** JOSIPA COLNAGO ** + 385 95 37 37 812 ** DORA RADUJKO ** +385 91 956 5822 ** Diese Luxusvilla befindet sich in erhöhter und äußerst ruhiger Lage in Kastela und bietet absolute Privatsphäre, offenen...
1 / 10
Neu
296.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Kastel Stari, Kastela
Kastel Stari, samostojeca prizemnica povrsine 74 m², smjestena na prostranoj parceli od 1017 m², kompletno legalizirana i uplanjena. Nekretnina se nalazi na mirnoj lokaciji s otvorenim pogledom na Ka...
1 / 14
1.100.000 € 6.111 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Kastela
Modernes Haus mit Pool und Sauna in Kastel Stari zu verkaufen ideal zum Wohnen oder als Kapitalanlage Das Haus befindet sich in attraktiver Lage, in unmittelbarer Nähe von Stränden, Restaurants und a...
1 / 14
219.000 € 2.190 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Kastel Stari, Kastela, Kastela
ID CODE: 749 Sanja Jukic Agent s licencom Mob: 099 3335 232 E-mail: s.jukic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
1.100.000 € 4.490 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
Kastel Stari, Kastela, Kastela
Moderne Villa mit Pool in Kastel Stari - Meerblick und luxuriöser Komfort Zum Verkauf steht eine neu gebaute moderne Villa in Kastel Stari, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 938 m² mit bee...
1 / 15
440.000 € 4.889 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
Kastel Stari, Kastela
Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes, modern eingerichtetes Haus im Herzen von Kastel Stari, nur 20 Meter von der Küste entfernt. Es liegt in einer ruhigen und malerischen Straße und ist ideal ...
1 / 25
Neu
1.100.000 € 4.280 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
257 m²
Kastela
Die Immobilienagentur Angelus nekretnine bietet eine luxuriöse, neu gebaute Villa mit Swimmingpool in Kastel Star zum Verkauf an STANDORT Die Villa liegt in Kastel Stari, 250 Meter über der Autobahn,...
1 / 25
Neu
1.500.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Kastela
Diese wunderbare Meerblick Villa befindet sind in Kastela. In nur 15 Minuten erreichen Sie mit dem PKW das Stadtzentrum von Split, sowie den Flughafen.Die Villa befindet sich auf einem 2903m großem G...
1 / 25
1.100.000 € 4.490 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
Kastela
Luxusvilla mit beheiztem Pool und Panoramablick, Kastel Stari, Kastela Die Luxusvilla im thematischen Design befindet sich am Hang von Kastel, in Kastela, einem Gebiet, das für seine natürliche Schön...
1 / 6
370.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
269 m²
Kastel Stari, Kastela
Kastel Stari, moderna dvojna kuca u roh bau fazi, smjestena na iznimno mirnoj i atraktivnoj lokaciji, u neposrednoj blizini svih vaznih sadrzaja potrebnih za ugodan zivot. Ova nekretnina predstavlja ...
1 / 25
Neu
440.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Kastela
Angelus nekretnine bietet ein einzigartiges historisches Steinhaus im Zentrum von Kastela zum Verkauf an STANDORT Das Steinhaus liegt im Zentrum von Kastel Stari, nur 50 Meter vom Meer und dem Kiesst...
1 / 25
1.390.000 € 4.344 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Kastel Stari, Kastela (21216)
Jedinstvena vila smjestena u Kastel Starom na osami pruza luksuzno iskustvo sa savrsenim spojem moderne udobnosti i tradicionalnog mediteranskog sarma stambene povrsine 320 m2 i zemljistem od 2903 m2...
1 / 19
Neu
545.000 € 1.363 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
400 m²
Kastela
Zum Verkauf steht ein zweistöckiges Haus, das sich 200 m vom Meer entfernt in einer ruhigen Lage in Kastela befindet, mit einem zusätzlichen Grundstück, das als Parkplatz
1 / 34
1.600.000 € 4.848 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
·
1.030 m² Grundstück
kastela
villa kastela with sea and island views is a study in contemporary elegance and comfort. this villa in kastela offers 330 m² of interior space across two levels, set on a secluded 1,030 m² plot. the ...
