Schönes Haus auf der Insel Brac nah am Meer, Blick auf Mosor und privater Pool Auf einer der schönsten Adriainseln, in einer ruhigen und malerischen Umgebung, befindet sich dieses wunderschöne Haus, ...
maija.io
1 / 30
3.750.000 € 9.214 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
407 m²
Punta, Split (21425)
Erleben Sie ultimatives Luxusleben in dieser atemberaubenden Villa am Wasser in Split, Kroatien. Dieses 3-stöckige Anwesen mit 4 Schlafzimmern und 4 Bädern verfügt über eine beeindruckende Wohnfläche...
1 / 28
1.850.000 € 6.167 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
444 m² Grundstück
selca
villa selca in brac unfolds across 300 m², poised in the first row to the sea in an atmosphere of refined privacy. this newly built villa spans three thoughtfully designed floors, providing both soli...
1 / 25
1.900.000 € 6.051 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
314 m²
Selca
Eine wunderschöne Villa zum Verkauf befindet sich in ruhiger Lage auf der Insel Brac, in erster Reihe zum Meer, nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer und einem wunderschönen Kiesstrand entfernt...
1 / 25
1.850.000 € 6.167 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Povlja, Selca (21413)
Brac, Povlja, prekrasna novoizgradena vila s vanjskim bazenom smjestena u prvom redu do mora.Razvedena je u tri etaze. Suteren se sastoji od garaze dostatne za jedan automobil, prostorije za druzenje...
1 / 25
3.350.000 € 5.816 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
576 m²
Selca
Auf der nordöstlichen Seite von Brac befindet sich eine Villa mit einer Wohnfläche von 576 m2 auf einem Grundstück von 3600 m2 mit zwei Garagen und einem Personalhaus.Die Villa wurde exklusiv in herv...
1 / 9
500.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Selca
Wir vermitteln den Verkauf eines 2000 m großen Grundstücks in Povlja auf Brac, inmitten unberührter Natur. Das autochthone Steinhaus ist in völliger Harmonie mit seiner reizvollen Umgebung gebaut. Di...
1 / 15
3.800.000 € 6.597 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
576 m²
Selca
Exklusive Villa von 576 auf der Insel Brac zum Verkauf. Es befindet sich in wunderschöner Lage, 30 m vom Meer und bietet herrliche Aussicht. Diese exklusiv eingerichtete Villa garantiert Ruhe und Pri...
1 / 7
3.350.000 € 5.816 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
576 m²
Povlja, Selca
Brac, Povlja, luksuzna vila u oazi mira 35 metara od mora.Na mirnoj i slikovitoj sjeveroistocnoj obali Braca, jednog od najljepsih dalmatinskih otoka, smjestena je izuzetna vila koja spaja suvremeni ...
1 / 7
3.350.000 € 5.816 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
576 m²
·
4.106 m² Grundstück
selca
luxury villa brac povlja offers an unparalleled combination of contemporary comfort and mediterranean presence on the quiet northeastern coast of brac. set on a vast 4,106 m² plot, this property enco...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Povlja
1 / 4
100.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Selca
Sumartin, dvojna kamena kuca za renovaciju. Sastoji se od prizemlja i kata prizemljem i katom, za renovaciju. Kuca je smjestena na izvrsnoj lokaciji, svega 200 metara zracne linije do centra mjesta i...
1 / 25
800.000 € 2.640 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
303 m²
Selca
Brac, Selca, Sumartin, samostojeca kuca povrsine 303m2 na 3 etaze sa okucnicom od 815m2 i gradevinskim zemljistem uz vilu povrsine 690m2. U prizemlju se nalaze dva odvojena apartmana. Prvi apartman s...
1 / 9
1.100.000 € 1.669 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
659 m²
Selca
INSEL BRAC, SUMARTIN Mehrfamilienhaus aus Stein mit Garage in zweiter Meeresreihe Wir präsentieren Ihnen eine Investitionsmöglichkeit! Das Haus BRP (659 m) mit insgesamt 7 separaten Wohneinheiten Woh...
