Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (24)
Immobilien zum Verkauf (24)
  • Wohnung zum Kauf 154.000 € 3 Zimmer 72 m² 4. Geschoss frei ab sofort Stubbenbaum 18 Alstaden-West Oberhausen 46049
    Neu
    154.000 € 2.139 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·72 m²·4. Geschoss·frei ab sofort
    Stubbenbaum 18, Alstaden-West, Oberhausen (46049)
  • Wohnung zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 78 m² 7. Geschoss frei ab sofort Forellstraße 61 Süd Recklinghausen 45663
    Neu
    98.000 € 1.256 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·78 m²·7. Geschoss·frei ab sofort
    Forellstraße 61, Süd, Recklinghausen (45663)
  • Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 100.000 € 1 Zimmer 37 m² Neue Bergstraße 5 A Spandau Berlin 13585
    Neu
    100.000 € 2.703 €/m²
    Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·37 m²
    Neue Bergstraße 5 A, Spandau, Berlin (13585)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Nextlevel Immo Consult GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.