Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Grundstücke zum Kauf in Linthe, 14822

Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Grundstück zum Kauf 99.000 € 600 m² Grundstück Linthe 14822
Neu
99.000 € 165 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Linthe (14822)
Dieses angenehme Grundstück (Flurstück 347 und ein Teil von 436) ist sehr gut für Ihr neues Traumhaus vorstellbar. Gemäß Bebauungsplan ist z.B. ein Bungalow oder Einfamilienhaus denkbar. Umgeben von ...
Immowelt logo
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Grundstück zum Kauf 99.000 € 600 m² Grundstück Linthe 14822
99.000 € 165 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Linthe (14822)
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Grundstück zum Kauf 105.000 € 600 m² Grundstück Linthe 14822
105.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Linthe (14822)
Dieses angenehme Grundstück ist sehr gut für Ihr neues Traumhaus vorstellbar. Gemäß Bebauungsplan ist z.B. ein Bungalow oder Einfamilienhaus denkbar. Umgeben von einer zauberhaften Natur in ländliche...
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
105.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Linthe (14822)
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Grundstück zum Kauf 99.000 € 600 m² Grundstück Linthe 14822
99.000 € 165 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Linthe (14822)
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 106.200 € 600 m² Grundstück Linthe 14822
106.200 € 177 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Linthe (14822)
Der Platz für Ihr neues Zuhause ! Hier können Sie Ihren Wohntraum realisieren auf einem mindestens 600 m² großem Grundstück. Sie brauchen mehr Platz ? Kein Problem, denn bis 1.000 m² Grundstücksgröße...
Gröschel Immobilien
Grundstück zum Kauf 139.000 € 600 m² Grundstück Linthe 14822
139.000 € 232 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Linthe (14822)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Linthe, 14822
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 501.000 € 12.525 m² Grundstück Brück 14822
Neu
501.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
12.525 m² Grundstück
Brück (14822)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, gewerbliche B...
Gewerbegrundstück zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 12.525 m² Grundstück Brück 14822
250.000 € 19,96 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
12.525 m² Grundstück
Brück (14822)
12.525 m² Gewerbegrundstück mit Baurecht (GFZ 1,5) - ideal für Eigennutzer & Projektentwickler | Zwangsversteigerung mit Wertpotenzial Im etablierten Gewerbegebiet "Brück-Rottstock" eröffnet sich...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 501.000 € 12.525 m² Grundstück Brück 14882
Neu
501.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.525 m² Grundstück
Brück (14882)
Unbebaute Grundstücke Die Flächen scheinen nicht genutzt zu werden und befinden sich hauptsächlich in einem Gewerbegebiet südöstlich von Brück, das im Bebauungsplan als gewerbliche Baufläche ausgewie...
Gröschel Immobilien
Grundstück zum Kauf 99.500 € 12.766 m² Grundstück Gömnigk Brück 14822
99.500 € 7,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.766 m² Grundstück
Gömnigk, Brück (14822)
Zum Verkauf steht ein ca. 12.766 m² großes Areal im Naturpark Hoher Fläming. Ungefähr die Hälfte des Grundstücks besteht aus Wasserfläche, der Rest aus Wald- und landwirtschaftlicher Fläche. Seit 199...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 78.125 € 625 m² Grundstück Schlalach Mühlenfließ 14822
78.125 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
625 m² Grundstück
Schlalach, Mühlenfließ (14822)
Willkommen in Schlalach, einem malerischen Ort voller Charme und Lebensqualität! Hier präsentieren wir Ihnen ein traumhaftes Baugrundstück, das nicht nur Raum für Ihr zukünftiges Zuhause bietet, sond...
501.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
12.525 m² Grundstück
Brück (14822)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, gewerbliche Baufläche
Grundstück zum Kauf 69.000 € 460 m² Grundstück Brück 14822
69.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
460 m² Grundstück
Brück (14822)
Aus einer Teilung heraus, wird ein bisher als Gartenfläche genutztes Stück Land veräußert. Das Grundstück wird ohne Abriß übergeben, alle Medien liegen in der Strasse, ebenso wurde Glasfaser verlegt....
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
501.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.525 m² Grundstück
Brück (14882)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 93.600 € 520 m² Grundstück Treuenbrietzen 14929
93.600 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
520 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Willkommen zu Ihrem ganz persönlichen Stück Paradies in Treuenbrietzen! Dieses großzügige Grundstück bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen und Ihren eigenen Rück...
