Version: 8.26.0Navigation überspringen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Waldbröl
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Waldbröl logo

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Waldbröl

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Waldbröl logo
Partner

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Waldbröl

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 182 m² 4.275 m² Grundstück frei ab sofort Hau Windeck 51570
    220.000 € 1.209 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·182 m²·4.275 m² Grundstück·frei ab sofort
    Hau, Windeck (51570)
  • Wohnung zum Kauf 208.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Grengel Köln 51145
    208.000 € 4.160 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·50 m²·frei ab sofort
    Grengel, Köln (51145)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 205 m² 460 m² Grundstück Bach Eitorf 53783
    399.000 € 1.946 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·205 m²·460 m² Grundstück
    Bach, Eitorf (53783)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Die LBSi NordWest - Professioneller Immobilienmakler seit 1971 Ausgezeichneter Service Zusammen mit der S-Finanzgruppe sind wir führender Immobilienmakler für Wohnimmobilien (lt. Immobilienmanager). Auch Focus Money wählte uns zum Fairsten Makler. Regionaler Verbund Wir sind für Sie da, persönlich vor Ort und das ganz in Ihrer Nähe: in NRW, Niedersachsen, Bremen und Berlin an über 200 Standorten sind unsere Makler für Sie mit lokaler Expertise tätig. Full-Service-Betreuung Individueller Vermarktungs-Service für Käufer und Verkäufer, finanzierungsgeprüfte Interessenten, Diskretionsvermarktung, 360°-Rundgänge, Online-Bieterverfahren - bei uns alles Standard.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Waldbröl logo
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Waldbröl
Wie können wir Ihnen heute helfen?