In dem wunderschönen Ort Igrane an der Makarska Riviera wird ein Haus mit offenem Meerblick zum Verkauf angeboten. Das Haus verfügt über 110 m² Wohnfläche und
1 / 18
Neu
320.000 € 2.238 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
Podgora
In ruhiger Lage in der Nähe von Makarska steht ein Haus mit zwei separaten Wohnbereichen zum Verkauf, gelegen auf einem sanften Hügel mit freiem Blick auf das Meer und die umliegende Natur. Das Anwes...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Igrane
1 / 1
250.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Mala duba (21331)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Modernes, neugebautes und nie bewohntes Haus in Mala duba in Kroatien am Meer. 4 Schlafzimmer, großes ...
1 / 10
Neu
1.800.000 € 4.337 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
415 m²
Podgora
ZUM VERKAUF - FAMILIENBOUTIQUE-HOTEL IN ERSTER STRANDLAGE, MALA DUBA, MAKARSKA RIVIERA In einer ruhigen mediterranen Umgebung, nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer entfernt, b...
1 / 14
550.000 € 1.763 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
312 m²
Podgora
Schönes Haus zweite Reihe zum Meer in Drasnice Die Gesamtfläche dieses außergewöhnlichen Anwesens beträgt 312m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 127m2. Dieses elegante Haus besteht aus eine...
Gewerblicher Anbieter
1 / 13
679.000 € 6.467 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Podgora
Wir vermitteln den Verkauf wirklich einzigartiger Immobilien, komplett rekonstruierte und renovierte Steinhäuser in der ersten Reihe zum Meer (Stadthaus) an einem der bezauberndsten Orte an der Makar...
1 / 5
200.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
96 m²
Zivogosce (21331)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauf oder langfristige Miete möglich. Das Haus liegt nur 10 m von Meer. Einstockiges Haus mit zwei ...
1 / 12
320.000 € 2.238 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
Podgora
Wir vermitteln beim Verkauf ein freistehendes, charmantes, älteres Haus mit viel Potenzial in einem kleinen Dorf, 15 Autominuten von Makarska entfernt. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen u...
1 / 21
Neu
2.400.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
780 m²
Podgora
Eine exklusive Villa mit Swimmingpool und spektakulärem Meerblick bietet das ultimative Erlebnis von Luxus und Komfort. In erhöhter Lage gelegen und mit einer Gesamtfläche von 780 m2 bietet dieses lu...
1 / 18
2.400.000 € 3.158 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
760 m²
·
350 m² Grundstück
podgora
villa podgora stands as a newly built residence offering 760 m² of living space, quietly situated near makarska. this villa podgora blends modern architecture with purposeful design, arranged over fo...
1 / 18
2.400.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
760 m²
Podgora, Podgora (21000)
Prekrasna novoizgradena vila s bazenom, u blizini Makarske. Modernog uredenja, stambene povrsine 760m2 rasporedene na cetiri etaze s 4 stambene jedinice, 2 identicna dvoetazna stana, jednosobni stan ...
1 / 22
1.800.000 € 3.303 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
545 m²
Podgora
Wir vermitteln beim Verkauf ein sehr geräumiges Apartmenthaus, nur 100 m von den wunderschönen Stränden der Makarska Riviera entfernt. Das Haus besteht aus Untergeschoss, Erdgeschoss und erstem Oberg...
1 / 13
870.000 € 7.311 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
119 m²
Podgora
Wir vermitteln beim Verkauf eine einzigartige Immobilie direkt am Meer an einem der schönsten Orte der Makarska Riviera. Die Wohnfläche beträgt 119 m, dazu kommen 50 m Außenfläche: Terrasse und Balko...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
760 m²
Podgora
Ein schönes Haus zum Verkauf, in einem schönen und ruhigen Ort Podgora in der Nähe von Makarska. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss, in dem Garagen und ein großer Stauraum untergebracht sind. Es ...
