Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Bast

Haus zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 4.000 m² Baska Voda
1.900.000 € 475 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
4.000 m²
Baska Voda
Wir vermitteln den Verkauf einer Villa in Baska Voda mit einer Gesamtfläche von 400 m² und einem wunderschönen offenen Meerblick. Die Villa besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock. Im Er...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 3 Zimmer 323 m² Bast Baska Voda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
323 m²
Bast, Baska Voda
Baska Voda, Bast, vila se proteze na 323 m2 bruto povrsine, na tri etaze. Na prvoj etazi (podrum) smjesteni su: garaza za 3 automobila ili za 2 automobila i manji brod, vinski podrum od cca 30 m2, os...
Haus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 130 m² Baska Voda
Neu
799.000 € 6.146 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Baska Voda
Authentisches Steinhaus mit Pool und Meerblick Privatsphäre und Investitionspotenzial oberhalb von Baska Voda In ruhiger Lage oberhalb von Baska Voda befindet sich dieses authentische Steinhaus, das ...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 500 m² Baska Voda
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
Baska Voda
Prodaje se vrhunska villa povrsine 500 m2 smjestena u mirnom predjelu Basta, udaljena od mora i centra Baske Vode 2km. Parcela ima ukupnu povrsinu od 842 m2 gdje se nalazi uredena okucnica sa velikom...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 6 Zimmer 361 m² Baska Voda
Neu
2.000.000 € 5.540 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
361 m²
Baska Voda
Exklusive Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Bast, Baska Voda In außergewöhnlich ruhiger und erhöhter Lage im Ort Bast oberhalb von Baska Voda befindet sich diese erstklassige Luxusvilla, ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.490.000 € 15 Zimmer 547 m² Baska Voda
Neu
1.490.000 € 2.724 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
547 m²
Baska Voda
Ekskluzivna prodaja! Kuca se nalazi na vrhunskoj lokaciji u uzem centru Baske Vode. Ukupna brutto povrsina kuce iznosi 547 m2 (netto 441 m2) na parceli od 435 m2. Sastoji se od suterena, prizemlja i ...
Haus zum Kauf 312.000 € 2 Zimmer 61 m² Baska Voda
312.000 € 5.115 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Baska Voda
Prodaje se samostojeca kuca u izgradnji (roh-bau) na odlicnoj lokaciju u Basko Vodi, udaljena 150 m od glavne magistralne ceste te 750 m od mora i plaze. Ukupna povrsina kuce iznosi 61 m2 na parceli ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bast
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 240 m² Baska Voda
550.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein sehr geräumiges Apartmenthaus in der Nähe des Meeres und des Zentrums von Baska Voda. Die Fläche des Hauses beträgt 240 m und erstreckt sich über das Erdgeschoss, den ersten und...
Haus zum Kauf 2.250.000 € 5 Zimmer 446 m² Baska Voda
Neu
2.250.000 € 5.045 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
446 m²
Baska Voda
Baska Voda luxuriöse Villa mit 5* Diese neu gebaute Luxusvilla ist eine Oase des Hedonismus, die sich in Baska Voda an der Makarska Riviera befindet. Aufgrund ihrer einzigartigen Lage und ihrer Anneh...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 444 m² 502 m² Grundstück Makarska 21320
1.950.000 € 4.392 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
444 m²
·
502 m² Grundstück
Makarska (21320)
- Moderne, neu erbaute Villa - Ruhige und naturbelassene Lage in Baska Voda - Sehr Zentrale Lage, ca. 600 m vom Stadtzentrum entfernt - Nur etwa 130 Meter vom schönen Strand entfernt - Nettonutzfläch...
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 80 m² Baska Voda
330.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf ein charmantes Haus in ruhiger Lage, nur 40 m von den wunderschönen Stränden der Region entfernt. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 80 m und besteht aus zwei separaten Ap...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 6 m² Baska Voda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
6 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf einer Villa im Bau, gelegen in Baska Voda an der wunderschönen Makarska Riviera. Das Anwesen wird auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 682 m2 gebaut und besteht...
Haus zum Kauf 950.000 € 13 Zimmer 633 m² Baska Voda
Neu
950.000 € 1.501 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
633 m²
Baska Voda
Investitionsmöglichkeit in Baska Voda! DIE IMMOBILIE IST VOLLSTÄNDIG BEREIT FÜR DIE TOURISTISCHE SAISON! Dieses geräumige, freistehende Haus mit einer Gesamtfläche von 633 m2 bietet ein außergewöhnli...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 260.000 € 1 Zimmer 66 m² Baska Voda
260.000 € 3.939 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf ein schönes, renoviertes und sehr charmantes kleines Haus in einer äußerst attraktiven Lage im Zentrum von Baska Voda. Es handelt sich um eine Doppelhaushälfte mit einer G...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.400.000 € 5 Zimmer 295 m² 422 m² Grundstück Brela 21320
1.400.000 € 4.746 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
295 m²
·
422 m² Grundstück
Brela (21320)
Kurzbeschreibung luxusvilla-brela-neubau-meerpanorama Objekt Tauchen Sie ein in die Welt des Luxus in dieser atemberaubenden Neubau Luxusvilla in Brela! Das unvergleichliche Panorama wird Sie jeden T...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 11 Zimmer 650 m² 564 m² Grundstück baska voda
850.000 € 1.308 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
650 m²
·
564 m² Grundstück
baska voda
townhouse baska voda presents a rare opportunity to acquire a fully furnished apartment house comprising nine individual residences arranged over three floors. each floor features three apartments, a...
