Brtonigla, Umgebung - in ruhiger Lage, umgeben von Grün und Weinbergen, befindet sich diese wunderschöne freistehende Villa, perfekt für alle, die eine Kombination aus moderner Architektur, Komfort u...
1 / 22
4.500.000 € 24.194 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
186 m²
·
1.980 m² Grundstück
Brtonigla (52474)
- ON THE TOP OF ISTRIA - Mediterrane Luxus-Villa im malerischen Brtonigla mit Panorama-Weitblick auf die magische blaue Adria! In allen Himmelsrichtungen entdecken Sie landschaftliche Highlights wie ...
1 / 22
480.000 € 2.743 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Brtonigla
U samom sredistu pitoresknog istarskog mjesta nalazi se ova predivna kamena obiteljska kuca, temeljito obnovljena 1997. godine. Tijekom renovacije izradene su nove unutarnje zidne konstrukcije, nova ...
1 / 12
550.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Brtonigla
In Brtonigla befindet sich ein modernes Doppelhaus mit einer Gesamtfläche von 170 m, verteilt auf zwei Etagen sowie einer großzügigen Dachterrasse von etwa 70 m. Das Haus steht auf einem Grundstück v...
1 / 25
1.100.000 € 4.015 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
274 m²
Brtonigla, Brtonigla
In einer der begehrtesten Lagen von Brtonigla bietet diese moderne Villa eine elegante Kombination aus zeitgenössischem Design, Meerblick und absoluter Privatsphäre. Mit 274 m² Wohnfläche und einem 8...
1 / 62
1.299.000 €
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
3.350 m² Grundstück
Brtonigla (52474)
*** Mediterrane Villa mit Pool *** in Brtonigla an der istrischen Adriaküste Im Herzen der istrischen Ruhe, im bezaubernden Ort Brtonigla (Region Novigrad), liegt diese prächtige Villa, die modernen ...
1 / 18
700.000 € 3.256 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Brtonigla, Brtonigla
Istrien, Brtonigla Elegante Luxusvilla mit Swimmingpool im Bau in der Nähe von Brtonigla! Nur wenige Autominuten von der kleinen und ruhigen Stadt Brtonigla entfernt, unweit der Stadt Novigrad, befin...
1 / 24
650.000 € 4.676 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
Brtonigla, Brtonigla
Umag: Charmantes einfamilienhaus mit pool In der ruhigen Umgebung von Umag und nur eine kurze Fahrt vom malerischen Brtonigla mit seinen unberührten Stränden entfernt, entdecken Sie dieses bezaubernd...
1 / 12
500.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Brtonigla, Brtonigla
Kaiser Immobilien bietet ein modernes Doppelhaus mit Pool in ruhiger Lage in Brtonigla an, nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt. Die Immobilie befindet sich in attraktiver Lage im Nordwest...
1 / 12
550.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Brtonigla, Brtonigla
Istrien, Brtonigla, Umgebung - NEUBAU! Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte mit Swimmingpool in ruhiger und schöner Lage, nur wenige Gehminuten vom Zentrum des schönen Brtonigla, 8000 Mete...
1 / 5
Neu
550.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Brtonigla, Brtonigla
ISTRIEN - BRTONIGLA, UMGEBUNG Moderne Doppelhaushälfte mit Pool und Dachterrasse - Neubau In ruhiger und angenehmer Lage, nahe dem Zentrum des charmanten istrischen Ortes Brtonigla, steht diese moder...
1 / 25
550.000 € 2.723 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
Brtonigla, Brtonigla
Brtongila, Istrien - Residenz mit Panoramablick In der malerischen Stadt Brtonigla im nordwestlichen Teil Istriens steht jetzt eine beeindruckende Residenz mit atemberaubendem Panoramablick zum Verka...
1 / 25
260.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
Brtonigla, Brtonigla
Doppelhaushälfte mit Meerblick in der Nähe von Novigrad zu verkaufen Das Haus erstreckt sich über drei Etagen - Erdgeschoss, erstes und zweites Obergeschoss - mit einer Gesamtfläche von 261 m². Im Er...
1 / 17
1.500.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Brtonigla, Brtonigla
Istrien, Brtonigla Nur wenige Autominuten von Brtonigle und Novigrad entfernt befindet sich diese luxuriöse Villa mit wunderschöner Aussicht! Diese schöne Villa ist eine echte Kombination aus moderne...
1 / 19
5.000.000 € 14.493 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
345 m²
·
2.000 m² Grundstück
Brtonigla (52474)
- THE PEAK - Zum Verkauf steht eine exquisite, mediterrane Luxusvilla, die in dem zauberhaften Brtonigla situiert ist und einen unvergleichlichen Panoramablick auf die verführerisch blaue Adria eröff...