Grundstück zum Kauf 336.000 € 1.476 m² Grundstück Treuenbrietzen 14929
336.000 € 228 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.476 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Absolute Top-Wasserlage Seltene Gelegenheit: Seegrundstück mit Bebauungsperspektive Flexible Nutzungsmöglichkeiten Ruhiges, hochwertiges Wohnumfeld Sofort bebaubar im Rahmen des Bauvorbescheids Ein a...
Grundstück zum Kauf 99.999 € 575 m² Grundstück Treuenbrietzen 14929
99.999 € 174 €/m²
Grundstück zum Kauf
575 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Zum Verkauf stehen attraktive Baugrundstücke im neuen Wohngebiet in Treuenbrietzen (Jahnstraße). Die Grundstücke sind ideal geschnitten und bieten optimale Voraussetzungen für die Bebauung mit modern...
Grundstück zum Kauf 336.000 € 1.476 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Treuenbrietzen 14929
336.000 € 228 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.476 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Treuenbrietzen (14929)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 68.160 € 568 m² Grundstück Treuenbrietzen Altes Lager 14913
68.160 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
568 m² Grundstück
Treuenbrietzen, Altes Lager (14913)
Willkommen in Altes Lager, einem Ortsteil der Gemeinde Niedergörsdorf, der Ruhe, Natur und Lebensqualität miteinander verbindet. Auf 568 m² wartet hier ein Grundstück, das mehr ist als nur Land - es ...
Herr Marcel Block
Grundstück zum Kauf 97.750 € 575 m² Grundstück frei ab sofort Treuenbrietzen 14929
97.750 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
575 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Treuenbrietzen (14929)
In attraktiver und ruhiger Lage von Treuenbrietzen entstehen mehrere großzügige Baugrundstücke für Ihr zukünftiges Eigenheim mit massahaus. Hier verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Zuhause - in...
Frau Jutta Spinnrock
Grundstück zum Kauf 160.000 € 287 m² Grundstück Treuenbrietzen 14929
160.000 € 557 €/m²
Grundstück zum Kauf
287 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, Ihren Traum von der eigenen Immobilie auf diesem, 287 m² großen Grundstück in Treuenbrietzen zu realisieren. Der Status dieses attraktiven Grundstücks ist 'Verm...
93.600 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
520 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Grundstück zum Kauf 600.000 € 2.808 m² Grundstück Treuenbrietzen 14929
600.000 € 214 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.808 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Zum Verkauf steht ein traumhaftes Wassergrundstück mit großer direkter Wasserfront zu 2 Seiten und 2 Baufeldern. Die Gesamtgröße des rechteckig geschnittenen Grundstücks beträgt 2.808qm. Die Wasserfr...
Herr Christian Roloff
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.532 m² Grundstück Borkheide 14822
220.000 € 144 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.532 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit einer Fläche von rund 1.532 m² vereint, was selten geworden ist: Ruhe, Natur und Entwicklungsspielraum. Direkt am Waldrand und zugleich an der Ortsgrenze von...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 101.880 € 566 m² Grundstück Treuenbrietzen 14929
101.880 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
566 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Grundstück zum Kauf 149.000 € 1.050 m² Grundstück Borkheide 14822
149.000 € 142 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.050 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Bei dem angebotenen Grundstück handelt es sich um ein großzügiges Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.050 m², gelegen in einer ruhigen und naturnahen Wohnlage von Borkheide im Landkreis Potsdam-...
Herr Marcel Block
Grundstück zum Kauf 53.170 € 409 m² Grundstück frei ab sofort Treuenbrietzen 14929
53.170 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
409 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Treuenbrietzen (14929)
Zum Verkauf steht ein 409 m² großes Baugrundstück in familienfreundlicher Umgebung. Das Grundstück eignet sich hervorragend für die Bebauung mit einem modernen Einfamilienhaus und ist ideal bebaubar ...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 100.000 € 530 m² Grundstück Borkheide 14822
100.000 € 189 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
530 m² Grundstück
Borkheide (14822)
In attraktiver Wohnlage entstehen vier moderne Doppelhäuser. Die Häuser überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Architektur und eine familienfreundliche Wohnfläche. Das Besondere an...
Grundstück zum Kauf 369.000 € 1.693 m² Grundstück Treuenbrietzen 14929
369.000 € 218 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.693 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Zum Verkauf steht ein traumhaftes Wassergrundstück mit großer direkter Wasserfront zu 2 Seiten und insgesamt 1.693qm. Die Wasserfront misst zur einen Seite ca. 27m und zur anderen ca.33m. Die Bebauun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?