Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Baška Voda

Haus zum Kauf 950.000 € 13 Zimmer 633 m² Baska Voda
Neu
950.000 € 1.501 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
633 m²
Baska Voda
Investitionsmöglichkeit in Baska Voda! DIE IMMOBILIE IST VOLLSTÄNDIG BEREIT FÜR DIE TOURISTISCHE SAISON! Dieses geräumige, freistehende Haus mit einer Gesamtfläche von 633 m2 bietet ein außergewöhnli...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.500.000 € 30 Zimmer 6 m² Baska Voda
2.500.000 € 416.667 €/m²
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
6 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein Apartmenthaus mit insgesamt 18 Wohneinheiten in Baska Voda, einem der begehrtesten Touristenziele an der Makarska Riviera. Die Nettofläche der Immobilie beträgt 630 m² und erstr...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 4.000.000 € 4 Zimmer 360 m² Baska Voda Baska Voda 21320
4.000.000 € 11.111 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Baska Voda, Baska Voda (21320)
Zakoracite u svijet luksuza i ekskluzivnosti s ovom izvanrednom vilom smjestenom u idilicnom predjelu Rogac, Baska Voda, jednom od najprestiznijih bisera Jadranske obale. Ova impozantna nekretnina, c...
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 495 m² Baska Voda Baska Voda
599.000 € 1.210 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
495 m²
Baska Voda, Baska Voda
Kuca u tradicionalnom Dalmatinskom stihu na tri etaze s bazenom i garazom, te panoramskim pogledom na more. Kuca s bazenom nalazi se na parceli velicine 580 m2. Izvrsno je prometno povezana te ima pr...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 6 m² Baska Voda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
6 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf einer Villa im Bau, gelegen in Baska Voda an der wunderschönen Makarska Riviera. Das Anwesen wird auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 682 m2 gebaut und besteht...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 220 m² Baska Voda Baska Voda 21320
2.500.000 € 11.364 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Baska Voda, Baska Voda (21320)
Ova moderna vila smjestena je na izvanrednoj lokaciji izmedu Brela i Baske Vode povrsine 220m2, na samoj ljetnoj setnici pruzajuci ocaravajuci pogled na more i okolne otoke. Savrseni spoj luksuza, ud...
Haus zum Kauf 2.250.000 € 5 Zimmer 446 m² Baska Voda
Neu
2.250.000 € 5.045 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
446 m²
Baska Voda
Baska Voda luxuriöse Villa mit 5* Diese neu gebaute Luxusvilla ist eine Oase des Hedonismus, die sich in Baska Voda an der Makarska Riviera befindet. Aufgrund ihrer einzigartigen Lage und ihrer Anneh...
Villa zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 400 m² 515 m² Grundstück brela
1.550.000 € 3.875 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
515 m² Grundstück
brela
villa brela is positioned in an exceptional part of the dalmatian coast, offering elevated vistas of the adriatic sea and the surrounding islands. this newly completed property provides 400 m² of ref...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 447 m² 566 m² Grundstück Makarska 21320
1.950.000 € 4.362 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
447 m²
·
566 m² Grundstück
Makarska (21320)
- Moderne, neu erbaute Villa in Makarska - Ruhige und naturbelassene Lage in Baska Voda - Sehr Zentrale Lage, ca. 600 m vom Stadtzentrum entfernt - Nur etwa 130 Meter vom schönen Strand entfernt - Ge...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 925.000 € 5 Zimmer Baska Voda 21320
925.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
Baska Voda (21320)
Zum Verkauf steht eine moderne neue Villa mit Meerblick, unweit vom Strand in Promajna. Die Villa ist eine Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von 250 m² und befindet sich auf einem Grundstück von ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 306 m² Baska Voda Baska Voda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
306 m²
Baska Voda, Baska Voda
Jedinstvena kamena vila u samom centru Baske Vode.Izvanredan autenticni dalmatinski dizajn eksterijera i interijera! U blizini samih prekrasnih plaza Baske Vode.Vila se sastoji od cetiri etaze.Prizem...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 400 m² Brela Baska Voda
1.550.000 € 3.875 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Brela, Baska Voda
Brela, na odlicnoj lokaciji s prekrasnim pogledom na more i otoke, prodaje se novoizgradena luksuzna vila zatvorene povrsine 317 m2 na parceli velicine 515 m2.Objekt je razveden u tri etaze , a okucn...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 260.000 € 1 Zimmer 66 m² Baska Voda
260.000 € 3.939 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf ein schönes, renoviertes und sehr charmantes kleines Haus in einer äußerst attraktiven Lage im Zentrum von Baska Voda. Es handelt sich um eine Doppelhaushälfte mit einer G...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 80 m² Baska Voda
330.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf ein charmantes Haus in ruhiger Lage, nur 40 m von den wunderschönen Stränden der Region entfernt. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 80 m und besteht aus zwei separaten Ap...
