.974 € 6.929 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 86,2 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
490.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
In einem zweistöckigen Gebäude aus dem Jahr 2016, das durch seine massiv gebaute und hochwertige Konstruktion besticht, befindet sich diese charmante Immobilie im ersten Obergeschoss. Die großzügige ...
Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 85,2 m² frei ab sofort Langkampfen 6336
599.000 € 7.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
frei ab sofort
Langkampfen (6336)
In guter Lage von Langkampfen erwartet Sie diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in einem Neubau aus dem Jahr 2022. Mit einer Wohnfläche von rund 85 m² bietet dieses Zuhause ein modernes Ambiente, durchda...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 2 Zimmer 57,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
385.000 € 6.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Die Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . das Projekt ist fertig gestellt . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 144 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 505.000 € 3 Zimmer 78,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
505.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . Fertigstellung Dezember 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . za...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 710.000 € 4 Zimmer 97,4 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
710.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Wohnungsmix dieses Projekts ist so vielfältig wie die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner. Von 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen im Unter-, Erd-, Ober- und Dachgeschoss bietet dieses...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 710.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
710.000 € 7.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,6 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 12...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 85,1 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
595.000 € 6.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights Projekt Unterberger . Geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . Z...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 4 Zimmer 120,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
895.000 € 7.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
250.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON UND BERGBLICK IN KIRCHBICHL In Kirchbichl - einer beliebten und gut angebundenen Gemeinde im Tiroler Unterland - kommt diese Altbauwohnung mit viel Potenzial zum Ve...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 80,5 m² EG Kirchbichl 6322
349.000 € 4.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BERGBLICK IN KIRCHBICHL, TIROL Preis: 349.000,00 € Wohnfläche: 80,52 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss Stellplatz: inklusive ------------------------- OBJEKTBESCHR...
Wohnung zum Kauf 569.000 € 3 Zimmer 100,7 m² Kirchbichl 6322
569.000 € 5.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv mit Zefi Immobilien - Stilvolle 3-Zimmer-Loftwohnung in Kirchbichl zu kaufen - historischer Charme trifft moderne Premium-Ausstattung Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung vereint den einz...
Penthouse zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 84,7 m² Kirchbichl 6322
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
549.000 € 6.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Kirchbichl, die mit einer durchdachten Raumaufteilung, energieeffizienter Bauweise und einer Wohnfläche von ca. 84,67 m² ü...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
569.000 € 6.720 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Kirchbichl 6322
520.000 € 7.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Hochwertige NEUBAUWOHNUNGEN in Kirchbichl zu kaufen! Projektübersicht Dieses Neubauprojekt bietet die Gelegenheit, in eine hochwertige Wohnimmobilie zu investieren. In zentraler Lage entsteht ein mod...
Wohnung zum Kauf 336.300 € 2 Zimmer 1. Geschoss Thiersee 6335
336.300 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Thiersee (6335)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer Gesamtfläche von ca. 60 m² überzeugt durch Helligkeit, Gemütlichkeit und eine ruhige Wohnlage. Beim Betreten der Wohnu...
Wohnung zum Kauf 472.700 € 3 Zimmer Thiersee 6335
472.700 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Thiersee (6335)
In wunderschöner Sonnenlage von Thiersee befindet sich diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im charmanten Mehrparteienhaus. Die Wohnung Top 6 bietet auf rund 95 m² Wohnfläche eine perfekte Kombination a...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 340.510 € 2 Zimmer 51,8 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
340.510 € 6.579 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 56,5 m² EG Thiersee 6335
245.000 € 4.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Thiersee (6335)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung über zwei Ebenen bietet auf 56,48 m² Wohnfläche ein stimmiges Zuhause mit durchdachtem Grundriss. Die Wohnung ist ebenerdig begehbar, während sich der eige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?