Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Zabrđe

Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 370 m² Ston
1.200.000 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
Ston
Croatia Dubrovnik Ston Seafront Villa for sale with a Pier offers a private pier and is situated in a deep bay close to a yacht marina. The property is owned by a company and was originally built in ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 280.000 € 300 m² Ston
280.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
Ston
Croatia South Dalmatia Ston old town house for sale is located in a highly attractive area, just 360 meters from the sea. Situated in the protected zone of the old town, the exterior walls and facade...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zabrđe
Haus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 272 m² Tomislavovac Ston
155.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
272 m²
Tomislavovac, Ston
Peljesac, Putnikovici, obiteljska kuca za obnovu na tri etaze u mjestu Ivusici, s pripadajucom terasom i garaznim mjestom ukupno neto stambene povrsine 258m2. Stambeni objekt je sjeverno-juzne orijen...
Haus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 240 m² Ston
Neu
690.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ston
Wir verkaufen eine Doppelhaushälfte aus Stein in ruhiger Lage mit außergewöhnlichem Meerblick. Das Haus verfügt über zwei Studio-Apartments (je 40 m) im Erdgeschoss, während sich im ersten Stock eine...
Haus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 120 m² Ston
Neu
950.000 € 7.917 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Ston
An der Südseite der Halbinsel Peljesac, im kleinen Ort Viganj, liegt diese Villa, die dank ihrer Lage einen der schönsten Ausblicke auf die Insel Korcula bietet. Das 2011 auf einem sorgfältig ausgewä...
Haus zum Kauf 1.549.000 € 3 Zimmer 336 m² Ston
Neu
1.549.000 € 4.610 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
336 m²
Ston
An den Südhängen des Postup auf Peljesac, umgeben von unberührter Natur und mit Blick auf die Sonne, die hier auf- und untergeht, sowie auf das Meer und die Inseln, liegt diese außergewöhnliche Villa...
Haus zum Kauf 600.000 € 2 Zimmer 88 m² Ston
600.000 € 6.818 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Ston
Wir verkaufen ein altes Steinhaus mit einem 9.734 m großen Grundstück, das sich bis zum Meer erstreckt. Das Steinhaus muss komplett renoviert werden. Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss und h...
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 230 m² Ston
Neu
200.000 € 870 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Ston
Im ruhigen und grünen Hinterland der Halbinsel Peljesac steht ein authentisches Steinreihenhaus mit Nebengebäude zum Verkauf, ideal für eine Renovierung nach Ihren Wünschen. Das Haupthaus bietet eine...
Haus zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 116 m² Ston
Neu
165.000 € 1.422 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
Ston
Zum Verkauf steht eine traditionelle Doppelhaushälfte aus Stein zur Komplettrenovierung. Sie liegt auf der Südseite von Peljesac, nur 500 Meter vom Meer entfernt. Umgeben von viel Grün und Ruhe ist s...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 11 Zimmer 318 m² 662 m² Grundstück Peljesac
1.850.000 € 5.818 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
318 m²
·
662 m² Grundstück
Peljesac
Kurzbeschreibung villa-peljesac-erstereihe-bootsanleger Objekt Wenn Sie eine begehrenswerte Villa suchen, um die Sie jeder beneiden wird, haben wir hier das perfekte Traumhaus für Sie: Ca. 318 m² Woh...
Haus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 245 m² Donja Dubrava Retkovec
450.000 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
245 m²
Donja Dubrava, Retkovec
ID CODE: 692 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0919483995 Tel: +385 14002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 1.390.000 € 3 Zimmer 263 m² Ston
Neu
1.390.000 € 5.285 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
263 m²
Ston
An der Südseite einer der schönsten Adria-Halbinseln befindet sich eine moderne Villa, die mit ihrer Lage, ihrem Design und ihrer Ausstattung die perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und natürlich...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 280 m² Ston
Neu
1.250.000 € 4.464 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Ston
Wir verkaufen eine moderne Villa mit Meerblick und zwei Wohnungen. Das Haus befindet sich in hervorragender Lage mit herrlichem Blick auf das Meer und die umliegenden Inseln. Alle weiteren Annehmlich...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 360 m² Ston
Neu
1.950.000 € 5.417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Ston
Wir verkaufen diese einzigartige Luxusvilla an der Südseite der Halbinsel Peljesac, nur 200 Meter vom kristallklaren Meer und Strand entfernt. Das Anwesen befindet sich auf einem großzügigen Grundstü...
Haus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 83 m² Ston
Neu
400.000 € 4.819 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Ston
Unweit der Peljesac-Brücke, in erster Reihe zum Meer, steht ein charmantes zweistöckiges Haus zum Verkauf. Auf einem Grundstück von etwas mehr als 200 m gelegen, verfügt dieses zweistöckige Haus über...
Haus zum Kauf 450.000 € 19 Zimmer 912 m² Dubrava
450.000 € 493 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
912 m²
Dubrava
Dubrava, Geschäfts- und Wohngebäude 912 m2 Zum Verkauf steht ein Geschäfts- und Wohngebäude mit einer Gesamtfläche von 912 m2, gelegen auf einem Grundstück von 1.172 m2 im Zentrum von Dubrava, in der...
