Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser zum Kauf in Achstetten, 88480

Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 459.555 € 4 Zimmer 142,2 m² 477 m² Grundstück Oberholzheim Achstetten 88480
459.555 € 3.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
477 m² Grundstück
Oberholzheim, Achstetten (88480)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Achstetten im attraktiven Wohngebiet bietet Ihnen 142,23 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen und vier Zimmer. Mit drei Schlafzimmern und einem großzü...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 372.100 € 6 Zimmer 97,5 m² 76,8 m² Grundstück Achstetten 88480
372.100 € 3.816 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
97,5 m²
·
76,8 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnträume in Achstetten mit hoher Energieeffizienz -Glücklich und gesund Wohnen- Objekt Diese attraktiven Reihenhäuser bieten großzügige Wohnflächen von etwa 88 m² bis 118 m...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 416.500 € 6 Zimmer 110,5 m² 68,4 m² Grundstück Achstetten 88480
416.500 € 3.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110,5 m²
·
68,4 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Ella Rocchi
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6,5 Zimmer 174,3 m² 797 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Achstetten 88480
Neu
395.000 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
174,3 m²
·
797 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Achstetten (88480)
Das im Jahr 1976 in solider Holz-Ständer-Bauweise errichtete Einfamilienhaus heißt seine Bewohner mit einem charmanten Eingangsbereich willkommen. Der kleine, aber fein gestaltete Flur vermittelt sof...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 182,6 m² 666 m² Grundstück Stetten Achstetten / Stetten 88480
495.000 € 2.711 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182,6 m²
·
666 m² Grundstück
Stetten, Achstetten / Stetten (88480)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus umfasst zwei abgeschlossene Wohneinheiten im Erd- und Obergeschoss mit nahezu identischem, familienfreundlichem Grundriss. Beide Wohnungen sind seit über 10 Jahren v...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 417.800 € 6 Zimmer 109,9 m² 65,9 m² Grundstück Achstetten 88480
417.800 € 3.802 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
109,9 m²
·
65,9 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Diese attraktiven Reihenhäuser bieten großzügige Wohnflächen von etwa 88 m² bis 118 m² sowie Gärten mit bis zu 320 m². Sie sind speziell für den Wohnzweck konzipiert und zeichnen sich durch angenehme...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 6 Zimmer 88,2 m² 75,9 m² Grundstück Achstetten 88480
345.000 € 3.912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
88,2 m²
·
75,9 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 372.100 € 6 Zimmer 97,5 m² 78,5 m² Grundstück Achstetten 88480
372.100 € 3.816 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
97,5 m²
·
78,5 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 6 Zimmer 96,7 m² 116,5 m² Grundstück Achstetten 88480
416.000 € 4.302 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
96,7 m²
·
116,5 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 267.000 € 100 m² 217 m² Grundstück Erbach 89155
Neu
267.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
217 m² Grundstück
Erbach (89155)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1977, 2 Etage(n), Wohnfläche: 100m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, teilweise mod...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 440.500 € 6 Zimmer 115,9 m² 68 m² Grundstück Achstetten 88480
440.500 € 3.801 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115,9 m²
·
68 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 446.500 € 6 Zimmer 118,2 m² 78,8 m² Grundstück Achstetten 88480
446.500 € 3.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
118,2 m²
·
78,8 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 386.700 € 6 Zimmer 93,5 m² 102,6 m² Grundstück Achstetten 88480
386.700 € 4.136 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
93,5 m²
·
102,6 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 379.700 € 6 Zimmer 88,3 m² 133,6 m² Grundstück Achstetten 88480
379.700 € 4.300 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
88,3 m²
·
133,6 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 440.300 € 6 Zimmer 115,8 m² 70,5 m² Grundstück Achstetten 88480
440.300 € 3.802 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115,8 m²
·
70,5 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 457.000 € 6 Zimmer 112,7 m² 144,8 m² Grundstück Achstetten 88480
457.000 € 4.055 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
112,7 m²
·
144,8 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Herr Wolfgang Bartl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 251.799 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Achstetten 88480
251.799 € 1.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Bauen Sie jetzt - mit dem Marktführer m a s s a h a u s BESTE QUALITÄT für einen unschlagbaren GÜNSTIGEN PREIS...das gibst nur bei massa haus Modernste Technik und optimaler Wärmeschutz. Dieses Haus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 376.859 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Achstetten 88480
376.859 € 2.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Achstetten (88480)
Bauen Sie jetzt - mit dem Marktführer m a s s a h a u s. BESTE QUALITÄT für einen unschlagbaren GÜNSTIGEN PREIS... das gibt es nur bei massahaus. Modernste Technik und optimaler Wärmeschutz. Dieses H...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf 573.155 € 5 Zimmer 186,8 m² 521 m² Grundstück Ehingen Ehingen (Donau) 89584
Neu
573.155 € 3.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
521 m² Grundstück
Ehingen, Ehingen (Donau) (89584)
Bauen Sie JETZT Ihr Traumhaus mit allkauf haus. Dieses Einfamilienhaus in Ehingen (Donau) eröffnet Ihnen die Chance, Ihr neues Zuhause exakt nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Mit einer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Achstetten, 88480
Herr Simon Dilger
Scheffold Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 7 Zimmer 261,5 m² 1.823 m² Grundstück Laupheim 88471
895.000 € 3.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
261,5 m²
·
1.823 m² Grundstück
Laupheim (88471)
Hier bieten wir Ihnen ein einmaliges und sehr gepflegtes Einfamilienhaus im Villenstil mit weitläufigem Grundstück, das sich mit Worten kaum beschreiben lässt! Aufgrund seiner vielseitigen Nutzungsmö...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 465.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 586 m² Grundstück Laupheim 88471
465.999 € 2.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
586 m² Grundstück
Laupheim (88471)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Laupheim bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für Ihre Familie. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und umfasst 4 S...
