Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oldambt
von privat
1 / 4
350.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.500 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses attraktive Grundstück in Bunde umfasst 3500 m2 Fläche. 2002 m2 sind als Bauland nutzbar und sind sowohl für private als auch gewerbliche Zwecke ideal geeignet. Lage: Bunde ist eine Einheitsgem...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Bunderhee, Bunde / Bunderhee (26831)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Grundstück mit Altbestand. Die Grundstücksfläche beträgt 544 m² mit einem Bodenrichtwert von 38,- € / m². Der Verkauf erfolgt nach Gebot. Eine Neubebauung des...
1 / 4
80.000 € 117 €/m²
Grundstück zum Kauf
684 m² Grundstück
Wybelsum, Emden (26723)
Sie suchen ein Baugrundstück in Wybelsum? Dann werden Sie hier fündig. Dieses attraktive Grundstück befindet sich in einer ruhigen und idyllischen Siedlungslage von Wybeslum und überzeugt besonders d...
1 / 6
145.000 € 24,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - Grundstück in Stapelmoor zu verkaufen! Sie suchen ein passendes Grundstück für den Bau Ihres Ein- oder Zweifamilienhauses? - Dann finden Sie in Stapelmoor das R...
1 / 8
160.000 € 26,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
1 / 11
Neu
80.000 € 106 €/m²
Grundstück zum Kauf
752 m² Grundstück
Brual, Rhede (26899)
Dieses attraktive Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 752 m² befindet sich in sehr angenehmer Wohnlage in Rhede- Brual und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung Ihres persönli...
1 / 3
49.500 € 50,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
976 m² Grundstück
Bunderhammrich, Bunde / Bunderhammrich (26831)
Dieses großzügige Baugrundstück in der idyllischen Gemeinde Bunde im Ortsteil Bunderhammrich und bietet Ihnen die perfekte Grundlage für den Bau Ihres Traumhauses. Durch die Rückwärtige Feldrandlage,...
1 / 6
160.000 € 26,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Verkauf eines Grundstückes in Stapelmoor - Ihr Traum vom Eigenheim kann beginnen! Der Traum vom Eigenheim beginnt mit der Suche nach einem passenden Grundstück. Mit einer friedliche Lage, reichlich G...
1 / 3
98.500 € 56,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.744 m² Grundstück
Diele, Weener (26826)
Hier wartet ein tolles Grundstück, direkt am Ortsrand von 26826 Weener-Diele gelegen. An der Dorfstraße zwischen dem Emsland und Ostfriesland bietet sich auf 1.744 m² viel Platz für Ihr Traumhaus. Di...
1 / 6
160.000 € 26,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
1 / 5
155.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.354 m² Grundstück
Pogum, Jemgum / Pogum (26844)
In einer besonders ruhigen und gewachsenen Wohnlage von Pogum, einem Ortsteil der Gemeinde Jemgum, präsentiert sich dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.354 m² als seltene Geleg...
1 / 3
147.115 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
948 m² Grundstück
Larrelt, Emden (26723)
Willkommen in Ihrem Neubaugebiet! Es erwartet Sie ein Wohnungsbaugrundstück in schöner Lage, welche alle Ihre Träume von einem Zuhause in idyllischer Lage wahr werden lässt. Hier bietet sich Ihnen di...
1 / 4
139.000 € 224 €/m²
Grundstück zum Kauf
621 m² Grundstück
Weener (26826)
Grundstück mit Entwicklungspotenzial in Weener In gewachsener Wohnlage von Weener bietet dieses Grundstück eine seltene Gelegenheit für Käufer mit Blick für Entwicklungspotenzial. Die vorhandene Beba...
1 / 6
133.000 € 163 €/m²
Grundstück zum Kauf
814 m² Grundstück
Ditzum, Jemgum (26844)
Sie wollten schon immer Ihren ostfriesischen Wohntraum direkt am Wasser erfüllen? Dann schauen Sie sich diesen Bauplatz einmal näher an! Direkt am Ditzumer Schöpfwerkstief, nicht weit vom malerischen...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
516 m² Grundstück
Neurhede, Rhede Neurhede (26899)
Lassen Sie sich eines der letzten freien Grundstück in Rhede-Neurhede ohne Bauverpflichtung nicht entgehen. Dieses einmalige Baugrundstück liegt in einem schönen Wohngebiet, ruhig aber zentral im Ort...
1 / 4
103.425 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
591 m² Grundstück
Stadtzentrum, Emden (26723)
Willkommen zum Immobilienhighlight des Jahres! Hier erwarten Sie Wohnungsbaugrundstücke in bester Lage, welche alle Ihre Träume von einem Zuhause in idyllischer Lage wahr werden lassen. Die überwiege...
