Version: 8.26.0Navigation überspringen
I&N Immobilien und Neubau GmbH logo

I&N Immobilien und Neubau GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Andreas Koos
Montag – Freitag
10:0018:00
Samstag
10:0014:00
Sonntag
Geschlossen
I&N Immobilien und Neubau GmbH logo
Partner

I&N Immobilien und Neubau GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 2,5 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Wangen 73117
    244.000 € 4.880 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2,5 Zimmer·50 m²·1. Geschoss
    Wangen (73117)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 7,5 Zimmer 170 m² 663 m² Grundstück Erdmannhausen 71729
    699.000 € 4.112 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7,5 Zimmer·170 m²·663 m² Grundstück
    Erdmannhausen (71729)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7,5 Zimmer 210 m² 537 m² Grundstück Heutensbach Allmersbach im Tal 71573
    549.000 € 2.614 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7,5 Zimmer·210 m²·537 m² Grundstück
    Heutensbach, Allmersbach im Tal (71573)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Die I&N Immobilien und Neubau GmbH ist IHR starker Partner rund um die Immobilie. Ob Eigentumswohnungen, Häuser, Mehrfamilienhäuser, Grundstücke, Kapitalanlagen, Gewerbeimmobilien oder Neubauprojekte hier sind Sie genau richtig, um Ihre Immobilie erfolgreich zu verkaufen. Unser Ziel ist es Ihre einzigartige Immobilie, zum bestmöglichen Preis zu vermitteln! Wir greifen auf menschliche Werte, erfolgsorientiertes Arbeiten und Expertenwissen rund um die Immobilie zurück, damit Sie den Verkaufsprozess in Ruhe beobachten und vor allem genießen können. Für uns ist es wichtig, dass Sie als Eigentümer den Verkauf in guten Erinnerungen behalten und uns jederzeit wieder als Ihren Immobilienprofi und Verkaufspartner hinzuziehen.