Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilisimo logo

Immobilisimo

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Immobilisimo

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 3 Zimmer 72 m² 5. Geschoss Haste Osnabrück 49090
    149.000 € 2.069 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·72 m²·5. Geschoss
    Haste, Osnabrück (49090)
  • Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wüste Osnabrück 49080
    189.000 € 3.150 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·60 m²·frei ab sofort
    Wüste, Osnabrück (49080)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 4 Zimmer 83 m² frei ab sofort Lotte 49504
    159.000 € 1.916 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·83 m²·frei ab sofort
    Lotte (49504)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Bauüberwachung
Immobilisimo hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.