Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Grundstücke zum Kauf in Cammin, 18195

Herr Sören Schuldt
Wohnen in Vorpommern GmbH
Grundstück zum Kauf 115.130 € 794 m² Grundstück Cammin 18195
115.130 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
794 m² Grundstück
Cammin (18195)
Am östlichen Ortsrand von Cammin entsteht ein neues Baugebiet mit 25 Baugrundstücken im Bereich des B - Plan Nr. 2 - Wohnpark Cammin - Gemeinde Cammin erschlossen. Der B-Plan sieht eine Wohnbebauung ...
Immowelt logo
Herr Sören Schuldt
Wohnen in Vorpommern GmbH
Grundstück zum Kauf 113.970 € 786 m² Grundstück Cammin 18195
113.970 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
786 m² Grundstück
Cammin (18195)
Herr Sören Schuldt
Wohnen in Vorpommern GmbH
Grundstück zum Kauf 136.010 € 938 m² Grundstück Cammin 18195
136.010 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
938 m² Grundstück
Cammin (18195)
Herr Sören Schuldt
Wohnen in Vorpommern GmbH
Grundstück zum Kauf 96.715 € 667 m² Grundstück Cammin 18195
96.715 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Cammin (18195)
Herr Sören Schuldt
Wohnen in Vorpommern GmbH
Grundstück zum Kauf 122.380 € 844 m² Grundstück Cammin 18195
122.380 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
844 m² Grundstück
Cammin (18195)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cammin, 18195
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 88.000 € 550 m² Grundstück Amt Tessin 18195
88.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 88.000 € 549 m² Grundstück Amt Tessin 18195
88.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
549 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 624 m² Grundstück Amt Tessin 18195
94.000 € 151 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
624 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Das vollerschlossene Baugrundstück profitiert von der wachsenden Beliebtheit der Region Tessin, die aufgrund ihrer malerischen Landschaft und der aufstrebenden Infrastruktur immer mehr Menschen anzie...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 83.680 € 525 m² Grundstück Amt Tessin 18195
Neu
83.680 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
525 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
88.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
549 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Grundstück zum Kauf 160.320 € 668 m² Grundstück Sanitz 18190
160.320 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
668 m² Grundstück
Sanitz (18190)
Sie sind auf der Suche nach dem perfekten Baugrundstück an einem idyllischen Ort in der Nähe von Rostock? Dann hat Ihre Suche ein Ende. Die angebotenen Grundstücke liegen im Herzen von Sanitz und bes...
Team Engel & Völkers Rostock
Engel & Völkers Rostock, Warnemünde & Waren
Grundstück zum Kauf 119.000 € 2.609 m² Grundstück Groß Potrems Dummerstorf 18196
119.000 € 45,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.609 m² Grundstück
Groß Potrems, Dummerstorf (18196)
Zum Verkauf steht dieses großzügige Grundstück mit einer Grundstücksfläche von ca. 2.609 m². Es befindet sich im Außenbereich unweit der Gemeinde Dummerstorf, welche alle Annehmlichkeiten einer Ortsc...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 159.900 € 700 m² Grundstück Pankelow Dummerstorf / Pankelow 18196
159.900 € 228 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
700 m² Grundstück
Pankelow, Dummerstorf / Pankelow (18196)
Sie träumen vom eigenen Zuhause im Grünen? Dieses Baugrundstück bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre Wohnträume wahr werden zu lassen - ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen und ohne Bindung ...
Grundstück zum Kauf 1.700.000 € 13.000 m² Grundstück Kronskamp Laage 18299
1.700.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.000 m² Grundstück
Kronskamp, Laage (18299)
Rostock Laage hier entsteht ein neuer Aldi und in direkter Nachbarschaft bieten wir ein interessantes Baugrundstück für die offene Bauweise mit Einfamilien- und Doppelhäusern an. Ein Teil könnte auch...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 1.138 m² Grundstück frei ab sofort Reppelin Sanitz 18190
110.000 € 96,66 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.138 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reppelin, Sanitz (18190)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.138 m² in ruhiger und naturnaher Lage von Reppelin, einem Ortsteil der Gemeinde Sanitz. Das Grundstück überzeugt durch seine...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 127.500 € 850 m² Grundstück Prisannewitz Dummerstorf 18196
127.500 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
850 m² Grundstück
Prisannewitz, Dummerstorf (18196)
Wohngrundstück für ein klassisches Einfamilienhaus oder Bungalow von Elbe-Haus® in ruhiger Lage. *Maßgeschneidertes und individuelles Haus *Transparente Verträge *Festpreisgarantie *Garantierte Bauze...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 1.772 m² Grundstück Gnewitz 18195
45.000 € 25,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.772 m² Grundstück
Gnewitz (18195)
Dieses großzügige Grundstück in ruhiger Lage von Gnewitz bietet mit einer Fläche von 1.772 m² vielseitige Möglichkeiten für die individuelle Bebauung. Bereits im Jahr 2021 wurde eine Bauvoranfrage po...
