Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Grundstücke zum Kauf in Kühlungsborn, 18225

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 755 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
Neu
330.000 € 437 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
755 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
SEIT ÜBER 60 JAHREN IHR PARTNER FÜRS LEBEN. Realisieren Sie Ihren Wohntraum in Kühlungsborn mit einem Partner, der für Zuverlässigkeit, Ehrlichkeit und Fairness steht. In einer der besten Lagen der S...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 270.000 € 691 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
270.000 € 391 €/m²
Grundstück zum Kauf
691 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Baugrundstück in zweiter Reihe - attraktive Lage in Kühlungsborn West In begehrter Wohnlage von Kühlungsborn West befindet sich dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 691 m². Es lie...
Herr Till Krüger
Gewerbegrundstück zum Kauf 750.000 € 48.000 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
750.000 € 15,63 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
48.000 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Herzlich willkommen in "der Grünen Stadt am Meer" - dem Ostsee-Urlaub-Standort mit historischem Flair Kühlungsborn wird, wegen seines weitläufigen, von der Stadt umschlossenen Waldes, auch die Grüne ...
Grundstück zum Kauf 399.000 € 843 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
399.000 € 473 €/m²
Grundstück zum Kauf
843 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Kühlungsborn-West, geschützt in zweiter Reihe der Waldstraße, befindet sich dieses attraktive Baugrundstück mit 843 m² Fläche. Die ruhige Lage kombiniert mit d...
Grundstück zum Kauf 420.000 € 753 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
Neu
420.000 € 558 €/m²
Grundstück zum Kauf
753 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Eine wunderbare Gelegenheit, sich den ganz eigenen Traum vom Haus zu erfüllen! Schaffen Sie sich Ihren Lebensmittelpunkt und gestalten Ihr eigenes Heim in einer absolut bezaubernden, ostseenahen Lage...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 269.000 € 657 m² Grundstück Kühlungsborn / Kühlungsborn Ost 18225
269.000 € 409 €/m²
Grundstück zum Kauf
657 m² Grundstück
Kühlungsborn / Kühlungsborn Ost (18225)
Sie sind schon länger auf der Suche nach etwas Besonderem? Dann könnte dieses Angebot Ihr Interesse wecken. Unweit vom Yachthafen in Kühlungsborn befindet sich unser Grundstück mit "Altbebauung". Das...
Grundstück zum Kauf 420.000 € 750 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
Neu
420.000 € 560 €/m²
Grundstück zum Kauf
750 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Eine seltene Gelegenheit, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten! Schaffen Sie sich Ihren Lebensmittelpunkt und gestalten Ihr eigenes Heim in einer absolut bezaubernden Lage! Ein ganz besonderes ...
Grundstück zum Kauf 340.000 € 776 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
340.000 € 438 €/m²
Grundstück zum Kauf
776 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Einzigartiges Baugrundstück in Mitten des schönen Ostseebades Kühlungsborn. Das Grundstück verfügt über eine Größe von ca. 776qm und ist derzeit mit einem abrissfälligem Einfamilienhaus (Baujahr ca.1...
Herr Timo Klöfkorn
Finest Properties Lübecker Bucht GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 999.000 € 8.500 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
Neu
999.000 € 118 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
8.500 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Die Ostsee in unmittelbarer Nachbarschaft erleben, ohne Auto den Strand erreichen und dort leben, wo andere Urlaub machen. Das bietet Ihnen, im Ostteil des attraktiven Seebades Kühlungsborn, ein Grun...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 445.000 € 721 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
445.000 € 617 €/m²
Grundstück zum Kauf
721 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Inmitten der beliebten Ostseestadt Kühlungsborn bietet sich Ihnen dieses großzügige und vollständig erschlossene Grundstück als ideale Grundlage für Ihr individuelles Bauvorhaben. Ob Einfamilienhaus ...
Grundstück zum Kauf 1.042 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.042 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
EXKLUSIV | Kühlungsborn (Ost): Premium-Baugrundstück nahe Marina & Strand | WA | TG möglich | Angebotsverfahren Seltenes, voll erschlossenes Baugrundstück in Top-Mikrolage von Kühlungsborn (Ost) ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 533 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
300.000 € 563 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
533 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Grundstück zum Kauf 435.000 € 801 m² Grundstück frei ab sofort Kühlungsborn 18225
435.000 € 550 €/m²
Grundstück zum Kauf
801 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kühlungsborn (18225)
Das Wohnbaugrundstück, Gemarkung Kühlungsborn, Flur 2, Flurstück 388/54, Haus-Nr. 6 ist baureif erschlossen.