1 / 25
Neu
850.000 € 3.778 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
225 m²
Podgora
Apartmenthaus in Podgora nur 50 Meter vom Meer entfernt! An einer äußerst attraktiven Lage im Zentrum von Podgora gelegen, befindet sich dieses Apartmenthaus nur wenige Schritte von der Promenade, de...
1 / 18
Neu
1.270.000 € 3.969 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
320 m²
Podgora
PODGORA Haus mit mehreren Apartments und Nebengebäude, 200 m vom Strand Zum Verkauf steht ein Haus in ruhiger Lage unterhalb der Küstenstraße, mit direkter Zufahrt und gesicherten Parkplätzen. Die Im...
1 / 8
Neu
850.000 € 4.009 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
Podgora
Apartmentshaus in Podgora nur 50 m vom Meer entfernt Zum Verkauf steht eine Apartmentshaus, das sich an einem äußerst attraktiven Standort in Podgora befindet, nur wenige Schritte von der Uferpromena...
1 / 25
Neu
2.400.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
760 m²
Podgora
Villa in Podgora mit Pool, Meerblick und 4 Wohneinheiten An einer außergewöhnlich ruhigen und erhöhten Lage in Podgora, umgeben von Olivenbäumen und Kiefern und etwa 350 Meter von der Küste entfernt,...
1 / 5
650.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
400 m² Grundstück
Podgora (21327)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus am Strand, in der Region Split Dalmatien 21327 Podgora, Put stinica, Kroatien, am Strand, in der ...
1 / 25
Neu
2.500.000 € 2.174 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.150 m²
Gradac
ID CODE: ST3203 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 9
10 € 0,09 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Podgora
Wir vermitteln den Verkauf einer fantastischen neuen Villa in ruhiger Lage in der Nähe von Makarska. Die Fläche der Villa beträgt 110 m2 und sie besteht aus einem Untergeschoss, einem Erdgeschoss und...
1 / 9
10 € 0,09 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Podgora
1 / 18
300.000 € 4.478 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Podgora
Renovierungsbedürftiges Doppelhaus in Podgora, Makarska Riviera Dieses Doppelhaus befindet sich in ruhiger Lage in Podgora, ideal zum Wohnen oder zur Ferienvermietung. Das Haus besteht aus einem Erdg...
1 / 3
Neu
780.000 € 2.042 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
382 m²
Tucepi
TUCEPI WOHNGEBÄUDE MIT MEERBLICK, 150 m VOM STRAND ENTFERNT In hervorragender Lage in Tucepi, nur 150 Meter vom Meer und Strand entfernt, steht ein freistehendes Wohngebäude zum Verkauf, das großes P...
1 / 15
Neu
799.000 € 2.663 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
Sucuraj
Im ruhigen und authentischen Ort Sucuraj auf der südlichen Seite der Insel Hvar befindet sich dieses außergewöhnliche Haus in erster Reihe zum Meer. Nur wenige Schritte vom kristallklaren Adriatische...
1 / 4
100.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Sucuraj
ID CODE: ST350 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
Neu
380.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Gradac
Apartmentshaus mit Panoramablick Drvenik, Makarska Riviera Wir bieten eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit ein charmantes Apartmenthaus zur Renovierung, gelegen an einem fantastischen Stando...
1 / 15
280.000 € 1.931 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
Sucuraj
Hvar, Sucuraj, kuca u nizu povrsine 144,63m2 na parceli povrsine 138m2. Kuca se sastoji od prizemlja, prvog kata i visokog potkrovlja. U prizemlju kuce se nalazi kuhinja, blagavaonica i kupaonica, na...
1 / 23
550.000 € 1.774 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Sucuraj
Prodaje se kuca sa 4 apartmana, prvi red do mora u mjestu Sucuraj na otoku Hvaru. Potrebna je adapracija, ali kuca pruza veliki potencijal za bavljenje turizmom kao i ugostiteljstvom. ZA SVE INFORMAC...
1 / 25
Neu
990.000 € 3.837 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
Sucuraj
ID CODE: ST3781 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?