Grundstück zum Kauf 169.000 € 492 m² Grundstück Fresendorf Roggentin 18184
169.000 € 344 €/m²
Grundstück zum Kauf
492 m² Grundstück
Fresendorf, Roggentin (18184)
Zum Verkauf steht ein 492 m² großes Baugrundstück, das eine hervorragende Grundlage für die Verwirklichung Ihres individuellen Wohntraums bietet. Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen, gewach...
Grundstück zum Kauf 2.168.900 € 52.900 m² Grundstück Neu Thulendorf Thulendorf 18184
2.168.900 € 41 €/m²
Grundstück zum Kauf
52.900 m² Grundstück
Neu Thulendorf, Thulendorf (18184)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf stehen für die Land-und Forstwirtschaft insgesamt ca. 52.900 qm. Ländereien bestehend aus ...
Grundstück zum Kauf 121.280 € 9.607 m² Grundstück Repnitz Walkendorf-Repnitz 17129
Neu
121.280 € 12,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.607 m² Grundstück
Repnitz, Walkendorf-Repnitz (17129)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das hier zum Verkauf stehende Freizeitgrundstück von ca. insgesamt 9607 qm. ist einfach RIESIG, aber n...
Grundstück zum Kauf 135.000 € 1.082 m² Grundstück Prisannewitz Dummerstorf 18196
135.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.082 m² Grundstück
Prisannewitz, Dummerstorf (18196)
Hier angeboten wird ein erschlossenes Baugrundstück 13/18 mit einer Größe von ca. 1082 m² eingebettet im Ortskern. Laut dem Bauamt Dummerstorf liegt das Grundstück in einem Mischgebiet mit Innenberei...
Herr Denny Krüger
Grundstück zum Kauf 99.000 € 8.600 m² Grundstück Repnitz 17179
99.000 € 11,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.600 m² Grundstück
Repnitz
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Fläche von etwa 8.600 Quadratmetern im Ort Repnitz, Gemeinde Lühburg, in Mecklenburg Vorpommern. Das Grundstück befindet sich in ruhiger Dorf...
Grundstück zum Kauf 50.000 € 3.491 m² Grundstück Lindenstraße 17 Scharstorf Dummerstorf 18196
50.000 € 14,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.491 m² Grundstück
Lindenstraße 17, Scharstorf, Dummerstorf (18196)
Diese attraktive Baulücke befindet sich in der Gemeinde Dummerstorf im Scharstorf. Es ist im vorderen Bereich (bis ca. 23 m Tiefe) bebaubar mit einem Einfamilienhaus. Darüber hinaus dürfen Nebenbeäud...
Ihr McMakler Team
Grundstück zum Kauf 122.000 € 4.224 m² Grundstück Wendorf Sanitz 18190
122.000 € 28,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.224 m² Grundstück
Wendorf, Sanitz (18190)
Objektnr: 1070207 + In Feldrandlage von Sanitz, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich dieses Grundstück für Ihre nächste Projektierung oder die Errichtung Ihres neuen Zuhauses...
Herr Denny Krüger
Grundstück zum Kauf 75.000 € 3.798 m² Grundstück Dalwitz 17179
75.000 € 19,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.798 m² Grundstück
Dalwitz (17179)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von etwa 3700 Quadratmetern in Dalwitz. Aufgrund der Größe und der straßenseitigen Lage eignet sich das Grundstück ideal für Interessente...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 1.098 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Sabeler Straße 7 Sabel Dolgen am See 18299
Neu
80.000 € 72,86 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.098 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Sabeler Straße 7, Sabel, Dolgen am See (18299)
Die Gemeinde Dolgen am See liegt zwischen den Städten Laage und Schwaan und ist rund 20 Kilometer von Rostock entfernt. Durch die Nähe zur Stadt Laage profitiert auch Sabel von der günstigen Infrastr...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 1.096 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Sabeler Straße 7a Sabel Dolgen am See 18299
Neu
80.000 € 72,99 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.096 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Sabeler Straße 7a, Sabel, Dolgen am See (18299)
Grundstück zum Kauf 157.800 € 2.200 m² Grundstück Liessow laage-Liessow 18299
Neu
157.800 € 71,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.200 m² Grundstück
Liessow, laage-Liessow (18299)
zum Verkauf ein ca. 2200 qm. großes, sehr gut geschnittenes Baugrundstück mit einem alten Wohnhaus sowie einer Scheune weshalb ein Abriss erforderlich wird. Das Grundstück wird Frei von Hausbaufirmen...
Herr Denny Krüger
Grundstück zum Kauf 70.000 € 3.134 m² Grundstück Lühburg 17179
70.000 € 22,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.134 m² Grundstück
Lühburg (17179)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von etwa 3.134 Quadratmetern. Die Liegenschaft befindet sich direkt an der Bundesstraße 110 und überzeugt durch ihre hervorragende Sichtb...
Grundstück zum Kauf 69.500 € 1.188 m² Grundstück Dettmannsdorf 18334
69.500 € 58,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.188 m² Grundstück
Dettmannsdorf (18334)
Das rechteckig geschnitten Baugrundstück liegt mitten im Ort. Das Areal ist voll erschlossen. Die Medien Trinkwasser, Schmutzwasser, Elektro und ein Glasfaseranschluss zur Telekommunikation liegen st...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?