Grundstück zum Kauf 269.000 € 691 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
269.000 € 389 €/m²
Grundstück zum Kauf
691 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 532 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
300.000 € 564 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
532 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
269.000 € 389 €/m²
Grundstück zum Kauf
691 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 691 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
269.000 € 389 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
691 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 276.989 € 691 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
276.989 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
691 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Stell dir vor, du wachst morgens auf und alles ist genau so, wie du es dir immer gewünscht hast. Dein neuer Bungalow in Kühlungsborn bietet dir das perfekte Lebensgef...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 600 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
340.000 € 567 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kühlungsborn, 18225
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 406.890 € 1.507 m² Grundstück Wittenbeck 18209
Neu
406.890 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.507 m² Grundstück
Wittenbeck (18209)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 394 m² Grundstück Wittenbeck 18209
95.000 € 241 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
394 m² Grundstück
Wittenbeck (18209)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Olaf Pilz
Grundstück zum Kauf 980.000 € Wittenbeck 18209
980.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Wittenbeck (18209)
Willkommen in Wittenbeck! Hier erwartet Sie ein einzigartiges Baugrundstück mit einer Baugenehmigung für 20 Eigentumswohnungen. Das Objekt kann in hochwertiger Massivbauweise errichtet werden, hierfü...
Neu
406.890 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.507 m² Grundstück
Wittenbeck (18209)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Weg zum Eigenheim führt direkt nach Wittenbeck. Zwischen den sanften Wellen der Ostsee und dem perfekt gepflegten Rasen des Golfplatzes wartet dein neues Ei...
Grundstück zum Kauf 95.000 € 394 m² Grundstück Wittenbeck 18209
95.000 € 241 €/m²
Grundstück zum Kauf
394 m² Grundstück
Wittenbeck (18209)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Grundstück zum Kauf 390.000 € 1.064 m² Grundstück Wittenbeck 18209
390.000 € 367 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.064 m² Grundstück
Wittenbeck (18209)
Dieses Grundstück hat eine absolut traumhafte ruhige Lage in Wittenbeck und liegt nur ca. 200 m von der Kühlung entfernt. Das Grundstück liegt in 2.Reihe einer wenig befahrenen Sackgassenstraße, in d...
Grundstück zum Kauf 210.000 € 990 m² Grundstück Steffenshagen 18209
210.000 € 212 €/m²
Grundstück zum Kauf
990 m² Grundstück
Steffenshagen (18209)
Wunderschönes Grundstück in zweiter Reihe in ruhiger Nebenstraße in der Gemeinde Steffenshagen. Das Grundstück erstreckt sich über eine Größe von ca. 990 qm. Hier kann man die Ruhe nach einem harten ...
Grundstück zum Kauf 1.829 m² Grundstück Diedrichshagen Kröpelin OT Diedrichshagen 18236
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.829 m² Grundstück
Diedrichshagen, Kröpelin OT Diedrichshagen (18236)
Das sehr weitläufige Grundstück besticht durch die malerische Umgebung, sowie die Nähe zur traumhaften Ostsee in Rerik oder Kühlungsborn. Das bewundernswerte Grundstück erstreckt sich über ca 1829qm ...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 1.800 m² Grundstück Steffenshagen 18209
280.000 € 156 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.800 m² Grundstück
Steffenshagen (18209)
Wunderschönes Grundstück in zweiter Reihe in ruhiger Nebenstraße in der Gemeinde Steffenshagen. Das Grundstück erstreckt sich über eine Größe von ca. 1800 qm. Hier kann man die Ruhe nach einem harten...
Grundstück zum Kauf 386.110 € 5.537 m² Grundstück Wendelstorf 18230
Neu
386.110 € 69,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.537 m² Grundstück
Wendelstorf (18230)
Standort mit Perspektive für Gewerbe & Wohnen Zum Verkauf steht ein attraktives Gewerbegrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 5.537 m² im Gewerbegebiet von Wendelstorf, einem Ortsteil der Geme...
Angebot von GVB GmbH & Co. KG, Thomas Liebing
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 124.200 € 690 m² Grundstück Hauptstraße Vorder Bollhagen Vorder-Bollhagen 18209
124.200 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
690 m² Grundstück
Hauptstraße, Vorder Bollhagen, Vorder-Bollhagen (18209)
Wir bieten Ihnen hiermit zwei attraktive Baugrundstücke mit ca. 690 und 784 m² Fläche in ruhiger Lage von Vorder Bollhagen an. Sie bieten ideale Voraussetzungen für den Bau eines Einfamilienhauses od...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?