Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Hüttlingen, 73460

Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 321.732 € 4 Zimmer 124,9 m² 502,5 m² Grundstück Hüttlingen 73460
Neu
321.732 € 2.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
502,5 m² Grundstück
Hüttlingen (73460)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Hüttlingen bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² ein modernes und komfortables Zuhause. Es wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 11 Zimmer 220 m² 565 m² Grundstück Hüttlingen 73460
555.000 € 2.523 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
220 m²
·
565 m² Grundstück
Hüttlingen (73460)
Das attraktive MFH überzeugt durch seine begehrte Lage mit kurzen Wegen zu Einkaufsmöglichkeiten, Banken, Ärzten, Schulen, Kindergärten und öffentlichen Verkehrsmitteln. Hier finden mehrere Generatio...
nowinta REAL ESTATE GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 235 m² 736 m² Grundstück Hüttlingen 73460
995.000 € 4.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235 m²
·
736 m² Grundstück
Hüttlingen (73460)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus vereint zeitlose Architektur, durchdachtes Design und hohe Bauqualität – ein Refugium für Menschen mit Anspruch. Auf einem sonnigen, großzügigen Eckgrundstück von 736...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 10 Zimmer 255 m² 894 m² Grundstück Hüttlingen 73460
720.000 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
255 m²
·
894 m² Grundstück
Hüttlingen (73460)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, Ein- oder Zweifamilienhaus in exzellenter Lage Mail: Haus73460(at)gmx.de Alle Info´s und Beschreibung siehe ohne-makler.net OM-435095 einem Ort, an dem Fam...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 226 m² 526 m² Grundstück Hochfeld Hüttlingen 73460
890.000 € 3.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
226 m²
·
526 m² Grundstück
Hochfeld, Hüttlingen (73460)
Modernes Einfamilienhaus mit ca. 226 m² Wohnfläche auf 526 m² Grundstück im Neubaugebiet Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 226 m², einem 526 m² großen Grundstüc...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6,5 Zimmer 157 m² 302 m² Grundstück frei ab sofort Hüttlingen 73460
649.000 € 4.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
157 m²
·
302 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hüttlingen (73460)
Dieses moderne KfW-55-Haus vereint zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Technik und die seltene Möglichkeit, ein nahezu fertiggestelltes Zuhause nach eigenen Vorstellungen zu vollenden. Die wese...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüttlingen, 73460
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 499.555 € 6 Zimmer 195,5 m² 489 m² Grundstück Buch Rainau 73492
499.555 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
489 m² Grundstück
Buch, Rainau (73492)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Rainau, einem modernen Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen m...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 452.555 € 4 Zimmer 124,9 m² 416 m² Grundstück Neuler 73491
452.555 € 3.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
416 m² Grundstück
Neuler (73491)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Neuler bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein geräumiges Zuhause für Ihre Familie. Das Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorst...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 452.444 € 4 Zimmer 124,9 m² 478 m² Grundstück Neuler 73491
452.444 € 3.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
478 m² Grundstück
Neuler (73491)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Neuler bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 8 Zimmer 158,2 m² 515 m² Grundstück Hofen Aalen 73433
415.000 € 2.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
158,2 m²
·
515 m² Grundstück
Hofen, Aalen (73433)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Garage in Hofen bietet auf ca. 158?m² Wohnfläche und einem 515?m² großen Grundstück reichlich Platz für die ganze Familie. Die...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 443.555 € 5 Zimmer 147,3 m² 489 m² Grundstück Neuler Belzhof 73494
443.555 € 3.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
489 m² Grundstück
Neuler, Belzhof (73494)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Belzhof bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zug...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 13 Zimmer 384 m² 1.705 m² Grundstück Wasseralfingen Aalen 73433
990.000 € 2.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
384 m²
·
1.705 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Die beeindruckende Präsenz dieses gepflegten Hauses macht neugierig auf das großzügige Raumangebot im Inneren. 1976 auf dem weitläufigen Grundstück errichtet und 1997 umfassend saniert, wurde es seit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 9 Zimmer 207,2 m² 275 m² Grundstück Schwabsberg Rainau 73492
399.000 € 1.927 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
207,2 m²
·
275 m² Grundstück
Schwabsberg, Rainau (73492)
Dieses denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus vereint historische Substanz mit klaren Entwicklungspotenzialen. Ursprünglich um 1881 als Bahnhofsgebäude errichtet, wurde es Anfang der 1990er Jahre umfangr...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 123 m² 199 m² Grundstück Hofen Aalen 73433
485.000 € 3.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
199 m² Grundstück
Hofen, Aalen (73433)
In einer ruhigen Sackgasse am westlichen Rand der Aalener Innenstadt liegt dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus - ein ideales Zuhause für Familien, die zentrumsnah wohnen und dennoch Ruhe und G...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 367.000 € 9 Zimmer 185 m² 469 m² Grundstück Wasseralfingen Aalen 73433
Neu
367.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
469 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Freistehendes Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 184,5 m², einer Kellergarage und einem PKW-Stellplatz. Baujahr 1967, Modernisierungen erf...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 368.931 € 4 Zimmer 124,9 m² 491,9 m² Grundstück Neuler 73491
Neu
368.931 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
491,9 m² Grundstück
Neuler (73491)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Neuler, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses hochwertige Haus mit 4,0 Zimmern bietet auf einer Wohn...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 12 Zimmer 300 m² 730 m² Grundstück Schwabsberg Rainau 73492
Neu
650.000 € 2.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
300 m²
·
730 m² Grundstück
Schwabsberg, Rainau (73492)
Ein Zuhause mit Seltenheitswert – Mehrfamilienhaus in traumhafter Hanglage mit unverbaubarem Weitblick. OHNE MAKLERGEBÜHR - DIREKTVERKAUF - PROVISIONSFREI Dieses großzügige Mehrfamilienhaus vereint e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 11 Zimmer 370 m² 437,5 m² Grundstück Wasseralfingen Aalen 73433
589.000 € 1.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
370 m²
·
437,5 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Viele Nutzungsmöglichkeiten unter einem Dach Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1966, das durch seine attraktive Kombination aus g...
