Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Grundstücke zum Kauf in Duderstadt, 37115

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 17.000 € 8.139 m² Grundstück Westerode Duderstadt 37115
17.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
8.139 m² Grundstück
Westerode, Duderstadt (37115)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Landwirtschafts- und Waldfläche
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 385 € 700 m² Grundstück Westerode Duderstadt 37115
Neu
385 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
700 m² Grundstück
Westerode, Duderstadt (37115)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wald
Grundstück zum Kauf 249.000 € 2.704 m² Grundstück frei ab sofort Hilkerode Duderstadt 37115
249.000 € 92,09 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.704 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hilkerode, Duderstadt (37115)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück in Hilkerode bei Duderstadt mit einer Gesamtfläche von 2.704 m². Das Grundstück ist erschlossen und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Fläch...
Argetra GmbH
385 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
700 m² Grundstück
Westerode, Duderstadt (37115)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wald
Argetra GmbH
Neu
17.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
8.139 m² Grundstück
Westerode, Duderstadt (37115)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Landwirtschaft...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 140.000 € 2.222 m² Grundstück frei ab sofort Duderstadt 37115
140.000 € 63,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.222 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Duderstadt (37115)
Dieses außergewöhnlich großzügige Grundstück in begehrter Lage von Duderstadt bietet mit einer Fläche von ca. 2.222 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Bauherren mit Weitblick. Das Grundstück ve...
Freizeitgrundstück zum Kauf 15.000 € 1.000 m² Grundstück Duderstadt 37115
15.000 € 15 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Duderstadt (37115)
Zum Verkauf steht ein idyllisch gelegenes Gartengrundstück in Duderstadt, das sich ideal als Rückzugsort für Naturliebhaber und Gartenfreunde eignet. Das Grundstück liegt in einer ruhigen, sonnigen L...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Duderstadt, 37115
Grundstück zum Kauf 54.900 € 2.500 m² Grundstück Hinterdorfstraße Ecklingerode 37339
54.900 € 21,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Hinterdorfstraße, Ecklingerode (37339)
Das unbebaute Grundstück ist nicht erschlossen und befindet sich in einer ruhigen Nebenstraße in der Ortschaft Ecklingerode. In unmittelbarer nähe (Richtung Osten) entsteht aktuell ein Neubaugebiet m...
Herr Murat Özdogan
Grundstück zum Kauf 35.000 € 1.328 m² Grundstück Wollershausen 37434
35.000 € 26,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.328 m² Grundstück
Wollershausen (37434)
Zum Verkauf steht ein attraktives und großzügiges Baugrundstück mit einer Fläche von 1.328 m² in ruhiger Ortsrandlage von Wollershausen bei Gieboldehausen. Das Grundstück ist voll erschlossen - sämtl...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 7.000 € 870 m² Grundstück Holungen Sonnenstein 37345
Neu
7.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
870 m² Grundstück
Holungen, Sonnenstein (37345)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, unbebaut, mit...
Neu
7.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
870 m² Grundstück
Holungen, Sonnenstein (37345)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, unbebaut, mit Natursteinfundament
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 26.000 € 420 m² Grundstück Leinefelde Leinefelde-Worbis 37327
26.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
420 m² Grundstück
Leinefelde, Leinefelde-Worbis (37327)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, mit zwei Rohb...
Neu
26.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
420 m² Grundstück
Leinefelde, Leinefelde-Worbis (37327)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, mit zwei Rohbauten bebaut
Grundstück zum Kauf provisionsfrei Heinestraße Leinefelde Leinefelde-Worbis 37327
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
 
Heinestraße, Leinefelde, Leinefelde-Worbis (37327)
Grundstück zum Kauf 25.000 € 565 m² Grundstück Herzberg 37412
Neu
25.000 € 44,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
565 m² Grundstück
Herzberg (37412)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 565 m² in besonderer Lage direkt am idyllischen Ochsenpfuhlsee. Das Grundstück bietet die Möglichkeit zur Bebauung mit einem Ein- bi...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 7.000 € 1.942 m² Grundstück Gillersheim Katlenburg-Lindau 37191
7.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.942 m² Grundstück
Gillersheim, Katlenburg-Lindau (37191)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Argetra GmbH
Neu
7.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.942 m² Grundstück
Gillersheim, Katlenburg-Lindau (37191)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Herr Oliver Kirch
Kreis-Sparkasse Northeim
Grundstück zum Kauf 39.900 € 872 m² Grundstück Lindau Katlenburg-Lindau 37191
39.900 € 45,76 €/m²
Grundstück zum Kauf
872 m² Grundstück
Lindau, Katlenburg-Lindau (37191)
Dieses erschlossene Baugrundstück liegt am Ortseingang von Lindau in der Gemeinde Katlenburg-Lindau im Landkreis Northeim. Es hat mit 872 m² eine gute Größe.
Privat von Jan-Markus Bohn
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 36.000 € 484 m² Grundstück Herzberg Herzberg am Harz 37412
Neu
36.000 € 74,38 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
484 m² Grundstück
Herzberg, Herzberg am Harz (37412)
Zum Verkauf steht ein Eckgrundstück im Süden von Herzberg am Harz im dortigen Dichterviertel. Das Grundstück ist seit rund 50 Jahren im familiären Besitz und wird nun aus Altersgründen zum Verkauf an...
