Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Publier, 74500

Green Acres
Haus zum Kauf 1.280.000 € 278 m² 2.395 m² Grundstück Publier 74500
1.280.000 € 4.604 €/m²
Haus zum Kauf
278 m²
·
2.395 m² Grundstück
Publier (74500)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 1.390.000 € 122 m² 2.420 m² Grundstück Publier 74500
1.390.000 € 11.393 €/m²
Haus zum Kauf
122 m²
·
2.420 m² Grundstück
Publier (74500)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.990.000 € 355 m² Publier 74500
1.990.000 € 5.606 €/m²
Haus zum Kauf
355 m²
Publier (74500)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Publier, 74500
Green Acres
Haus zum Kauf 1.050.000 € 300 m² 4.390 m² Grundstück Centre Ville Est Thonon-les-Bains 74200
1.050.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
4.390 m² Grundstück
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 346 m² Champanges 74500
895.000 € 2.587 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
Champanges (74500)
Green Acres
Haus zum Kauf 3.880.000 € 300 m² 1.232 m² Grundstück Centre Ville Est Thonon-les-Bains 74200
3.880.000 € 12.933 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
1.232 m² Grundstück
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 185 m² 6.633 m² Grundstück Champanges 74500
950.000 € 5.135 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
6.633 m² Grundstück
Champanges (74500)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.690.000 € 203 m² Centre Ville Est Thonon-les-Bains 74200
1.690.000 € 8.325 €/m²
Haus zum Kauf
203 m²
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
Haus zum Kauf 2.380.000 € 302 m² 1.055 m² Grundstück Ville Haute Evian-les-Bains 74500
2.380.000 € 7.881 €/m²
Haus zum Kauf
302 m²
·
1.055 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 262 m² 1.922 m² Grundstück Ville Haute Evian-les-Bains 74500
950.000 € 3.626 €/m²
Haus zum Kauf
262 m²
·
1.922 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.960.000 € 276 m² 864 m² Grundstück Ville Haute Neuvecelle 74500
1.960.000 € 7.101 €/m²
Haus zum Kauf
276 m²
·
864 m² Grundstück
Ville Haute, Neuvecelle (74500)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.475.000 € 14 Zimmer 400 m² 3.956 m² Grundstück Cités ANTHY SUR LEMAN 74200
Neu
2.475.000 € 6.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
·
3.956 m² Grundstück
Cités, ANTHY SUR LEMAN (74200)
In Anthy sur Leman, exceptional contemporary villa of 437 m2 usable (400 m2 hab) built on 3956 m2 of enclosed land, completely renovated in 2023, located in a popular area on the lakeside, in a quiet...
Green Acres
Haus zum Kauf 990.000 € 165 m² 970 m² Grundstück Cités Thonon-les-Bains 74200
990.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
970 m² Grundstück
Cités, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 160 m² 4.688 m² Grundstück Ville Haute Evian-les-Bains 74500
1.550.000 € 9.688 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
4.688 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.289.000 € 4 Zimmer 195 m² Ville Haute Évian-les-Bains 74500
1.289.000 € 6.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
195 m²
Ville Haute, Évian-les-Bains (74500)
Évian-les-Bains - Bereich Schule und College. Diese Residenz bietet 9 freistehende Villen mit hochwertiger Ausstattung. Dieses Haus erstreckt sich über drei Ebenen und bietet 5 Schlafzimmer, 2 Badezi...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 280 m² 1.593 m² Grundstück Ville Haute Evian-les-Bains 74500
1.550.000 € 5.536 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
·
1.593 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.380.000 € 5 Zimmer 302 m² Ville Haute Évian-les-Bains 74500
Neu
2.380.000 € 7.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
302 m²
Ville Haute, Évian-les-Bains (74500)
Évian-les-Bains, Golfsektor, Architektenvilla, die 2016 gebaut wurde. Sie bietet eine Wohnfläche von 305 m² mit einem Wohnzimmer und einer Küche von ca. 80 m², einer Mastersuite, 3 Schlafzimmern, ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.960.000 € 7 Zimmer 276 m² 953 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
1.960.000 € 7.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
276 m²
·
953 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Villa for Sale in Neuvecelle with Lake Views A contemporary villa of 276 m2 of living space on a 953 m2 plot with lake views, plus a two-room chalet-style annex. The villa features a fully equipped k...
Green Acres
Haus zum Kauf 520.000 € 90 m² 1.110 m² Grundstück Ville Haute Evian-les-Bains 74500
520.000 € 5.778 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
·
1.110 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.400 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
1.290.000 € 5.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.400 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Neuvecelle, superb recent villa from 2019, 230 m2 of living space with lake view on a plot of land of 1400 m2 of which 800 m2 can still be built upon. Light and airy, accommodation offers a separate ...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.676 m² Grundstück Bord du Lac MAXILLY SUR LEMAN 74500
895.000 € 4.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.676 m² Grundstück
Bord du Lac, MAXILLY SUR LEMAN (74500)
Located in the commune of Maxilly-sur-Léman, this beautiful property offers an exceptional panoramic view of the lake. It features 178 m2 of living space, set on a 1,676 m2 plot of land. The house it...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 8 Zimmer 275 m² 1.220 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
1.180.000 € 4.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.220 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Villa for sale in Neuvecelle, built in 1998. Approximately 275 m2 of living space on a 1,220 m2 plot with lake views. In a quiet neighborhood of Neuvecelle, a spacious villa offering a pleasant and b...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.960.000 € 270 m² 1.047 m² Grundstück Neuvecelle 74500
1.960.000 € 7.259 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
1.047 m² Grundstück
Neuvecelle (74500)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.450.000 € 163 m² Armoy 74200
1.450.000 € 8.896 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
Armoy (74200)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 10 Zimmer 2.450 m² Grundstück Saint-Prex 1162
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
2.450 m² Grundstück
Saint-Prex (1162)
-Située au calme absolu, dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Saint-Prex -En position dominante, elle bénéficie d'une vue imprenable sur le lac Léman et les paysages environnants -Édifiée ...
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 189 m² 917 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
Neu
935.000 € 4.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
917 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Located in Neuvecelle, just 5 minutes by car from the centre of Evian, in a quiet cul-de-sac, this 189.72 m2 home sits on a 917 m2 plot of land. The property is laid out as follows: On the garden lev...
Green Acres
Haus zum Kauf 790.000 € 189 m² 1.517 m² Grundstück Neuvecelle 74500
790.000 € 4.180 €/m²
Haus zum Kauf
189 m²
·
1.517 m² Grundstück
Neuvecelle (74500)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.600.000 € 6 Zimmer 300 m² 2.900 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
2.600.000 € 8.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
2.900 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Immaculate home on a beautiful mature well maintained plot of 2900m2, enclosed by fences and hedges, this lovely garden houses a superb heated swimming pool, and the property boasts panoramic views o...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.480.000 € 7 Zimmer 306 m² 1.871 m² Grundstück THONON LES BAINS 74200
1.480.000 € 4.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
306 m²
·
1.871 m² Grundstück
THONON LES BAINS (74200)
This contemporary villa, designed by architect Gilles Dagnaux, enjoys a stunning panoramic view over Lake Geneva and is located just 3 minutes from the town center. It offers 306 m2 of living space f...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 8 Zimmer 120 m² 4.000 m² Grundstück THONON LES BAINS 74200
1.690.000 € 14.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
4.000 m² Grundstück
THONON LES BAINS (74200)
Thonon les Bains: Rare property for sale. A remarkable architect-designed villa built in 1939 in Art Deco style with regional accents in a residential area overlooking the lake and close to the quays...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?