Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Plano

Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 71 m² Trogir
260.000 € 3.662 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Trogir
ID CODE: ST5434 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com Luka Perkovic Asistent u ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 318 m² Trogir
1.200.000 € 3.774 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
318 m²
Trogir
Trogir, Plano, luxuriöse moderne Villa 318 m2 mit Swimmingpool in ruhiger Lage mit wunderschönem Meerblick. Die Villa befindet sich auf einem 583 m2 großen Grundstück und besteht aus zwei Etagen und ...
Haus zum Kauf 700.000 € 12 Zimmer 400 m² Trogir
700.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
Trogir
Trogir, Plano, großes Anwesen auf 2100 m2 Grundstück, in Form von zwei Häusern, ein Erdgeschoss von ca. 90 m2 (eine komfortable Zweizimmerwohnung) mit Garage und das zweite ist ein 240 m2 großes Stoc...
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 142 m² Trogir
490.000 € 3.451 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
Trogir
ID CODE: ST5183 Dragana Colic Asistent u posredovanju Mob: 092/253-1861 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dragana.colic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com Ines Legac Asistent u posredovanju Mob:...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 110 m² Trogir
600.000 € 5.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Trogir
ID CODE: 352 Dajana Borovnjak Suradnik u procesu obuke Mob: 095 875 4178 E-mail: d.borovnjak@homefinder.hr www.homefinder.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.100.000 € 12 Zimmer 660 m² Trogir
1.100.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
660 m²
Trogir
Trogir,Plano, samostojeca kuca 660 m2 na cetri etaze,sa bazenom na velikoj parceli od cca 1000 m2.Kuca ima 3 velika stana i podrum sa konobom,jednim apartmanom,teretanom,praonicom,ostavom i wc-om.Uz ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plano
Stadthaus zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 250 m² 1.090 m² Grundstück trogir - okolica
1.150.000 € 4.600 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
1.090 m² Grundstück
trogir - okolica
townhouse trogir - okolica presents a quiet retreat in the croatian countryside, surrounded by sea views and open landscape. this property spans 250 m² of living space composed of two connected apart...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 250 m² Plano Kastela 21220
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Plano, Kastela (21220)
Plano, lijepa kuca s bazenom na mirnoj lokaciji u prirodi i s prekrasnim pogledom na more dostupna je za dugorocan najam. Kuca stambene povrsine 250 m2 sastoji se od dva stana povezana unutarnjim stu...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 250 m² 900 m² Grundstück Kastela
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
900 m² Grundstück
Kastela
- Moderne Neubauvilla mit traumhaftem Meerblick - Grundstücksfläche von etwa 900 m² - Die Wohnfläche von ca. 250 m² verteilt sich auf fünf Zimmer - Helles Wohnambiente durch großzügige Fensterelement...
Haus zum Kauf 750.000 € 10 Zimmer 350 m² 415 m² Grundstück Trogir
750.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
415 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung apartmenthaus-trogir-moebliert-strandnaehe Objekt Eröffnen Sie neue Türen für Ihr Investment im Tourismussektor mit diesem beeindruckenden Apartmenthaus direkt am Meer in Trogir! Die...
Haus zum Kauf 3.125.000 € 7 Zimmer 400 m² Trogir Trogir
3.125.000 € 7.813 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Trogir, Trogir
Eine einzigartige Villa auf dem Immobilienmarkt. Die Lage, Qualität und das Design der Immobilie machen diese Villa selten auf dem Markt. Die Villa befindet sich im Bau und wird voraussichtlich Ende ...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 280 m² 1.100 m² Grundstück Trogir 21220
3.500.000 € 12.500 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
1.100 m² Grundstück
Trogir (21220)
Kurzbeschreibung luxusvilla-trogir-meerpanorama-infinitypool Objekt Solche Lagen sind nicht reproduzierbar. Unverbaubarer Meerblick, Betonqualität über Standard und jährliche Mieteinnahmen von rund 9...
Haus zum Kauf 1.390.000 € 14 Zimmer 573 m² Trogir
1.390.000 € 2.426 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
573 m²
Trogir
In außergewöhnlicher und ruhiger Lage, in unmittelbarer Nähe zum Meer, befindet sich dieses beeindruckende freistehende Apartmenthaus, das aufgrund seiner Größe, Raumaufteilung und Aussicht eine selt...
Haus zum Kauf 700.000 € 13 Zimmer 210 m² Kastela
Neu
700.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
210 m²
Kastela
ID CODE: ST4909 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 260 m² Trogir
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Trogir
Wir verkaufen eine wunderbare Villa mit dem Meerblick. Es befindet sich auf der Insel Ciovo auf der Anhöhe in rühiger Lage, cca 400 m vom Meer. Dieses Haus erstreckt sich über drei Etagen und besteht...
Haus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 300 m² Trogir
600.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Trogir
Prodaje se apartmanska kuca (300 m2) u mjestu Mastrinka na otoku Ciovu. Kuca se sastoji od 4 etaze, u prizemlju su 2 studio apartmana, na ostalim etazama su trosobni apartmani iz kojih se pruza otvor...
