Familienhaus befindet sich im Ort Blato auf der Insel Korcula, in einer ruhigen Umgebung mit offenem Blick auf das Blatsko-Feld. Die Lage vermittelt ein Gefühl von Privatsphäre und Ruhe, mit ausreich...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Prizba, Blato
Na jedinstvenoj lokaciji u uvali Prizba na otoku Korculi, u prvom redu uz more, prodaje se kuca za adaptaciju.Nekretnina je smjestena na parceli povrsine 288 m2 u blizini naselja Prizba, juzne je ori...
1 / 25
1.700.000 € 6.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zaglav, Blato
Werfen Sie einen Blick auf diese außergewöhnliche, schöne, moderne Villa am Wasser mit Pool zum Verkauf auf der Insel Korcula in Kroatien. Diese prächtige Villa liegt in der ersten Reihe zum Meer mit...
1 / 25
2.100.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
Prizba, Blato, Blato
A villa for sale in Prizba with a living area of 400 m2 and a garden of 300 m2. The villa is located in the first row to the sea and is spread over the ground floor, two floors and a high attic. It h...
1 / 25
Neu
300.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Grscica vela, 55, Blato
Haus direkt am Meer mit Bootsliegeplatz zum Verkauf auf der Insel Korcula ist eine Doppelhaushälfte direkt am Wasser, in einer kleinen Fischerbucht auf der Südseite der Insel Korcula. Das Haus besteh...
1 / 25
Neu
300.000 € 1.622 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Grscica vela, 55, Blato
1 / 25
300.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Grscica vela, 55, Blato
1 / 25
1.700.000 € 6.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zaglav, Blato
1 / 25
Neu
1.700.000 € 6.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zaglav, Blato
1 / 24
Neu
1.000.000 € 4.762 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Prizba, 12B, Blato
Dieses schöne Haus am Wasser zum Verkauf auf der Insel Korcula in Kroatien liegt direkt am Meer, ohne Straße oder Gehweg dazwischen! Dies ist ein einzigartiges und selten zu findendes Anwesen! Das Ha...
1 / 25
Neu
1.700.000 € 6.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zaglav, Blato
1 / 25
Neu
1.000.000 € 4.762 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Prizba, 12B, Blato
1 / 25
Neu
1.700.000 € 6.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zaglav, 14, Blato
1 / 25
Neu
1.000.000 € 4.762 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Prizba, 12A, Blato
1 / 25
1.000.000 € 4.762 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Prizba, 12B, Blato
1 / 25
1.700.000 € 6.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zaglav, Blato
1 / 25
300.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Grscica vela, 55, Blato
1 / 24
1.000.000 € 4.762 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Prizba, 12B, Blato
1 / 25
1.000.000 € 4.762 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Prizba, 12B, Blato
1 / 25
Neu
1.300.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Karbuni, 52, Blato
Erleben Sie den ultimativen Rückzugsort am Strand mit dieser exquisiten Strandvilla auf der Insel Korcula zum Verkauf. Dieses Anwesen ist perfekt für diejenigen, die unberührte Schönheit und Ruhe sch...
1 / 25
1.300.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Karbuni, 52, Blato
1 / 25
1.300.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Karbuni, 52, Blato
1 / 25
1.300.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Karbuni, 52, Blato
1 / 18
265.000 € 1.893 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Blato
Blato, Korcula, Zentrum, renoviertes Steinhaus, ca. 140 m. Dieses traditionelle Steinhaus wurde komplett renoviert. Die Sanierung wurde vor etwa sechs Monaten abgeschlossen. Alle Systeme sind neu: El...
1 / 20
11 € 0,09 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Blato
PRODAJA - LUKSUZNA VILA NA MORU - KORCULA Dobrodosli u predivnu vilu koja se smjestila u Hrvatskoj na jednom od najljepsih i najsuncanijih otoka - na Korculi. 4 spavace sobe, 2 kupaonice, soba za bil...
1 / 14
300.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Blato
1 / 25
1.400.000 € 3.457 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
405 m²
Vela Luka, Blato (20270)
Otok Korcula, Vela Luka, kuca s 5 apartmana, 2. red od mora u uvali KarbuniNekretnina je smjestena u uvali Karbuni, uz asfaltiranu cestu udaljena od mora 30 m. Kuca posjeduje vanjsko nenatkriveno par...
1 / 24
1.000.000 € 4.762 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Blato
1 / 25
Neu
1.000.000 € 5.263 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Blato
Wunderschönes Steinhaus im Zentrum von Blato mit Garage und großem Hof Im Zentrum des wunderschönen Ortes Blato auf der Insel Korcula befindet sich ein außergewöhnliches traditionelles Steinhaus, das...
1 / 25
Neu
380.000 € 1.206 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
Blato
Auf der Nordseite der Insel Korcula, im Ort Prigradica, befindet sich ein modernes Familienhaus, das, obwohl es sich noch im Rohbau befindet, bereits jetzt das Potenzial zeigt, in eine luxuriöse Resi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?