1 / 19
1.050.000 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Selca, Selca (21425)
Na izuzetnoj lokaciji, drugi red od mora na podrucju Selaca na otoku Bracu, s prekrasnim pogledom na more, smjestena je ova prostrana vila s bazenom koja se proteze na tri etaze i 169 m2 stambene pov...
1 / 25
Neu
160.000 € 1.301 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Selca
ID CODE: 67482 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956...
1 / 13
3.165.000 € 22.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
138 m²
·
610 m² Grundstück
Selca (21425)
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-meerblick-privateboje Objekt Nur 5 Meter bis zum Meer, eigener Zugang und private Boje - diese Kombination ist selten. Auf dem 610 m² großen Grundstück genießen Sie un...
1 / 25
1.050.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
Selca
Schöne Villa mit Pool und wunderbarem Meerblick zum Verkauf. Es befindet sich in der Nähe von Sumartin auf der Insel Brac. Es ist 40 m vom Meer entfernt und nach Süden ausgerichtet. Die Villa erstrec...
1 / 25
1.050.000 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Selca
Wir vermitteln beim Verkauf einer geräumigen Villa in der Gegend von Selca auf der Insel Brac. Die Villa erstreckt sich über drei Etagen (Erdgeschoss, erster und zweiter Stock) und hat eine Gesamtflä...
1 / 25
1.300.000 € 4.377 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
Selca
Zum Verkauf steht ein Ferienhaus, umgeben von unberührter Natur, in einer kleinen Stadt auf der Ostseite der Insel Brac. Das Haus hat zwei Etagen, die durch eine Außentreppe verbunden sind, und jede ...
1 / 4
195.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
Pucisca
ID CODE: ST699 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Moderne Villa am Meer auf der Insel Brac In außergewöhnlicher Lage, direkt am Meer auf der Insel Brac, bietet diese moderne Villa höchsten Komfort und einen unvergleichlichen Blick auf die Adria. Die...
1 / 3
1.100.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
Selca
Es wird eine moderne Villa an einer ruhigen Lage auf der Insel Brac verkauft, nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer entfernt. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 1250 m2 und umfass...
1 / 10
650.000 € 4.088 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
Selca
www.biliskov.com ID: 15037 Sumartin, ein authentisches Steinhaus am Meer, auf einem Baugrundstück Das Haus ist ein Doppelhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 159 m auf einem 1000 m großen Grundstück. ...
1 / 25
Neu
320.000 € 2.560 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Selca
ID CODE: 67481 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6...
1 / 1
1.250.000 € 969 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.290 m²
Selca
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von 1290 m2 in attraktiver Lage auf der Südseite der Insel Brac, nur 10 m vom Strand entfernt. Auf dem Grundstück befindet sich ein Haus von ca. 150 m2, das aus zw...
1 / 5
500.000 € 3.145 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
Selca
Doppelhaushälfte zu verkaufen in Sumartin, Brac, direkt am Meer vor dem Hafen gelegen. Dieses charmante Anwesen erstreckt sich über drei Etagen mit jeweils 53 m Wohnfläche sowie einem Dachgeschoss mi...
1 / 5
1.900.000 € 11.176 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Selca
Wir vermitteln beim Verkauf eine luxuriöse, im Bau befindliche Villa in erster Reihe zum Meer auf der Insel Brac an. Die Villa befindet sich in einer ruhigen Bucht an einem der schönsten Standorte de...
LABIN d.o.o.
1 / 9
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
546 m² Grundstück
Selca (21425)
INSEL BRAC, SUMARTIN - Mehrfamilienhaus aus Stein mit Garage in zweiter Meeresreihe Wir präsentieren Ihnen eine Investitionsmöglichkeit! Das Haus BRP (659 m²) mit insgesamt 7 separaten Wohneinheiten ...
1 / 14
1.850.000 € 6.086 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
Selca
Wir vermitteln den Verkauf einer wunderschönen Villa in erster Reihe zum Meer in der schönen und ruhigen Bucht von Povlja auf der Insel Brac. Diese Luxusvilla hat eine Gesamtfläche von 304 m2 und ist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?