Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Brnobići

Haus zum Kauf 230.000 € 8 Zimmer 250 m² Buzet
230.000 € 920 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Buzet
HUM BRNOBICI Zu verkaufen Ein einzigartiges traditionelles Anwesen mit großem Potenzial, ideal zum Wohnen oder als Investition *EXKLUSIV NUR BEI UNS* In ruhiger istrischer Umgebung, nur 2,5 km von Hu...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brnobići
Haus zum Kauf 1.600.000 € 3 Zimmer 126 m² Buzet
1.600.000 € 12.698 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Buzet
ISTRIEN, HUM Moderne Villa mit schöner Aussicht in einzigartiger Lage Hum ist ein Dorf in Zentralistrien mit nur etwa 30 Einwohnern. Sie gilt als die kleinste Stadt der Welt. Es besteht aus Stadtmaue...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 44 m² Buzet
45.000 € 1.023 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Buzet
ISTRA, HUM - Steinhaus in bezaubernder Lage Hum ist im wahrsten Sinne des Wortes eine Kleinstadt, nämlich die kleinste Stadt der Welt! Es liegt in Zentralistrien auf einem Hügel oberhalb der Quelle d...
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 130 m² Hum, Buzet Buzet
Neu
140.000 € 1.077 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Hum, Buzet, Buzet
Istrien, ein prächtiger Ort mit großem Potenzial! In einem außergewöhnlich ruhigen und charmanten Dorf zwischen Roc und Hum, in einer der grünsten Gegenden Istriens und in unmittelbarer Nähe des Wand...
Haus zum Kauf 890.000 € 10 Zimmer 294 m² Hum Buzet 52425
890.000 € 3.027 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
Hum, Buzet (52425)
U samom srcu Huma, najmanjeg grada na svijetu, smjestila se ova velicanstvena kamena vila od 294 m2, svjedocanstvo barokne arhitekture i povijesnog naslijeda. Datirajuci iz baroknog doba, ova unikatn...
Haus zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 115 m² Hum, Buzet Buzet
69.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Hum, Buzet, Buzet
Wir verkaufen ein geräumiges, authentisches Haus in einem kleinen Dorf in der Nähe von Hum. Das Haus ist das letzte in einer Reihe und hat eine Fläche von 115 Quadratmetern. Im Erdgeschoss befindet s...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 2 Zimmer 130 m² Hum, Buzet Buzet
1.600.000 € 12.308 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Hum, Buzet, Buzet
Luxushaus mit Pool nahe der kleinen, ruhigen Stadt Hum, in Istrien, zu verkaufen. Das Haus hat 130 m², 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin. Beide Schlafzimmer sind kl...
Haus zum Kauf 840.000 € 10 Zimmer 294 m² Hum, Buzet Buzet
840.000 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
Hum, Buzet, Buzet
Im Herzen von Hum, einer märchenhaften Stadt voller Geschichte, befindet sich eine einzigartige Steinvilla aus der Barockzeit. Diese außergewöhnliche Immobilie mit einer Fläche von 294 m² wurde sorgf...
Haus zum Kauf 20.000 € 4 Zimmer 140 m² Buzet
Neu
20.000 € 143 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Buzet
ISTRIEN, HUM Steinhaus zur Renovierung Hum, im Herzen Istriens gelegen, ist mit nur etwa zwanzig Einwohnern als kleinste Stadt der Welt bekannt. Diese malerische Stadt, umgeben von unberührter Natur ...
Haus zum Kauf 45.000 € 1 Zimmer 22 m² Kotli, Buzet Buzet
45.000 € 2.045 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
22 m²
Kotli, Buzet, Buzet
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien wählt aus ihrem Angebot an Steinhäusern ein Reihenhaus aus Stein in einer kleinen Siedlung in der Nähe von Roc aus. Das Erdgeschoss hat eine Grundrissfläche vo...
Haus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 400 m² Buzet
365.000 € 913 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Buzet
ID CODE: 21259 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 101 m² Buzet
1.600.000 € 15.842 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
Buzet
In einem ruhigen und malerischen Teil Istriens, nicht weit von der kleinsten Stadt der Welt, Hum, entfernt, befindet sich dieses wundervolle Haus aus dem Jahr 2022. Mit seinem durchdachten Design und...
