Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Grundstücke zum Kauf in Würselen, 52146

Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Herr Marc Wetzelaer
Grundstück zum Kauf 490.000 € 2.877 m² Grundstück Broichweiden Würselen 52146
490.000 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.877 m² Grundstück
Broichweiden, Würselen (52146)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses Angebot stellt die seltene Gelegenheit dar, eines der letzten unbebauten Grundstücke im ...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 390.000 € 1.120 m² Grundstück Würselen 52146
390.000 € 348 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.120 m² Grundstück
Würselen (52146)
Das hier angebotene Grundstück liegt mitten in Würselen - zentral und doch ruhig Richtung Dobacher Feld. Aktuell besteht eine Baugenehmigung für ein 1-2 FH - die kann jedoch nach Bedarf geändert und ...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 21.760 € 2.176 m² Grundstück Würselen 52146
21.760 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.176 m² Grundstück
Würselen (52146)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, als Ackerland ...
Neu
21.760 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.176 m² Grundstück
Würselen (52146)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, als Ackerland genutzt
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Würselen, 52146
Patrick Manns
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 4.640 m² Grundstück Ofden Alsdorf 52477
750.000 € 162 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.640 m² Grundstück
Ofden, Alsdorf (52477)
Provisionsfrei für den Käufer. Für den Nachweis eines Käufers/die Vermittlung eines Kaufvertrages erhält PlanetHome Group GmbH vom Verkäufer eine Provision. Das exklusiv von uns angebotene Grundstück...
Grundstück zum Kauf 185.000 € 760 m² Grundstück Straß Herzogenrath 52134
185.000 € 243 €/m²
Grundstück zum Kauf
760 m² Grundstück
Straß, Herzogenrath (52134)
Exposé - Idyllisches Baugrundstück in zweiter Baureihe nahe dem Wurmtal Dieses attraktive Baugrundstück in ruhiger zweiter Baureihe bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die naturnahes Wohnen mit...
Frau Nizama Camdzic
Grundstück zum Kauf 189.000 € 420 m² Grundstück Eilendorf Aachen 52080
189.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
420 m² Grundstück
Eilendorf, Aachen (52080)
Baudorf Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 3.100 m² Grundstück Blumenrath Alsdorf 52477
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.100 m² Grundstück
Blumenrath, Alsdorf (52477)
Grundstück zur Bebauung nach §34 BauGB: - rechteckig und eben - nicht bebaut - geeignet zur Bebauung mit sechs -sieben Doppelhäusern mit Stellplätzen oder Carports - 2,5- geschossig - Satteldach Städ...
ABV Immobilienhandels GmbH
Grundstück zum Kauf 79.990 € 191 m² Grundstück Eilendorf Aachen 52080
79.990 € 419 €/m²
Grundstück zum Kauf
191 m² Grundstück
Eilendorf, Aachen (52080)
baureifes Land für ein Einfamilienreihenhaus Geschoßzahl I u. II Front: 7 m reine Wohnlage in einem 2006 erschlossenen Neubaugebiet mit überwiegender EFH-Bebauung
Herr PHI Team
Grundstück zum Kauf 839.900 € 2.127 m² Grundstück Eilendorf Aachen 52080
839.900 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.127 m² Grundstück
Eilendorf, Aachen (52080)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-projektiertes-grundstueck-mit-bauvoranfrage-fuer-ein-mehrfamilienhaus-mit-13-wohneinheiten/ (Bitte ko...
Grundstück zum Kauf 418.180 € 1.442 m² Grundstück Mariadorf Alsdorf 52477
418.180 € 290 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.442 m² Grundstück
Mariadorf, Alsdorf (52477)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Erschließungsträger und Eigentümer des angebotenen Mehrfamilienhaugrundstückes ist die Alsdorfe...
Grundstück zum Kauf 315.000 € 386 m² Grundstück Horbach Aachen 52072
315.000 € 816 €/m²
Grundstück zum Kauf
386 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
- Grundstück mit Baugenehmigung für ein 3-Familienhaus - Erwerbsart: Kauf - Lage: 52072 Aachen - Grundstücksgröße: 386 m² - Genehmigte Wohnfläche: 306 m² - Baugrube bereits vorhanden - direkter Baube...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 900 m² Grundstück Mariadorf Alsdorf 52477
230.000 € 256 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
900 m² Grundstück
Mariadorf, Alsdorf (52477)
GRUNDSTÜCK IM WOHNPARK MARIADORF Provisionsfreier Verkauf von Privat Grundstücksgröße 900 qm Mindestangebot 230.000 € mögliche Bebauung: 6-Familienhaus Grundflächenzahl 0,6 Geschossflächenzahl 1,2 Be...
Gewerbegrundstück zum Kauf 280.000 m² Grundstück Aachen 52076
Neu
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
280.000 m² Grundstück
Aachen (52076)
Hofstelle mit altem Wohnhaus u. verschiedenen Ökonomiegebäuden u. a. große Mehrzweckhalle als Lager- und Maschinenhalle mit insgesamt ca. 28 ha Eigentumsflächen. Von den insgesamt 28 ha Flächen sind ...
Grundstück zum Kauf 137.175 € 465 m² Grundstück Atsch Stolberg (Rheinland) 52222
137.175 € 295 €/m²
Grundstück zum Kauf
465 m² Grundstück
Atsch, Stolberg (Rheinland) (52222)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Erschließungsträgerin und Eigentümerin der angebotenen Baugrundstücke ist die Stolberger Baulan...
