Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Grundstücke zum Kauf in Weener, 26826

Grundstück zum Kauf 160.000 € 6.000 m² Grundstück Stapelmoor Weener 26826
160.000 € 26,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - Grundstück in Stapelmoor zu verkaufen! Sie suchen ein passendes Grundstück für den Bau Ihres Ein- oder Zweifamilienhauses? - Dann finden Sie in Stapelmoor das R...
Immowelt logo
160.000 € 26,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Verkauf eines Grundstückes in Stapelmoor - Ihr Traum vom Eigenheim kann beginnen! Der Traum vom Eigenheim beginnt mit der Suche nach einem passenden Grundstück. Mit einer friedliche Lage, reichlich G...
160.000 € 26,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Grundstück zum Kauf 145.000 € 6.000 m² Grundstück Stapelmoor Weener 26826
145.000 € 24,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Grundstück zum Kauf 139.000 € 621 m² Grundstück Weener 26826
139.000 € 224 €/m²
Grundstück zum Kauf
621 m² Grundstück
Weener (26826)
Grundstück mit Entwicklungspotenzial in Weener In gewachsener Wohnlage von Weener bietet dieses Grundstück eine seltene Gelegenheit für Käufer mit Blick für Entwicklungspotenzial. Die vorhandene Beba...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 98.500 € 1.744 m² Grundstück Diele Weener 26826
98.500 € 56,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.744 m² Grundstück
Diele, Weener (26826)
Hier wartet ein tolles Grundstück, direkt am Ortsrand von 26826 Weener-Diele gelegen. An der Dorfstraße zwischen dem Emsland und Ostfriesland bietet sich auf 1.744 m² viel Platz für Ihr Traumhaus. Di...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weener, 26826
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3.500 m² Grundstück Bunde 26831
350.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.500 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses attraktive Grundstück in Bunde umfasst 3500 m2 Fläche. 2002 m2 sind als Bauland nutzbar und sind sowohl für private als auch gewerbliche Zwecke ideal geeignet. Lage: Bunde ist eine Einheitsgem...
Grundstück zum Kauf 80.000 € 752 m² Grundstück Brual Rhede 26899
Neu
80.000 € 106 €/m²
Grundstück zum Kauf
752 m² Grundstück
Brual, Rhede (26899)
Dieses attraktive Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 752 m² befindet sich in sehr angenehmer Wohnlage in Rhede- Brual und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung Ihres persönli...
Grundstück zum Kauf 544 m² Grundstück Bunderhee Bunde / Bunderhee 26831
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Bunderhee, Bunde / Bunderhee (26831)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Grundstück mit Altbestand. Die Grundstücksfläche beträgt 544 m² mit einem Bodenrichtwert von 38,- € / m². Der Verkauf erfolgt nach Gebot. Eine Neubebauung des...
Grundstück zum Kauf 98.000 € 700 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
Neu
98.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Willkommen an einem Ort, der Ihnen die Freiheit gibt, groß zu denken: Dieses attraktive Baugrundstück in zentraler, aber angenehm ruhiger Lage von Westoverledingen bietet Ihnen die seltene Möglichkei...
Grundstück zum Kauf 239.000 € 894 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
Neu
239.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
894 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Zum Verkauf steht ein bereits erschlossenes Grundstück inklusive genehmigter Planung für ein attraktives Neubauprojekt. Es befindet sich kein Abrissobjekt auf dem Grundstück, sodass direkt mit der Um...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 808 m² Grundstück Papenburg 26871
179.000 € 222 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
808 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Willkommen auf Ihrem zukünftigen Wohnbaugrundstück in der attraktiven Lage von Papenburg! Auf 808 m² bietet Ihnen dieses großzügige Grundstück die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim in einer ruhi...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
200.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese Baugrundstück mit 22m Straßenfront, liegt am Obenende an der ruhigen Fahrradstraße. Das Grundstück ist nach Süden ausgerichtet. Im b-Plan , An den Kanälen `ist eine Bebauung in zweiter Reihe mö...
Grundstück zum Kauf 49.500 € 976 m² Grundstück Bunderhammrich Bunde / Bunderhammrich 26831
49.500 € 50,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
976 m² Grundstück
Bunderhammrich, Bunde / Bunderhammrich (26831)
Dieses großzügige Baugrundstück in der idyllischen Gemeinde Bunde im Ortsteil Bunderhammrich und bietet Ihnen die perfekte Grundlage für den Bau Ihres Traumhauses. Durch die Rückwärtige Feldrandlage,...
Grundstück zum Kauf 59.000 € 656 m² Grundstück Ihren Westoverledingen 26810
59.000 € 89,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
656 m² Grundstück
Ihren, Westoverledingen (26810)
Dieses Grundstück mit einer Fläche von ca. 656 m² bietet ideale Voraussetzungen zur Verwirklichung Ihres persönlichen Neubautraums und überzeugt durch sein Potenzial für individuelle Gestaltung. Rück...
Grundstück zum Kauf 129.500 € 395 m² Grundstück Berliner Ring 117 Leer 26789
129.500 € 328 €/m²
Grundstück zum Kauf
395 m² Grundstück
Berliner Ring 117, Leer (26789)
Kurzbeschreibung - Provisionsfrei - Baugrundstück mit Neubauvorschlag Objekt Verkauft wird in ein Baugrundstück zur Größe von 395 Quadratmeter in direkter Innenstadtrandlage von Leer. Es liegt für da...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 2.620 m² Grundstück Papenburg 26871
89.000 € 33,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.620 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Bewachsenes, grünes Grundstück ohne Bebauung in sehr zentraler Lage von Papenburg, Ecke Deverweg. Das Grundstück liegt innerhalb eines Bebauungsplanes, ist jedoch als Grünfläche bezeichnet. Eine Beba...
