Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Oberweiler im Tal, 67756

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberweiler im Tal, 67756
Grundstück zum Kauf 98.000 € 2.786 m² Grundstück Wolfstein / Roßbach (Pfalz) 67752
Neu
98.000 € 35,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.786 m² Grundstück
Wolfstein / Roßbach (Pfalz) (67752)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unserer Telegramm Gruppe unter: h...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.320 m² Grundstück Wolfstein 67752
75.000 € 56,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.320 m² Grundstück
Wolfstein (67752)
Bauen Sie sich Ihr Traumhaus doch einfach selbst !!! Das passende Grundstück in traumhafter Lage haben wir bereits für Sie. Auf diesem voll erschlossenen, 1320 m² großen Grundstück in Hanglage, könnt...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 6.341 m² Grundstück Kreimbach-Kaulbach 67757
45.000 € 7,10 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.341 m² Grundstück
Kreimbach-Kaulbach (67757)
Sie wollen sich den Traum vom Eigenheim erfüllen? Dann wäre vielleicht die Gemeinde Kreimbach-Kaulbach der richtige Ort dafür? Zum Verkauf steht hier ein Bauplatz mit einer Größe von 1249 m² und zusä...
Privat von Andreas Korobij
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 4.701 m² Grundstück Waldstraße 25 - 27 Ulmet 66887
90.000 € 19,14 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.701 m² Grundstück
Waldstraße 25 - 27, Ulmet (66887)
Sehr geehrte Kaufinteressenten, wir haben hier sämtliche uns bekannte Informationen und Angaben zum Grundstück in Ulmet nach besten Wissen und Gewissen zusammen gestellt. Sollten Sie ernsthafte Kaufi...
Grundstück zum Kauf 19.500 € 600 m² Grundstück Kreimbach-Kaulbach 67757
19.500 € 32,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Kreimbach-Kaulbach (67757)
Sie wollen Ihr Haus nach Ihren eigenen Wünschen bauen? Dann bieten wir Ihnen hier die Möglichkeit, dieses Vorhaben zu verwirklichen. Die Baulücke befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet in idyllisc...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 30.000 € 593 m² Grundstück Ulmet 66887
30.000 € 50,59 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
593 m² Grundstück
Ulmet (66887)
Hier haben Sie die Möglichkeit das letzte Baugrundstück in einer Seitenstraße des Neubaugebiets in Ulmet zu erwerben. Das Grundstück ist voll erschlossen und wartet auf sein neues Zuhause.
Grundstück zum Kauf 85.000 € 1.683 m² Grundstück Frankelbach 67737
85.000 € 50,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.683 m² Grundstück
Frankelbach (67737)
Sie suchen einen Bauplatz in Ortsrandlage? Dann haben wir hier ein neues Angebot für Sie. Das Paket besteht aus 3 einzelnen Bauplätzen, mit einer Größe von 505 m², 516 m² und 662 m². Die Grundstück l...
Grundstück zum Kauf 12.000 € 2.756 m² Grundstück Lauterecken 67742
12.000 € 4,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.756 m² Grundstück
Lauterecken (67742)
Gelegenheit in Lauterecken: 3 Grundstücke zum Preis von 1! 1. Grundstück: Cronenberger Straße Flurstück Nr. 3059 Grundstücksgröße ca. 1.790 qm Baugrundstück Hanglage, teilweise erschlossen bebaubar n...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 2.756 m² Grundstück Lauterecken 67742
30.000 € 10,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.756 m² Grundstück
Lauterecken (67742)
Gelegenheit in Lauterecken: 3 Grundstücke zum Preis von 1! 1. Grundstück: Cronenberger Straße Flurstück Nr. 3059 Grundstücksgröße ca. 1.790 qm Baugrundstück Hanglage, voll erschlossen 2. Grundstück: ...
79.000 € 74,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.054 m² Grundstück
Niederkirchen (67700)
Der Bauplatz liegt im Wohngebiet umgeben von Ein- und Zweifamilienhäusern
71.000 € 74,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
947 m² Grundstück
Niederkirchen (67700)
Der Bauplatz liegt im Wohngebiet umgeben von Ein- und Zweifamilienhäusern.
Grundstück zum Kauf 87.500 € 972 m² Grundstück Niederkirchen 67700
87.500 € 90,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
972 m² Grundstück
Niederkirchen (67700)
Sie möchten Ihren Wohntraum verwirklichen und suchen noch das passende Grundstück? Dann wäre vielleicht hier der richtige Platz! Der Bebauungsplan gibt eine Einzelhausbebauung vor. Aufgrund der Größe...
Grundstück zum Kauf 290.000 € 1.474 m² Grundstück Kusel 66869
290.000 € 197 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.474 m² Grundstück
Kusel (66869)
Freuen Sie sich auf ein großzügiges, baureifes Grundstück in einer etablierten Wohnlage oberhalb des Stadtzentrums. Die Lage in einer sehr ruhigen Anliegerstraße wird durch alten Baumbestand geprägt ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 875.000 € 3.626 m² Grundstück Mackenbach 67686
875.000 € 241 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.626 m² Grundstück
Mackenbach (67686)
Dieses ca. 3.626 m² große Projektgrundstück in Mackenbach bietet eine hervorragende Entwicklungsmöglichkeit für Bauträger und Investoren. Für das Grundstück liegt ein rechtskräftiger Bebauungsplan vo...