Nadja Kraus Immobilien
Grundstück zum Kauf 418 m² Grundstück Hoengen Alsdorf 52477
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
418 m² Grundstück
Hoengen, Alsdorf (52477)
Zum Verkauf steht ein schönes Baugrundstück in gefragter Lage zur Bebauung mit einem EFH. Bebaubar nach BPlan. Näheres gerne auf Anfrage.
ABV Immobilienhandels GmbH
Grundstück zum Kauf 488.000 € 2.200 m² Grundstück Stolberg 52222
488.000 € 222 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.200 m² Grundstück
Stolberg (52222)
Das Flurstück 312 ist teilweise mit einem leerstehenden, unbeheizten und entkernten Lagergebäude (Teileigentum) mit einer Nutzfläche von 1.407 m² und das Flurstück 63 mit mehreren Garagen bebaut. Pla...
Grundstück zum Kauf 69.000 € 513 m² Grundstück Röhe Eschweiler 52249
69.000 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf
513 m² Grundstück
Röhe, Eschweiler (52249)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 513 m² bietet eine ideale Gelegenheit für den Bau eines Wohnhauses. Die ruhige Umgebung und die vorhandene Infrastruktur machen es zu einer attraktiv...
Grundstück zum Kauf 893 m² Grundstück Brand Aachen 52076
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
893 m² Grundstück
Brand, Aachen (52076)
Exklusives Baugrundstück in Aachen-Brand mit unverbaubarer Weitsicht In begehrter und ruhiger Lage von Aachen-Brand, in zweiter Reihe der Münsterstraße, bieten wir Ihnen ein selten verfügbares Baugru...
Grundstück zum Kauf 600.000 € 1.221 m² Grundstück Brand Aachen / Brand 52078
600.000 € 491 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.221 m² Grundstück
Brand, Aachen / Brand (52078)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Grundstück mit über 1.221m². Der Bodenrichtwert liegt bei 500 € / m². Zur Zeit ist das Grundstück hälftig an der Front mit einem Zweifamilienhaus aus dem Bauj...
Frau Andrea Buley
Grundstück zum Kauf 405.760 € 1.268 m² Grundstück Eschweiler 52249
405.760 € 320 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.268 m² Grundstück
Eschweiler (52249)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Erschließungstreuhänder für die Strukturförderungsgesellschaft Eschweiler ist die Sparkassen Im...
Alex Kaldenbach Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 950.000 € 4.223 m² Grundstück Florianweg - Zieglerstraße Stich Eschweiler 52249
950.000 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.223 m² Grundstück
Florianweg - Zieglerstraße, Stich, Eschweiler (52249)
Es handelt sich um das Grundstück Nr. 1007, ca. 1129 qm groß, ca. 24 m tief und ca. 40 m Front, sowie das Grundstück Nr. 1015, ca. 3094 qm groß, ca. 24 m tief und ca. 135 m Front. Beide Grundstücke k...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 520 m² Grundstück Narzissenweg 21 Donnerberg Stolberg (Rheinland) 52222
139.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
520 m² Grundstück
Narzissenweg 21, Donnerberg, Stolberg (Rheinland) (52222)
Attraktives Grundstück in ruhiger Lage.
Frau Andrea Buley
Grundstück zum Kauf 376.640 € 1.177 m² Grundstück Eschweiler 52249
376.640 € 320 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.177 m² Grundstück
Eschweiler (52249)
Stoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 64.220 € 247 m² Grundstück Ekkehardstr. Bergrath Eschweiler 52249
64.220 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
247 m² Grundstück
Ekkehardstr., Bergrath, Eschweiler (52249)
Stoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 132.080 € 508 m² Grundstück Ekkehardstr. Bergrath Eschweiler 52249
132.080 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
508 m² Grundstück
Ekkehardstr., Bergrath, Eschweiler (52249)
Stoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 85.800 € 330 m² Grundstück Ekkehardstr. Bergrath Eschweiler 52249
85.800 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
330 m² Grundstück
Ekkehardstr., Bergrath, Eschweiler (52249)
Herr Giovanni Marco Wetzelaer
Grundstück zum Kauf 299.000 € 730 m² Grundstück Siersdorf Aldenhoven 52457
299.000 € 410 €/m²
Grundstück zum Kauf
730 m² Grundstück
Siersdorf, Aldenhoven (52457)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Zum Verkauf steht ein unbebautes Grundstück in Siersdorf mit einer Straßenfront von ca. 16 Mete...
Grundstück zum Kauf 168.000 € 1.023 m² Grundstück Siersdorf Aldenhoven 52457
Neu
168.000 € 164 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.023 m² Grundstück
Siersdorf, Aldenhoven (52457)
Biete ein sehr attraktives, vielseitig nutzbares Baugrundstück in Aldenhoven Siersdorf von ca. 1000 m² an. Die Straßenfront beträgt ca. 30 m. Das Grundstück befindet sich in der Gemarkung Siersdorf, ...
Grundstück zum Kauf 249.000 € 1.275 m² Grundstück Dürwiß Eschweiler-Dürwiß 52249
249.000 € 195 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.275 m² Grundstück
Dürwiß, Eschweiler-Dürwiß (52249)
Grundstück mit Altbestand ist bereit für Neues! Verkauft wird ein bebautes Grundstück mit einem landwirtschaftlichen Altbestand in einer ruhigen Wohnlage von Eschweiler-Dürwiß (30er-Zone). Das Grunds...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?