Version: 8.26.0Navigation überspringen
Ebner Versicherungs- und Immobiliemakler GmbH logo

Ebner Versicherungs- und Immobiliemakler GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Berthold Ebner
Montag
09:0013:00
Dienstag
09:0012:00
15:0018:00
Mittwoch
09:0013:00
Donnerstag
09:0012:00
15:0018:00
Freitag
09:0013:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Ebner Versicherungs- und Immobiliemakler GmbH logo
Business Partner

Ebner Versicherungs- und Immobiliemakler GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenmittelhaus zum Kauf 388.000 € 4,5 Zimmer 133,5 m² 178 m² Grundstück Würmersheim Durmersheim/Würmersheim 76448
    Neu
    388.000 € 2.906 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·133,5 m²·178 m² Grundstück
    Würmersheim, Durmersheim/Würmersheim (76448)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 768.000 € 4 Zimmer 155,9 m² 1.151 m² Grundstück Gaggenau 76571
    768.000 € 4.928 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·155,9 m²·1.151 m² Grundstück
    Gaggenau (76571)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 638.000 € 4,5 Zimmer 165,8 m² 515 m² Grundstück Malsch 76316
    638.000 € 3.848 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·165,8 m²·515 m² Grundstück
    Malsch (76316)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Versicherungen
Ebner Versicherungs- und Immobiliemakler GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Englisch, Kroatisch, Rumänisch, Russisch, Türkisch, Ungarisch
Rechtliche Hinweise
Ebner Versicherungs- und Immobiliemakler GmbH logo
Ebner Versicherungs- und Immobiliemakler GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?