1 / 25
440.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Kastela
U samom povijesnom sredistu Kastel Starog, svega 50 metara od uredene plaze, posredujemo u prodaji jedinstvenog, luksuzno uredenog dvoetaznog apartmana smjestenog u nedavno obnovljenoj kamenoj kuci u...
1 / 25
1.600.000 € 4.848 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Kastel Stari, Kastela
Kastel Stari, luksuzna vila smjestena na mirnom lokaciji s predivnim pogledomna more i otoke. Razvedena je u dvije etaze, stambene povrsine 330 m2, na parceli od 1130 m2.Prizemlje se sastoji od stroj...
1 / 42
1.390.000 € 4.344 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
·
2.903 m² Grundstück
kastela
villa kastela is a property where mediterranean tradition and contemporary design meet on a generous 2,903 m² plot, creating a calm retreat with unobstructed views of the sea and distant islands. thi...
1 / 16
1.100.000 € 4.490 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
245 m²
·
938 m² Grundstück
kastela
townhouse kastela defines contemporary mediterranean living with sea views, offered in a refined 245 m² villa set on a generous 938 m² plot. this recently completed townhouse kastela features three b...
1 / 16
450.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Kastela
Im Herzen von Kastela, nur 50 Meter vom kristallklaren Meer und allen notwendigen Annehmlichkeiten entfernt, befindet sich dieses authentische Steinhaus mit mediterraner Seele und außergewöhnlichem I...
1 / 25
495.000 € 2.797 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
177 m²
·
470 m² Grundstück
Kastela (21215)
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 176,56 m2, smjestena u mirnom dijelu Kastel Luksica, na parceli velicine 470 m2. Proteze se na ukupno 2 stambene etaze od kojih je prizemlje u odlicnom stanju ...
1 / 28
850.000 € 5.313 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
490 m² Grundstück
kastela
modern house kastela offers an elevated standard of living in croatia. set on a 490 m² plot and crafted in 2025, this contemporary home encompasses 160 m² distributed elegantly across two floors. the...
1 / 25
1.100.000 € 4.490 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
245 m²
Kastel Stari, Kastela (21216)
Kastel Stari, moderna vila s bazenom na prostranoj parceli povrsine 938 m2 s pogledom na more.Netom dovrsena vila stambene povrsine 245 m2 proteze se na dvije etaze. Prizemlje se sastoji od ulaza, go...
1 / 18
650.000 € 5.417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Kastela
Kastel Stari, iznad magistralne ceste, samostojeca prizemnica, novoizgradena nekretnina sa cca.120 m2 stambenog prostora, na parceli od 575 m2. Sastoji se od kuhinje sa blagovaonom i dnevnim boravkom...
1 / 12
Neu
445.000 € 2.023 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kastela
Authentisches dalmatinisches Reihenhaus aus Stein, mit einer schönen Terrasse von ca. 30 m² mit Blick auf das Meer. Es ist nur wenige Schritte von der Promenade, der Uferpromenade und dem Strand entf...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
389 m²
Kastela
ID CODE: ST495 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 6
Neu
730.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
238 m²
Kastela
Kastel Stari, freistehendes zweistöckiges Haus 238m2 mit Garten 400m2 und Schwimmbad 24,5m2. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 508m2. Es besteht aus einem Erdgeschoss (107,4m2), einem ersten St...
1 / 4
325.000 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
107 m² Grundstück
Kastel (52464)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus zu verkaufen mit 3 Schlafzimmern, zwei Badezimmern, Wohnzimmer, Küche, geschlossener Loggia, über...
1 / 5
900.000 € 3.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Kastela
ID CODE: ST5315 Tomislav Bitunjac Asistent u posredovanju Mob: 095/584-8157 Tel: +385 21 293 201 E-mail: tomislav.bitunjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaštel Stari
1 / 14
2.000.000 € 4.310 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
464 m²
·
712 m² Grundstück
Kastela (52460)
Kurzbeschreibung luxusvilla-kastela-neubau-pool Objekt Diese hochwertige Villa in Meernähe verbindet klare Architektur mit durchdachter Ausstattung. Vollmöbliert, mit privatem Pool, Sportplatz und Fi...
1 / 11
350.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Kastela
Komplett renoviertes und luxuriös eingerichtetes altes Reihenhaus aus Stein. Es befindet sich im Zentrum eines Kastels und in der Nähe aller lebenswichtigen Einrichtungen. Die Entfernung zum Meer bet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?