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 81 m² Buzet
85.000 € 1.049 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Buzet
ID CODE: IS1509241 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tow...
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 150 m² Rocko Polje, Buzet Buzet
Neu
320.000 € 2.133 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
ID CODE: 806 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 200 m² Rocko Polje, Buzet Buzet
170.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
Im Herzen Istriens, in einer ruhigen und malerischen Siedlung in der Nähe von Roc, im Dorf Rocko Polje, befindet sich dieses authentische istrische Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 200 m² auf zwe...
170.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
Haus zum Kauf 47.000 € 2 Zimmer 70 m² Rocko Polje, Buzet Buzet
47.000 € 671 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
Unweit der schönen Stadt Roc, in einer ruhigen Siedlung, steht auf einem Grundstück von 250 m2 ein Steinhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 70 m². Komplette Anpassung erforderlich. Ein Haus in ausgez...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 340.000 € 10 Zimmer 520 m² Rocko Polje, Buzet Buzet
340.000 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
520 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
Im Herzen der zauberhaften Istrien, nicht weit von der historischen Stadt Roc, in Rocko Polje, befindet sich ein einzigartiges Immobilienkomplex, das traditionelle istrische Steinhäuser zur Renovieru...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 85.000 € 5 Zimmer 135 m² Rocko Polje, Buzet Buzet
85.000 € 630 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
In der Nähe der schönen Stadt Roc, gelegen im ruhigen Siedlungsgebiet Rocko Polje, befindet sich ein Komplex traditioneller istrischer Steinhäuser mit einer Gesamtfläche von 135 m² auf einem Grundstü...
340.000 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
520 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 255.000 € 10 Zimmer 520 m² Rocko Polje, Buzet Buzet
255.000 € 490 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
520 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
Im Herzen des magischen Istriens, nicht weit von der historischen Stadt Roc entfernt, in Rocko Polje, befindet sich ein einzigartiges Immobilienkomplex, das traditionelle istrische Steinhäuser umfass...
85.000 € 630 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
255.000 € 490 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
520 m²
Rocko Polje, Buzet, Buzet
Haus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 100 m² Rocko Polje Buzet
90.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Rocko Polje, Buzet
Istra, Rocko Polje, pola starine od kamena s okucnicom na parceli od 231m2, gradevinskim terenom preko puta od 516m2 te poljoprivrednim zemljistem 1718m2. Dvojna kamena starina, u naravi je gospodars...
Haus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 130 m² Buzet
Neu
139.000 € 1.069 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Buzet
ID CODE: 27098 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 92 m² Buzet
35.000 € 380 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Buzet
ISTRIEN, HUM Steinhaus zur Renovierung Hum, im Herzen Istriens gelegen, gilt als die kleinste Stadt der Welt mit nur etwa zwanzig Einwohnern. Dieses charmante Städtchen, umgeben von Hügeln und viel G...
Haus zum Kauf 52.000 € 5 Zimmer 350 m² Buzet
52.000 € 149 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Buzet
ID CODE: 33404 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 9...
Haus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 230 m² Oslici, Cerovlje Cerovlje
395.000 € 1.717 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Oslici, Cerovlje, Cerovlje
ISTRIEN, OSLICI, wir bieten ein Grundstück mit einer Baufläche von ca. 4000 m2 an, darunter zwei Steingebäude und ein Olivenhain mit fünfzig über 200 Jahre alten Olivenbäumen. Ein Steinhaus von 160 m...
Neu
455.000 € 1.978 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
Oslici, Cerovlje, Cerovlje
Zum Verkauf steht ein wunderschöner Bahnhof bestehend aus drei Grundstücken: 1. Steinhaus mit einer Fläche von 160 m2 in einem guten Zustand 2. Gebäude mit einer Fläche von 70 m2 mit 1008 m2 Bauland ...
Haus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 405 m² Buzet
390.000 € 963 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
405 m²
Buzet
ID CODE: IS1508728 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?