Haus zum Kauf provisionsfrei 367.000 € 185 m² 469 m² Grundstück Wasseralfingen Aalen 73433
367.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
185 m²
·
469 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1967, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 185m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 461.555 € 5 Zimmer 164,8 m² 517 m² Grundstück Espachweiler Adlersteige 73479
461.555 € 2.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,8 m²
·
517 m² Grundstück
Espachweiler, Adlersteige (73479)
Dieses geplante Einfamilienhaus in der begehrten Wohngegend Adlersteige vereint zeitgemäßes Wohnen mit einer individuellen Gestaltung, die auf Ihre persönlichen Wünsche abgestimmt ist. Mit einer Wohn...
Argetra GmbH
Neu
367.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
185 m²
·
469 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.870.000 € 17 Zimmer 643 m² 1.227 m² Grundstück Fachsenfeld Aalen 73434
1.870.000 € 2.908 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
643 m²
·
1.227 m² Grundstück
Fachsenfeld, Aalen (73434)
Ein einzigartiges Anwesen für Menschen, die Raum, Freiheit und den großen Auftritt suchen - ein Ort zum Leben, Genießen und Ankommen. Vier bezugsfreie Wohneinheiten bieten maximale Flexibilität für F...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 374.000 € 8 Zimmer 160 m² 564 m² Grundstück Wasseralfingen Aalen 73433
374.000 € 2.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
564 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Sie suchen ein neues Zuhause für Ihre Familie, in dem auch mehrere Generationen komfortabel zusammenleben können? Dann ist dieses großzügige Zweifamilienhaus genau das Richtige für Sie! Die Lage über...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
367.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
469 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.007 € 4 Zimmer 124,9 m² 489,3 m² Grundstück Wasseralfingen Aalen 73433
Neu
347.007 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
489,3 m² Grundstück
Wasseralfingen, Aalen (73433)
Herzlich willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Aalen! Dieses Zuhause entsteht exakt nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Die großzügigen 4,0 Zimmer verteilen sich auf ei...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 205 m² 1.150 m² Grundstück Abtsgmünd 73453
Neu
598.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
205 m²
·
1.150 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 12,5 Zimmer 338 m² 721 m² Grundstück Dewangen Aalen 73434
715.000 € 2.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
338 m²
·
721 m² Grundstück
Dewangen, Aalen (73434)
Baujahr 1992 solide hochwertige Bauweise Grundstück: ca. 721 m² Wohnfläche gesamt: ca. 338 m² 2 Hauptwohnungen + Einliegerwohnung Erdgeschoss: ca. 139 m² Obergeschoss: ca. 142 m² mit ausgebautem Dach...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.995 € 4 Zimmer 124,9 m² 493 m² Grundstück Aalen 73431
Neu
345.995 € 2.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
493 m² Grundstück
Aalen (73431)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das in einem ansprechenden Wohngebiet in Aalen projektiert ist. Hier erwartet Sie ein modernes Zuhause mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von ...
Haus zum Kauf 25 Zimmer 205 m² 278 m² Grundstück Aalen 73430
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
205 m²
·
278 m² Grundstück
Aalen (73430)
Das Wohn- und Geschäftshaus an der Stuttgarter Straße 2 verfügt über eine Grundfläche von ca. 278 m² und ist voll unterkellert. Insgesamt stehen ca. 421 m² Büro- und Nutzfläche zur Verfügung. Der Woh...
Privat von Selina Freundorfer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 3 Zimmer 102 m² 190 m² Grundstück Dewangen Aalen 73434
Neu
589.000 € 5.775 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
190 m² Grundstück
Dewangen, Aalen (73434)
Dieser moderne und stilvolle Bungalow wurde im Jahr 2020 fertiggestellt und bietet auf rund 100 Quadratmetern Wohnfläche ein Wohnerlebnis der besonderen Art. Alles ist auf Komfort, Design und Qualitä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?