Haus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 260 m² Ston
Neu
320.000 € 1.231 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Ston
Das Haus erstreckt sich über ein 1.100 m großes Grundstück. Das Erdgeschoss ist 130 m groß. Eine Innentreppe führt zu einem ebenso großen, bis zu 4 Meter hohen Dachgeschoss im zentralen Bereich ideal...
Haus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 105 m² Ston
Neu
345.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Ston
Charmantes Steinhaus zur Wohnnutzung oder touristischen Vermietung, 105 m2, Ston Im Herzen der historischen Stadt Ston, bekannt für ihren mittelalterlichen Charme, bietet dieses charmante Steinhaus e...
Haus zum Kauf 1.449.000 € 3 Zimmer 263 m² Ston
Neu
1.449.000 € 5.510 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
263 m²
Ston
Wir präsentieren Ihnen eine luxuriöse Villa in attraktiver Lage, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Die sorgfältig gestaltete, dreistöckige Villa bietet funktionale und elegante Räumlichkeiten, d...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 1 Zimmer 27.090 m² 27.090 m² Grundstück Ston 20230
3.500.000 € 129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
27.090 m²
·
27.090 m² Grundstück
Ston (20230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. EXKLUSIVVERKAUF!! Bauland zum Verkauf (Zone T1) mit großem Potenzial. Das Grundstück liegt nämlich am ...
Haus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 180 m² Ston
225.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Ston
DER STANDORT Mali Ston befindet sich ganz am Anfang der Halbinsel Peljesac. Ein Ort mit den besten Austern der Welt und den längsten Mauern Europas, besser bekannt als "Europäische Chinesische Mauer"...
Haus zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 136 m² Ston
Neu
525.000 € 3.860 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Ston
Ein komplett renoviertes Steinhaus mit freiem Blick auf das Meer, die Stadt Korcula, den Peljesac-Kanal und die umliegenden Inseln steht zum Verkauf. Das Haus wurde 2019 renoviert, wobei die original...
Haus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 450 m² Imena Isusova Ston
585.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Imena Isusova, Ston
Prekrasna tradiconalna kamena kuca 450 m2 smjestena na izuzetnoj lokaciji u centru Stona kojeg okruzuju Stonske zidine koje povezuju Ston i Mali Ston.Kamena kuca je tlocrtne povrsine 144 m2 , koja se...
Haus zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 90 m² Hodilje Ston 20230
360.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Hodilje, Ston (20230)
Ston, prekrasna kuca potpuno adaptirana (2016 g.),90 m2 potpuno namjestena i opremljena na tri etaze.Na donjoj etazi je otvoreni prostor koji sadrzi dnevni boravak sa blagovaonom i kompletno namjeste...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 150 m² Ston
Neu
300.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Ston
Dieses Steinhaus befindet sich auf der Halbinsel Peljesac, ganz in der Nähe des Meeres, mit zwei Wohneinheiten und einem schönen Hof. Das Erdgeschoss mit einer 75 m großen Zwei-Zimmer-Wohnung mit Küc...
Haus zum Kauf 975.000 € 13 Zimmer 619 m² Ston
Neu
975.000 € 1.575 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
619 m²
Ston
Geräumiges Apartmenthaus mit Meerblick auf der Südseite der Insel Peljesac mit einer Gesamtwohnfläche von 619 m2 auf einem Grundstück von 617 m2. Das Objekt besteht aus Keller, Erdgeschoss und zwei O...
Haus zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 174 m² Mali Ston Ston 20230
258.000 € 1.483 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
174 m²
Mali Ston, Ston (20230)
Peljesac, Mali Ston - dvojna kuca s pogledom na more neto korisne povrsine 174 m2, smjestana u srcu povijesnog naselja Mali Ston, udaljena svega 65 metara od mora.Sastoji se od 3 etaze, svaka tlocrtn...
Haus zum Kauf 1.499.000 € 3 Zimmer 336 m² Ston
Neu
1.499.000 € 4.461 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
336 m²
Ston
An den Südhängen des ruhigen und begehrten Postup auf Peljesac, umgeben von unberührter Natur, sonnendurchflutet und mit Blick auf die Inseln Mljet, Korcula und Lastovo, befindet sich diese einzigart...
Haus zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 130 m² Crikvenica Centar
415.000 € 3.192 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Crikvenica, Centar
Wir bieten ein wunderschönes, authentisches Steinhaus in erhöhter Lage in Crikvenica zum Verkauf an. Es bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Insel Krk. Das 130 m² große Haus verfüg...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 150 m² Crikvenica Centar
350.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Crikvenica, Centar
Zu verkaufen: Doppelhaushälfte in Crikvenica - nur 40 Meter vom Meer entfernt! Zum Verkauf steht ein wunderschönes Doppelhaus in äußerst attraktiver Lage, nur 40 Meter vom Meer, Strand und der Promen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?