Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sven Conrad Immobilien logo

Sven Conrad Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Sven Conrad
Montag – Sonntag
09:0020:00
Sven Conrad Immobilien logo
Business Partner

Sven Conrad Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.104 m² Grundstück Fischbach 55743
    159.000 € 1.325 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·120 m²·1.104 m² Grundstück
    Fischbach (55743)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 123,5 m² 1.480 m² Grundstück Kirn 55606
    Neu
    169.000 € 1.369 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·123,5 m²·1.480 m² Grundstück
    Kirn (55606)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.155 m² Grundstück Idar-Oberstein 55743
    Neu
    198.000 € 861 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·230 m²·1.155 m² Grundstück
    Idar-Oberstein (55743)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Wir sind Ihr Immobilienmakler für Idar-Oberstein! *Immobilienvermarktung ganzheitlich leben* Immobilien erfolgreich verkaufen. Einfacher. Besser. Persönlicher. Als junge, dynamische und innovative Immobilienagentur beraten, betreuen und begleiten wir Sie rund um den Verkauf oder Kauf Ihrer Immobilie mit dem Sinn für das Ganze. Unser Fokus liegt hierbei auf der Vermarktung von privaten Wohnimmobilien wie Einfamilienhäusern, Mehrfamilienhäusern und Wohnungen in unserer Region. Durch unser smartes und zielgerichtetes Vermarktungskonzept, sowie einer individuell ausgearbeiteten Verkaufsstrategie, sorgen wir für eine einfache, unkomplizierte und erfolgreiche Vermittlung Ihrer Immobilie. Um Ihren erfolgreichen Verkauf vollends zu komplettieren, setzen wir auf einen ganzheitlichen Rundum-Sorglos Service, weswegen wir unser gesamtes Tun auf Ihre individuellen Wünsche ausrichten. Wir garantieren Ihnen einen persönlichen und kundenorientierten Service in Perfektion. Ihre Zufriedenheit ist unser Erfolg.