Haus zum Kauf 850.000 € 11 Zimmer 650 m² Promajna Baska Voda 21320
850.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
650 m²
Promajna, Baska Voda (21320)
Prodaje se apartmanska kuca s 9 apartmana na 3 etaze, velikim dvoristem , kompletno uredena, opremljena i namjestena, u funkciji turisickog najma.Kuca je smjestena na izvrsnoj lokaciji, povisen teren...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 80 m² Baska Voda
330.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Haus zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 250 m² Promajna Baska Voda
925.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Promajna, Baska Voda
Ova kuca u Promajni predstavlja izvrsnu priliku za one koji traze udoban zivot ili dobar turisticki najam. Nalazi se na parceli od 219,50 m², samo 250 metara od mora, sto omogucava jednostavan pristu...
Haus zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 250 m² 219 m² Grundstück baska voda
925.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
219 m² Grundstück
baska voda
this house baska voda promajna offers a composed setting just 250 meters from the adriatic shoreline, situated in the heart of promajna. the property encompasses 250 m² of living space across four di...
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 495 m² Baska Voda Baska Voda
599.000 € 1.210 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
495 m²
Baska Voda, Baska Voda
Kuca u tradicionalnom Dalmatinskom stihu na tri etaze s bazenom i garazom, te panoramskim pogledom na more. Kuca s bazenom nalazi se na parceli velicine 580 m2. Izvrsno je prometno povezana te ima pr...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 30 Zimmer 6 m² Baska Voda
2.500.000 € 416.667 €/m²
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
6 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein Apartmenthaus mit insgesamt 18 Wohneinheiten in Baska Voda, einem der begehrtesten Touristenziele an der Makarska Riviera. Die Nettofläche der Immobilie beträgt 630 m² und erstr...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 244 m² Zagvozd
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
244 m²
Zagvozd
ID CODE: ST5273 Marko Barisic Asistent u posredovanju Mob: 092/383-7818 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: marko.barisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Ofner Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 925.000 € 5 Zimmer Baska Voda 21320
925.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
Baska Voda (21320)
Zum Verkauf steht eine moderne neue Villa mit Meerblick, unweit vom Strand in Promajna. Die Villa ist eine Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von 250 m² und befindet sich auf einem Grundstück von ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 306 m² Baska Voda Baska Voda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
306 m²
Baska Voda, Baska Voda
Jedinstvena kamena vila u samom centru Baske Vode.Izvanredan autenticni dalmatinski dizajn eksterijera i interijera! U blizini samih prekrasnih plaza Baske Vode.Vila se sastoji od cetiri etaze.Prizem...
Haus zum Kauf 333.000 € 3 Zimmer 80 m² Baska Voda
Neu
333.000 € 4.163 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes freistehendes Haus von 80m2 in Bratus an der Makarska Riviera, nur 40m vom Meer entfernt! Bratus ist ein kleines Fischerdorf am Fuße des Biokovo mit 60 Einw...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 4.000.000 € 4 Zimmer 360 m² Baska Voda Baska Voda 21320
4.000.000 € 11.111 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Baska Voda, Baska Voda (21320)
Zakoracite u svijet luksuza i ekskluzivnosti s ovom izvanrednom vilom smjestenom u idilicnom predjelu Rogac, Baska Voda, jednom od najprestiznijih bisera Jadranske obale. Ova impozantna nekretnina, c...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 220 m² Baska Voda Baska Voda 21320
2.500.000 € 11.364 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Baska Voda, Baska Voda (21320)
Ova moderna vila smjestena je na izvanrednoj lokaciji izmedu Brela i Baske Vode povrsine 220m2, na samoj ljetnoj setnici pruzajuci ocaravajuci pogled na more i okolne otoke. Savrseni spoj luksuza, ud...
Haus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 190 m² Baska Voda
290.000 € 1.526 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Baska Voda
Baska Voda, kamena kuca povrsine 190 m2 na 3 etaze. Kuca je smjestena svega 100 m od mora. Sastoji se od prizemlja, prvog i drugog kata. Potrebna joj je potpuna renovacija. Idealna je prilika za turi...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 447 m² 566 m² Grundstück Makarska 21320
1.950.000 € 4.362 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
447 m²
·
566 m² Grundstück
Makarska (21320)
- Moderne, neu erbaute Villa in Makarska - Ruhige und naturbelassene Lage in Baska Voda - Sehr Zentrale Lage, ca. 600 m vom Stadtzentrum entfernt - Nur etwa 130 Meter vom schönen Strand entfernt - Ge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?