Herr Felix Schöffmann
Scheffold Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6,5 Zimmer 194,3 m² 1.025 m² Grundstück Laupheim 88471
695.000 € 3.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
194,3 m²
·
1.025 m² Grundstück
Laupheim (88471)
Sie sind auf der Suche nach etwas Besonderem? Dann könnte dieses großzügige Einfamilienhaus mit seinem einmaligen Gartengrundstück genau das Richtige für Sie sein. Hier bieten wir Ihnen ein einzigart...
Einfamilienhaus zum Kauf 366.859 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Burgrieden 88483
366.859 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Burgrieden (88483)
Frau Maria Ferraro
Doppelhaushälfte zum Kauf 463.555 € 4 Zimmer 130,8 m² 356 m² Grundstück Burgrieden 88483
463.555 € 3.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
356 m² Grundstück
Burgrieden (88483)
Willkommen bei Ihrem maßgeschneiderten allkauf Doppelhaushälfte in Burgrieden! Dieses Projekt wird nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen geplant und gefertigt - damit Ihr Traumhaus wirkl...
Frau Karin Federmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 482.309 € 5 Zimmer 145 m² 547 m² Grundstück Hüttisheim 89185
482.309 € 3.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
547 m² Grundstück
Hüttisheim (89185)
Das Fertighaus LifeStyle 14.04 W vereint modernes Wohnen mit zeitloser Eleganz. Mit seinem klassischen Walmdach und einer großzügigen Wohnfläche von etwa 145 m² bietet es Familien ein echtes Traumhau...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.689 € 8 Zimmer 241 m² 547 m² Grundstück Hüttisheim 89185
625.689 € 2.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
547 m² Grundstück
Hüttisheim (89185)
Fantastisch, was unser Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 24.01 S an Wohnfläche bietet: Hier werden gleich zwei Familien glücklich! Und das auf zwei Ebenen: Das Erdgeschoss wird mit Küche, Wohn- und Es...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 8 Zimmer 255 m² 525 m² Grundstück Laupheim 88471
1.199.000 € 4.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
255 m²
·
525 m² Grundstück
Laupheim (88471)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in Laupheim verbindet moderne Architektur mit höchstem Wohnkomfort und energetischer Effizienz. Das Haus wurde 2016 massiv gebaut und bietet auf rund 255 m² Wohnfläch...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 533.529 € 6 Zimmer 180 m² 547 m² Grundstück Hüttisheim 89185
533.529 € 2.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
547 m² Grundstück
Hüttisheim (89185)
Mit rund 180 m² hat das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 18.01 S einen nahezu quadratischen Grundriss, der es in sich hat: So sieht modernes Mehrgenerationenwohnen heute aus! Großzügige Räume bieten ...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 525.399 € 5 Zimmer 178 m² 547 m² Grundstück Hüttisheim 89185
525.399 € 2.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
547 m² Grundstück
Hüttisheim (89185)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 17.01 S zeichnet sich durch seine moderne Architektur und hohe Individualität aus. So können Baufamilien nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren...
Frau Karin Federmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.109 € 5 Zimmer 165 m² 547 m² Grundstück Hüttisheim 89185
485.109 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
547 m² Grundstück
Hüttisheim (89185)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 16.01 S verbindet eine zeitgemäße Architektur mit durchdachten Wohnlösungen. Das klassische Satteldach prägt das äußere Erscheinungsbild und fügt sich harmonisch in viel...
Nikola Rosteck
Einfamilienhaus zum Kauf 619.900 € 7,5 Zimmer 172,9 m² 1.871 m² Grundstück Burgrieden 88483
619.900 € 3.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
172,9 m²
·
1.871 m² Grundstück
Burgrieden (88483)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint eine durchdachte Raumaufteilung mit einem behaglichen Wohnambiente und bietet Ihnen ein Zuhause, in dem Sie sich vom ersten Moment an wohlfühlen werden. Berei...
Ella Rocchi
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5,5 Zimmer 139,4 m² 325 m² Grundstück Laupheim 88471
479.000 € 3.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
139,4 m²
·
325 m² Grundstück
Laupheim (88471)
Sie sind auf der Suche nach einem besonderen Einfamilienhaus mit Geschichte, das durch liebevolle Sanierung und außergewöhnlichen Charme überzeugt? Dann könnte dieses Schmuckstück aus dem Baujahr um ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?