Haus zum Kauf 690.000 € 13 Zimmer 165 m² Trogir
690.000 € 4.182 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
165 m²
Trogir
Zum Verkauf steht ein modernes und vollständig eingerichtetes Ferienhaus auf der Insel Ciovo, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Die Lage ist ruhig und ideal zum Entspannen und Genießen. In der...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Trogir
1.200.000 € 7.742 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Trogir
- Luxuriöse Villa in Vinisce mit atemberaubendem Meerblick - Idyllische Lage, die Ruhe und Privatsphäre bietet und gleichzeitig in der Nähe wichtiger Annehmlichkeiten liegt - Großzügiger Grundriss, d...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 8 Zimmer 227 m² Trogir
Neu
1.400.000 € 6.167 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
227 m²
Trogir
Dieses Haus befindet sich in erster Reihe zum Meer, direkt neben dem Strand, in einem ruhigen Ort. Es ist von einer Gartenfläche von 345 m2 umgeben, die einen Whirlpool umfasst, ein idealer Ort zum E...
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 3 Zimmer 98 m² 1.379 m² Grundstück Trogir 21220
585.000 € 5.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
1.379 m² Grundstück
Trogir (21220)
Kurzbeschreibung haus-trogir-pool-sonnenlage Objekt Nur 500?Meter trennen Sie vom Meer, aber auf Ihrer Terrasse hören Sie nur Zikaden. Diese Hanglage schenkt Ihnen jeden Abend einen weiten Blick über...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 7 Zimmer 363 m² Trogir
1.800.000 € 4.959 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
363 m²
Trogir
Neugebaute Villa mit Pool und schönem Meerblick zum Verkauf. Es befindet sich auf der Insel Ciovo in der Nähe von Trogir und ist nur 90 m vom Meer entfernt. Die Villa wurde im 2016 gebaut und erstrec...
Haus zum Kauf 812.500 € 3 Zimmer 282 m² Trogir
812.500 € 2.881 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
282 m²
Trogir
Century 21 posreduje u prodaji dvojne vile (NR.4) sa bazenom na otoku Ciovu. Predstavljamo modernu kucu u nizu, izgradenu 2025. godine, smjestenu na otoku Ciovu u mirnom dijelu sjeverozapadne orijent...
Haus zum Kauf 280.000 € 1 Zimmer 65 m² Trogir
280.000 € 4.308 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Trogir
In einem ruhigen mediterranen Dorf nahe Trogir steht ein modern eingerichtetes Doppelhaus zum Verkauf ideal für alle, die Wert auf Privatsphäre, Komfort und die Nähe zum Meer legen. Diese Immobilie v...
Haus zum Kauf 249.000 € 1 Zimmer 60 m² Kastela
249.000 € 4.150 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Kastela
Prodaje se potpuno renovirana kamena kuca u nizu, povrsine 60 m2, smjestena u samom centru Kastel Stafilica, svega 50 metara od mora. Ova nekretnina juzne orijentacije nudi obilje prirodnog svjetla t...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 14 Zimmer 340 m² Trogir
1.150.000 € 3.382 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
340 m²
Trogir
Trogir, Luxusvilla 340 m2 mit großem Swimmingpool und angelegtem Garten in ruhiger Lage mit wunderschönem Blick auf die Stadt und das Meer, neu gebaut (2018). Die Villa befindet sich auf einem Grunds...
Haus zum Kauf 890.000 € 11 Zimmer 517 m² Trogir
Neu
890.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
517 m²
Trogir
Geräumiges, eingerichtetes Haus in attraktiver Lage, umgeben von kleineren Familienhäusern. Es befindet sich in einer außergewöhnlichen Lage, in der Nähe des dynamischen Stadtzentrums. Das Haus verfü...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 130 m² Trogir
520.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Trogir
Es werden 4 Stadthäuser (Townhouses) im Bau auf einem Grundstück von 600 m2 verkauft, nur 40 Meter (zweite Reihe) vom Ufer des saubersten Adriatischen Meeres auf der Insel Ciovo und in der Nähe der M...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 6 Zimmer 370 m² Trogir
2.400.000 € 6.486 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
Trogir
Nur 1000 m von Trogirs Altstadt entfernt liegt diese neugebaute Villa in exponierter Hanglage, umgeben von Pinien- und Olivenbäumen. Sie hat eine Wohnfläche von 370 m2, verteilt über vier Etagen und ...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 340 m² Trogir
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
Trogir
Trogir, novogradnja, luksuzna vila povrsine 340m2 na zemljistu povrsine 510 m2. Sastoji se od suterena, prizemlja i 1.kata. U suterenu se nalazi dupla garaza sa prostorijama za saunu,jacuzzi i prosto...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 220 m² Kastela
Neu
1.250.000 € 5.682 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kastela
Im Herzen von Kastela, in außergewöhnlicher Lage direkt am Meer, befindet sich dieses vollständig renovierte authentische dalmatinische Steinhaus mit einer Bruttowohnfläche von 220 m². Diese einzigar...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?