Version: 8.26.0Navigation überspringen
Muth & Schröder Immobilien logo

Muth & Schröder Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Tobias Muth
Montag – Samstag
09:0019:00
Sonntag
Geschlossen
Muth & Schröder Immobilien logo
Partner

Muth & Schröder Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Frauenland Würzburg 97074
    590.000 € 5.514 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·107 m²·1. Geschoss·frei ab 01.10.2026
    Frauenland, Würzburg (97074)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Rottenbauer Würzburg 97084
    419.000 € 3.492 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·120 m²·380 m² Grundstück
    Rottenbauer, Würzburg (97084)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 135 m² 397 m² Grundstück frei ab sofort Rimpar 97222
    159.000 € 1.178 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·135 m²·397 m² Grundstück·frei ab sofort
    Rimpar (97222)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Vermietung und Verkauf von Immobilien in Würzburg und Umgebung. Herzlich willkommen bei der Firma Muth & Schröder Immobilien. Mit langjähriger Erfahrung als Immobilienmakler in Würzburg stehen wir Ihnen in allen Fragen rund um Immobilien zuverlässig und kompetent zur Seite. Ob Sie mieten oder vermieten, kaufen oder verkaufen, wir beraten Sie gern und unverbindlich. Rufen Sie uns an und vereinbaren Sie einen kostenfreien Beratungstermin. 0931-99136464 Mit freundlichen Grüßen Tobias Muth / Markus Schröder
Unser Team
Frau Johanna Harzer
Herr Tobias Muth

Herr Markus Schröder

Unternehmen Muth & Schröder Immobilien Gbr

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Muth & Schröder Immobilien logo
Muth & Schröder Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?