1 / 4
103.250 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
590 m² Grundstück
Stadtzentrum, Emden (26723)
1 / 5
250.000 € 83,78 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.984 m² Grundstück
Barenburg, Emden (26721)
Hier kann Ihr neuer Standort entstehen! Mit viel Platz für unterschiedliche gewerbliche Konzepte, stellt dieses attraktive Grundstück eine interessante Investitionsmöglichkeit für Ihr Unternehmen dar...
1 / 2
50.000 € 254 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
197 m² Grundstück
Barenburg, Emden (26721)
Hier wird ein Baugrundstück mit Kanallage zum Hinter Tief angeboten. Das Grundstück hat 197 m² und darf bebaut werden. Einen Bebauungsplan gibt es für dieses Grundstück nicht. Die Bebauung muss sich ...
1 / 1
111.933 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
656 m² Grundstück
Früchteburg, Emden (26721)
Sie möchten Ihr Traumhaus verwirklichen? Wir haben das passende Grundstück! Der Bauplatz befindet sich in unserem modernen Baugebiet "Am Steinweg" und bietet eine Grundstücksgröße von 656 m². Mit zu ...
1 / 1
337.250 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.698 m² Grundstück
Aschendorf (26871)
Dieses insgesamt 2698 m² große Grundstück sucht einen Käufer für die Realisierung seiner Projekte. Eine Bebauung mit mehreren Mehrfamilienhäusern ist denkbar. Eine verbindliche Bauvoranfrage müsste n...
1 / 1
120.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
789 m² Grundstück
Jemgum (26844)
Zum Verkauf steht ein attraktives Freizeitgrundstück im Jemgum. Dieses Grundstück bietet mit einer Fläche von ca. 789 m² reichlich Platz für Ihre individuellen Pläne und kann Ihre persönliche Oase de...
1 / 1
365.000 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.290 m² Grundstück
Uphusen/Marienwehr, Emden (26725)
Die bestehende Immobilie aus dem Jahr 1906 bietet die Möglichkeit, in ein attraktives Wohnquartier mit rund 17 kleinen Einheiten umgewandelt zu werden. Zusätzlich eröffnet das Grundstück die Option, ...
1 / 4
Neu
459.000 € 646 €/m²
Grundstück zum Kauf
711 m² Grundstück
Hinte (26759)
Dieses attraktive Grundstück in direkter Wasserlage bietet die seltene Gelegenheit, sich den Traum vom Eigenheim in naturnaher Umgebung zu erfüllen. Die Bodenplatte ist bereits gegossen - ein erster,...
1 / 2
365.000 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.290 m² Grundstück
Uphusen/Marienwehr, Emden (26725)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 2.290 m², derzeit bebaut mit Bestandsgebäuden (Altbestand). Für das Areal liegt ein städtebauliches Entwicklungskonzept vor...
Herr Milon Byckiewicz
1 / 6
185.000 € 209 €/m²
Grundstück zum Kauf
885 m² Grundstück
Hinte (26759)
Hier bietet sich eine seltene Gelegenheit für Investoren und Bauträger: ein ca. 885 m² großes Baugrundstück im idyllischen Hinte mit einer bereits vorliegenden Baugenehmigung für den Bau von vier mod...
1 / 2
179.000 € 222 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
808 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Willkommen auf Ihrem zukünftigen Wohnbaugrundstück in der attraktiven Lage von Papenburg! Auf 808 m² bietet Ihnen dieses großzügige Grundstück die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim in einer ruhi...
1 / 1
200.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese Baugrundstück mit 22m Straßenfront, liegt am Obenende an der ruhigen Fahrradstraße. Das Grundstück ist nach Süden ausgerichtet. Im b-Plan , An den Kanälen `ist eine Bebauung in zweiter Reihe mö...
1 / 2
129.500 € 328 €/m²
Grundstück zum Kauf
395 m² Grundstück
Berliner Ring 117, Leer (26789)
Kurzbeschreibung - Provisionsfrei - Baugrundstück mit Neubauvorschlag Objekt Verkauft wird in ein Baugrundstück zur Größe von 395 Quadratmeter in direkter Innenstadtrandlage von Leer. Es liegt für da...
1 / 2
209.650 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
599 m² Grundstück
Pewsum, Krummhörn (26736)
Ferienhausgebiet "Greetsieler Grachten II" - Der perfekte Platz zum Anlegen: Im schönen Fischerdorf Greetsiel an der Nordsee entsteht ein Ferienhausgebiet in bester Lage direkt am Wasser. Der beliebt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?