1 / 15
570.000 € 4.014 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Brtonigla, Brtonigla
Istrien, Lovrecica, Brtonigla! In einem ruhigen und grünen Dorf, unweit von Lovrecica und Brtonigla und nur wenige Autominuten von Novigrad und der Küste entfernt, befindet sich diese im Bau befindli...
1 / 25
2.200.000 € 6.452 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
341 m²
Brtonigla, Brtonigla
U Brtonigli, u srcu prekrasne Istre, ova ekskluzivna moderna vila predstavlja vrhunac suvremenog luksuza i udobnosti. S impresivnih 341 m² povrsine vile i prostranom okucnicom od 760 m², dizajnirana ...
1 / 25
850.000 € 4.208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
202 m²
Brtonigla, Brtonigla
In einer ruhigen Straße, nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Brtonigla entfernt, befindet sich diese wunderschöne Steinvilla mit spektakulärem Meerblick, großem Garten und privatem Pool. Im traditi...
1 / 34
1.850.000 € 8.154 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
226,9 m²
Brtonigla (52474)
- THE VIEW OF ISTRIA - Mediterrane Luxus-Villa im malerischen Brtonigla mit Panorama-Weitblick auf die magische blaue Adria! In allen Himmelsrichtungen entdecken Sie landschaftliche Highlights wie de...
1 / 10
500.000 € 3.597 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
Brtonigla
Istrien, Brtonigla Doppelhaushälfte mit freiem Ausblick Aus unserem Angebot präsentieren wir eine moderne Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von 139 m (Bruttofläche 170 m), die sich über zwei Etag...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Brtonigla, Brtonigla
Die Villen befinden sich in einem grünen Paradies, oberhalb des schönen Flusses Mirna, auf halbem Weg zwischen den Städten Novigrad und Buje. Ruhe, Stille und die heilende Energie der Natur sind die ...
1 / 20
2.000.000 € 2.632 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
760 m²
Brtonigla
Agencija Sky nekretnine predstavlja luksuznu villu s tri spavace sobe na izvrsnoj i mirnoj lokaciji. Villa se prostire na impresivnih 341 m2 te je moderno gradena i opremljena vrhunskim sadrzajima. S...
1 / 25
Neu
290.000 € 1.986 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
Brtonigla, Brtonigla
Istrien, Brtonigla, zwei Häuser hintereinander in einer ruhigen Straße! Nur wenige Schritte vom Zentrum des charmanten Brtonigla entfernt erwarten Sie diese autochthonen Steinhäuser in einer Reihe. E...
1 / 25
1.100.000 € 4.015 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
274 m²
Brtonigla, Brtonigla
Istrien, Brtonigla, eine Luxusvilla auf einem Hügel in Brtonigla gelegen und mit spektakulärer Aussicht auf die istrische Landschaft. Dieses 264 m² große Anwesen liegt auf einem 890 m² großen Grundst...
1 / 25
1.100.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
264 m²
Brtonigla, Brtonigla
LABIN d.o.o.
1 / 18
830.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m² Grundstück
Brtonigla (52474)
ISTRIEN, BRTONIGLA - Haus mit etabliertem Geschäftsraum Im Herzen des malerischen Brtonigla (Verteneglio), umgeben von grünen Weinbergen und Olivenhainen, verkaufen wir ein 508 m² großes Haus, das ei...
1 / 25
600.000 € 3.550 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
169 m²
Brtonigla, Brtonigla
Brtonigla, Einfamilienhaus mit Meerblick! Ganz am Ortseingang von Brtonigla befindet sich dieses geräumige Einfamilienhaus mit einem umzäunten Garten von 760 m². Das Haus ist äußerst gut gebaut, gepf...
1 / 18
830.000 € 1.634 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
508 m²
Brtonigla, Brtonigla
Wir bieten Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit, in ein Steinhaus im malerischen Brtonigla zu investieren. Mit einer Gesamtfläche von 508 m2 bietet diese Immobilie vielfältige Nutzungsmöglichkeite...
1 / 21
560.000 € 3.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Brtonigla
BRTONIGLA, AUTOCHTHONES RENOVIERTES ISTRISCHES HAUS Brtonigla ist ein charmantes Städtchen an der Kreuzung der kontinentalen und der küstennahen Region Istriens. Es ist bekannt für seine einzigartige...
1 / 24
680.000 € 4.533 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Brtonigla, Brtonigla (52474)
U srcu Brtonigle - gdje se susrecu mirisi kontinenta i dah mora - smjestila se ova sarmantna kamena vila, pazljivo gradena i s ljubavlju odrzavana, udaljena tek 15 minuta voznje od Slovenije, Novigra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?