Unsere Immobilien

  • Studio zum Kauf 129.000 € 1 Zimmer 43 m² 3. Geschoss frei ab sofort Alt-Langenhagen Langenhagen 30851
    Neu
    129.000 € 3.000 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·43 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Alt-Langenhagen, Langenhagen (30851)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 125 m² 7. Geschoss frei ab sofort Davenstedt Hannover 30455
    Neu
    339.000 € 2.712 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    3 Zimmer·125 m²·7. Geschoss·frei ab sofort
    Davenstedt, Hannover (30455)
  • Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 137 m² 2. Geschoss Misburg-Süd Hannover_Kreis 30851
    699.000 € 5.102 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·137 m²·2. Geschoss
    Misburg-Süd, Hannover_Kreis (30851)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Versicherungen
J&H Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Türkisch, Persisch
Rechtliche Hinweise
J&H Immobilien logo
J&H Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?