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 80 m² Baska Voda
330.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 444 m² 502 m² Grundstück Makarska 21320
1.950.000 € 4.392 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
444 m²
·
502 m² Grundstück
Makarska (21320)
- Moderne, neu erbaute Villa - Ruhige und naturbelassene Lage in Baska Voda - Sehr Zentrale Lage, ca. 600 m vom Stadtzentrum entfernt - Nur etwa 130 Meter vom schönen Strand entfernt - Nettonutzfläch...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.400.000 € 5 Zimmer 295 m² 422 m² Grundstück Brela 21320
1.400.000 € 4.746 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
295 m²
·
422 m² Grundstück
Brela (21320)
Kurzbeschreibung luxusvilla-brela-neubau-meerpanorama Objekt Tauchen Sie ein in die Welt des Luxus in dieser atemberaubenden Neubau Luxusvilla in Brela! Das unvergleichliche Panorama wird Sie jeden T...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 240 m² Baska Voda
550.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein sehr geräumiges Apartmenthaus in der Nähe des Meeres und des Zentrums von Baska Voda. Die Fläche des Hauses beträgt 240 m und erstreckt sich über das Erdgeschoss, den ersten und...
Haus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 190 m² Baska Voda
290.000 € 1.526 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Baska Voda
Baska Voda, kamena kuca povrsine 190 m2 na 3 etaze. Kuca je smjestena svega 100 m od mora. Sastoji se od prizemlja, prvog i drugog kata. Potrebna joj je potpuna renovacija. Idealna je prilika za turi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baška Voda
Haus zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 4.000 m² Baska Voda
1.900.000 € 475 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
4.000 m²
Baska Voda
Wir vermitteln den Verkauf einer Villa in Baska Voda mit einer Gesamtfläche von 400 m² und einem wunderschönen offenen Meerblick. Die Villa besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock. Im Er...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 6 Zimmer 361 m² Baska Voda
Neu
2.000.000 € 5.540 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
361 m²
Baska Voda
Exklusive Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Bast, Baska Voda In außergewöhnlich ruhiger und erhöhter Lage im Ort Bast oberhalb von Baska Voda befindet sich diese erstklassige Luxusvilla, ...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 15 Zimmer 547 m² Baska Voda
Neu
1.490.000 € 2.724 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
547 m²
Baska Voda
Ekskluzivna prodaja! Kuca se nalazi na vrhunskoj lokaciji u uzem centru Baske Vode. Ukupna brutto povrsina kuce iznosi 547 m2 (netto 441 m2) na parceli od 435 m2. Sastoji se od suterena, prizemlja i ...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 323 m² Bast Baska Voda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
323 m²
Bast, Baska Voda
Baska Voda, Bast, vila se proteze na 323 m2 bruto povrsine, na tri etaze. Na prvoj etazi (podrum) smjesteni su: garaza za 3 automobila ili za 2 automobila i manji brod, vinski podrum od cca 30 m2, os...
Haus zum Kauf 312.000 € 2 Zimmer 61 m² Baska Voda
312.000 € 5.115 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Baska Voda
Prodaje se samostojeca kuca u izgradnji (roh-bau) na odlicnoj lokaciju u Basko Vodi, udaljena 150 m od glavne magistralne ceste te 750 m od mora i plaze. Ukupna povrsina kuce iznosi 61 m2 na parceli ...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 500 m² Baska Voda
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
Baska Voda
Prodaje se vrhunska villa povrsine 500 m2 smjestena u mirnom predjelu Basta, udaljena od mora i centra Baske Vode 2km. Parcela ima ukupnu povrsinu od 842 m2 gdje se nalazi uredena okucnica sa velikom...
Haus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 130 m² Baska Voda
Neu
799.000 € 6.146 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Baska Voda
Authentisches Steinhaus mit Pool und Meerblick Privatsphäre und Investitionspotenzial oberhalb von Baska Voda In ruhiger Lage oberhalb von Baska Voda befindet sich dieses authentische Steinhaus, das ...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 4 Zimmer 3 m² Brela
3.000.000 € 1.000.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3 m²
Brela
Im Herzen von Brela, auf einem 522 m² großen Grundstück, befindet sich eine exklusive Villa, die eine perfekte Verbindung aus moderner Architektur, hochwertigen Materialien und einwandfreiem Komfort ...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 3 m² Brela
1.550.000 € 516.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3 m²
Brela
In attraktiver Lage in Brela, mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln, steht eine neu erbaute Luxusvilla mit einer Fläche von 317 m² zum Verkauf, die sich auf einem Grundstück von 515 m² befind...
Haus zum Kauf 900.000 € 2 Zimmer 120 m² Brela Brela 21322
900.000 € 7.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Brela, Brela (21322)
Ekskluzivna prodaja - prekrasna kuca na iznimnoj lokaciji zamisljena je kao pravi ljetni raj i ima sve potrebno za uzivanje i to u potpunoj privatnosti. Kuca se prostire na 120 m2 povrsine na zemljis...
Stadthaus zum Kauf 900.000 € 2 Zimmer 120 m² 400 m² Grundstück brela
900.000 € 7.500 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
400 m² Grundstück
brela
townhouse brela is a rare offering on the adriatic coast, set discreetly within 400 m² of private land bordered by fragrant, dense pine forest. this 120 m² townhouse captures the essence of mediterra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?