Version: 8.26.0Navigation überspringen
Jena Immobilien König GmbH
Jena Immobilien König GmbH logo

Jena Immobilien König GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Jena Immobilien König GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 200 m² Teutonengasse 2 Zentrum Jena 07743
    675.000 € 3.375 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    6 Zimmer·200 m²
    Teutonengasse 2, Zentrum, Jena (07743)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 52,8 m² Lutherstraße 149a West Jena 07743
    290.000 € 5.492 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·52,8 m²
    Lutherstraße 149a, West, Jena (07743)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.180 € 2 Zimmer 83,9 m² Lutherstraße 149a West Jena 07743
    520.180 € 6.200 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    2 Zimmer·83,9 m²
    Lutherstraße 149a, West, Jena (07743)