Grundstück zum Kauf 128.180 € 1.756 m² Grundstück Werningerode Eberschwang 4906
128.180 € 73 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.756 m² Grundstück
Werningerode, Eberschwang (4906)
Virtuelle 360-Grad-Ansicht auf Anfrage verfügbar! Sonnige Lage trifft ruhige Wohngegend Zum Verkauf stehen 3 großzügige Grundstücke in Eberschwang, welche sich jeweils aus 2 einzelnen Parzellen zusam...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 700 m² Grundstück Herzberg Herzberg am Harz 37412
Neu
75.000 € 107 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Herzberg, Herzberg am Harz (37412)
Zum Verkauf steht ein ca. 700m² großes Grundstück in zentraler Lage von Herzberg am Harz. Die gute Erreichbarkeit und die attraktive Umgebung bieten ideale Voraussetzungen für verschiedene Nutzungsmö...
Grundstück zum Kauf 25.000 € 845 m² Grundstück Osterhagen Bad Lauterberg im Harz 37431
Neu
25.000 € 29,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
Osterhagen, Bad Lauterberg im Harz (37431)
Zum Verkauf steht ein attraktives, voll erschlossenes Baugrundstück mit einer großzügigen Fläche von ca. 750m². Das Grundstück befindet sich in ruhiger Ortsrandlage und bietet einen traumhaften Ausbl...
Grundstück zum Kauf 48.439 € 821 m² Grundstück Bad Lauterberg Bad Lauterberg im Harz 37431
48.439 € 59 €/m²
Grundstück zum Kauf
821 m² Grundstück
Bad Lauterberg, Bad Lauterberg im Harz (37431)
Im Süden von Bad Lauterberg liegt diese Rarität von Baugrundstück. Wenn Sie einen Platz für ein neues Zuhause für sich und Ihre Familie suchen, dann sollten Sie uns für weitere Informationen sofort a...
Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 49.500 € 786 m² Grundstück Bad Lauterberg 37431
49.500 € 62,98 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
786 m² Grundstück
Bad Lauterberg (37431)
In attraktiver und besonders ruhiger Wohnlage von Bad Lauterberg am Heikenberg bietet sich Ihnen eine interessante Gelegenheit zum Erwerb eines Baugrundstücks. Gerade in dieser Region sind verfügbare...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 1.068 m² Grundstück Katlenburg Katlenburg-Lindau 37191
65.000 € 60,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.068 m² Grundstück
Katlenburg, Katlenburg-Lindau (37191)
Das zu verkaufende Baugrundstück verfügt über eine Gesamtfläche von ca.1.068 m² und befindet sich im Mischgebiet von Katlenburg-Lindau. Die umliegenden Grundstücke sind in den letzten Jahren mit Einf...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.750.000 € 4.651 m² Grundstück Göttingen 37079
Neu
1.750.000 € 376 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.651 m² Grundstück
Göttingen (37079)
Gewerblich genutztes Grundstück mit Büro, Werkstatt, Ausstellungshalle und Nebengelass und 2 Wohnungen. ca. 140 PKW-Stellplätze gesichertes Areal, PV-Anlage und Speicher Nutzfläche ca. 1000 m2, Wohnf...
Frau Claudia Weitemeier
Claudia Weitemeier Beratung für Ärzte,  Apotheker und Zahnärzte
Grundstück zum Kauf 34.000 m² Grundstück Eddigehausen Bovenden 37120
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
34.000 m² Grundstück
Eddigehausen, Bovenden (37120)
Das Grundstück befindet sich im nordöstlichen Teil der Gemeinde Bovenden am Rande des Ortskerns in Richtung Eddigehausen unterhalb der Burgruine Plesse. Auf dem Grundstück steht eine kleine Halle, di...
Grundstück zum Kauf 4.993 m² Grundstück frei ab sofort Eddigehausen Bovenden 37120
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
4.993 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eddigehausen, Bovenden (37120)
In der nordöstlichen Ecke der Gemeinde Bovenden, nahe dem charmanten Ortskern und in der Nähe der Burgruine Plesse, erstreckt sich ein attraktives Grundstück in Richtung Eddigehausen. Ein kleiner Hal...
Gewerbegrundstück zum Kauf 28.500 € Hauptstraße 102 Bad Lauterberg 37431
28.500 € 102 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Hauptstraße 102, Bad Lauterberg (37431)
Hier bietet sich Ihnen die seltene Gelegenheit, in absolut zentraler Lage von Bad Lauterberg eine attraktive Baulücke zu erwerben. Das ca. 279 m² große Grundstück liegt direkt in der belebten Hauptst...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 1.097 m² Grundstück Hagenstieg 38 Katlenburg Katlenburg-Lindau 37191
55.000 € 50,14 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.097 m² Grundstück
Hagenstieg 38, Katlenburg, Katlenburg-Lindau (37191)
erschlossenes Baungrundstück - alle Gebühren bezahlt Größe: 1097qm Straße: Hagenstieg in Katlenburg Lage: eben
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?