Grundstück zum Kauf 155.000 € 1.400 m² Grundstück Kottweiler-Schwanden 66879
155.000 € 111 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Kottweiler-Schwanden (66879)
Baulücke in Kottweiler-Schwanden mit 1.060 m² Baugelände sowie anschließender Grünfläche mit 340 m² Fotos folgen in Kürze !!
Grundstück zum Kauf 875.000 € 3.626 m² Grundstück Mackenbach 67686
875.000 € 241 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.626 m² Grundstück
Mackenbach (67686)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 669 € 704 m² Grundstück Schellweiler 66869
669 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
704 m² Grundstück
Schellweiler (66869)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Argetra GmbH
669 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
704 m² Grundstück
Schellweiler (66869)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Grundstück zum Kauf 137.000 € 567 m² Grundstück Katzweiler 67734
137.000 € 242 €/m²
Grundstück zum Kauf
567 m² Grundstück
Katzweiler (67734)
Das Grundstück kann mit einem 3-geschossigen Wohnhaus bebaut werden.
Kehrt Immo GmbH
Grundstück zum Kauf 99.000 € 913 m² Grundstück frei ab sofort Heiligenmoschel 67699
99.000 € 108 €/m²
Grundstück zum Kauf
913 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heiligenmoschel (67699)
Dieses wunderschöne, großzügige Grundstück besticht durch seinen unverbaubaren Blick ins Grüne und die herrlich ruhige Lage. Umgeben von Natur bietet es die perfekte Grundlage für alle, die sich den ...
Grundstück zum Kauf 68.000 € 361 m² Grundstück frei ab sofort Erfenbach Kaiserslautern 67659
68.000 € 188 €/m²
Grundstück zum Kauf
361 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erfenbach, Kaiserslautern (67659)
Das Grundstück befindet sich in einer attraktiven Hanglage und bietet zahlreiche Möglichkeiten. Mit Nachbargebäuden, die bis zu drei Stockwerke hoch sind, fügt sich die Immobilie nahtlos in die Umgeb...
Schmidtlehner Real Estate
Grundstück zum Kauf 35.066 € 955 m² Grundstück Baumholder 55774
35.066 € 36,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
955 m² Grundstück
Baumholder (55774)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in der ruhigen und naturnahen Umgebung von Baumholder. Das Flurstück umfasst eine Fläche von ca. 876 m² und ist ideal für den Bau eines Einfamilienhaus...
Schmidtlehner Real Estate
Grundstück zum Kauf 34.685 € 943,5 m² Grundstück Baumholder 55774
34.685 € 36,76 €/m²
Grundstück zum Kauf
943,5 m² Grundstück
Baumholder (55774)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in der ruhigen und naturnahen Umgebung von Baumholder. Das Flurstück umfasst eine Fläche von ca. 944 m² und ist ideal für den Bau eines Einfamilienhaus...
Schmidtlehner Real Estate
Grundstück zum Kauf 69.751 € 1.898,5 m² Grundstück Baumholder 55774
69.751 € 36,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.898,5 m² Grundstück
Baumholder (55774)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in der ruhigen und naturnahen Umgebung von Baumholder. Das Flurstück umfasst eine Fläche von ca. 1820 m² und ist ideal für den Bau von Einfamilienhäuse...
Grundstück zum Kauf 57.000 € 774 m² Grundstück Nanzweiler 66909
57.000 € 73,64 €/m²
Grundstück zum Kauf
774 m² Grundstück
Nanzweiler (66909)
Dieses attraktive Baugrundstück erstreckt sich über eine Fläche von 774?m² und befindet sich in ruhiger Lage im idyllischen Ortsteil Nanzweiler der Gemeinde Nanzdietschweiler. Die leichte Hanglage de...
Kehrt Immo GmbH
Grundstück zum Kauf 115.000 € 480 m² Grundstück Otterbach 67731
115.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
480 m² Grundstück
Otterbach (67731)
Zum Verkauf steht ein ca. 480?m² großes Baugrundstück in Otterbach, welches 12 Meter breit und 40 Meter lang ist. Es befindet sich in einer der beliebtesten Wohnlagen nördlich von Kaiserslautern. Das...
Grundstück zum Kauf 384.590 € 1.190 m² Grundstück Hütschenhausen Hütschenhausen / Spesbach 66882
384.590 € 323 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.190 m² Grundstück
Hütschenhausen, Hütschenhausen / Spesbach (66882)
Grundstücke in idyllischer Feldrandlage mit Bach - vielseitig bebaubar Zum Verkauf stehen ein bis zwei attraktive Baugrundstücke in absolut ruhiger und naturnaher Lage - direkt am Feld und in unmitte...
Gewerbegrundstück zum Kauf 470.000 € 1.713 m² Grundstück Landstuhl 66849
470.000 € 274 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.713 m² Grundstück
Landstuhl (66849)
Dieses ca. 1.700 m² große Gewerbegrundstück steht ab sofort zum Verkauf und bietet ideale Voraussetzungen für die Realisierung individueller Vorhaben. Die Nutzungsmöglichkeiten sind vielseitig: Ob Ge...
Grundstück zum Kauf 69.000 € 372 m² Grundstück Landstuhl 66849
69.000 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
372 m² Grundstück
Landstuhl (66849)
Zum Verkauf steht ein zentral und dennoch am Waldrand gelegenes Grundstück in Landstuhl. Es befindet sich in erhöhter Lage an einem nordwestlich ausgerichteten Hang und bietet einen hervorragenden Au...
Grundstück zum Kauf 79.000 € 535 m² Grundstück Landstuhl 66849
79.000 € 148 €/m²
Grundstück zum Kauf
535 m² Grundstück
Landstuhl (66849)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?