Grundstück zum Kauf 337.250 € 2.698 m² Grundstück Aschendorf 26871
337.250 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.698 m² Grundstück
Aschendorf (26871)
Dieses insgesamt 2698 m² große Grundstück sucht einen Käufer für die Realisierung seiner Projekte. Eine Bebauung mit mehreren Mehrfamilienhäusern ist denkbar. Eine verbindliche Bauvoranfrage müsste n...
Grundstück zum Kauf 178.000 € 816 m² Grundstück Leer 26789
178.000 € 218 €/m²
Grundstück zum Kauf
816 m² Grundstück
Leer (26789)
Dieses Grundstück mit sanierungsbedürftigem Wohnhaus steht in Leer in toller Lage. Supermarkt, Ärzte, Bank etc. in unmittelbarer Nähe. Das 816m² große Grundstück bietet Platz für vielseitige Möglichk...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 666 m² Grundstück Osseweg 59 Leer 26789
150.000 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
666 m² Grundstück
Osseweg 59, Leer (26789)
Dieses Grundstück am Osseweg 59 in Leer (Ostfriesland) bietet eine seltene Gelegenheit für Bauherren, Familien und Investoren, die in zentraler Lage ihr Neubauprojekt verwirklichen möchten. Mit rund ...
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 120.000 € 789 m² Grundstück Jemgum 26844
120.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
789 m² Grundstück
Jemgum (26844)
Zum Verkauf steht ein attraktives Freizeitgrundstück im Jemgum. Dieses Grundstück bietet mit einer Fläche von ca. 789 m² reichlich Platz für Ihre individuellen Pläne und kann Ihre persönliche Oase de...
Grundstück zum Kauf 219.500 € 1.959 m² Grundstück 4. Südwieke Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
219.500 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.959 m² Grundstück
4. Südwieke, Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Exklusives Neubauprojekt: Baugrundstück in Rhauderfehn-Südwieke mit Abrissgebäude. Eine erstklassige Entwicklungschance in gefragter Lage! Dieses Baugrundstück in Rhauderfehn bietet auf 1.959 m² die ...
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 91.000 € 675 m² Grundstück Collinghorst Rhauderfehn 26817
91.000 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf
675 m² Grundstück
Collinghorst, Rhauderfehn (26817)
Willkommen in Rhauderfehn, einer charmanten Gemeinde, die bekannt für ihre idyllische Landschaft und ihre hohe Lebensqualität ist. Hier bieten wir Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein traumhaftes Woh...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 4.239 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn / Westrhauderfehn 26817
130.000 € 30,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.239 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn / Westrhauderfehn (26817)
Das hier angebotene Grundstück umfasst insgesamt 4.239 m² wovon ca. 1.908m² als bebaubare Fläche zur Verfügung steht. Das angrenzende Grünland zur Größe von 2.331 m² ist nicht bebaubar und als Garten...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 1.332 m² Grundstück Heisfelde Leer 26789
180.000 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.332 m² Grundstück
Heisfelde, Leer (26789)
Ein Grundstück mit Potenzial: Im beliebten Stadtteil Leer-Heisfelde wartet dieses vielseitige Baugrundstück mit Altbestand auf neue Ideen. Mit einer Gesamtgröße von rund 1.332 m² bietet es ideale Vor...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.057 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
220.000 € 208 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.057 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Angeboten zum Kauf wird dieses gut geschnittene Baugrundstück mit einer Größe von ca. 1.057 qm. Die Bebauung muss an der Nachbarschaft orientiert sein. Auf dem Grundstück besteht kein Bauzwang!
Manfred Schipper Immobilien
Grundstück zum Kauf 650.700 € 1.446 m² Grundstück frei ab sofort Loga Leer 26789
650.700 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.446 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loga, Leer (26789)
Dieses außergewöhnliche Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Bauherren und Investoren: In einer der begehrtesten Wohnlagen gelegen, präsentiert sich dieses 1.446 m² große Gru...
Grundstück zum Kauf 170.000 € 1.767 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
170.000 € 96,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.767 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Das hier angebotene Grundstück befindet sich in Rhauderfehn und bietet eine schöne Südlage mit Blick in die freie Natur. Bebaubar ist dieses Grundstück mit einem Einfamilienhaus oder einem Mehrfamili...
Grundstück zum Kauf 516 m² Grundstück Neurhede Rhede Neurhede 26899
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
516 m² Grundstück
Neurhede, Rhede Neurhede (26899)
Lassen Sie sich eines der letzten freien Grundstück in Rhede-Neurhede ohne Bauverpflichtung nicht entgehen. Dieses einmalige Baugrundstück liegt in einem schönen Wohngebiet, ruhig aber zentral im Ort...
Grundstück zum Kauf Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Zum Verkauf stehen 32 Bauplätze mit einer Größe von 612 m² bis 950 m² im Süden der Gemeinde Rhauderfehn! Der Kaufpreis der Grundstücke liegt bei 75,00 Euro/m²! Zusätzlich zum Grundstückspreis fallen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?