Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Kuchen, 73329

Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.880 € 9 Zimmer 186,8 m² 657 m² Grundstück frei ab sofort Kuchen 73329
Neu
398.880 € 2.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
186,8 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kuchen (73329)
Attraktives 2-3 Familienehaus/DHH mit drei separaten Wohneinheiten in ruhiger Rand- und Aussichtslage von Kuchen ! Dabei wurden im Jahr: - 2025 Badezimmer u. sep. WC neu renoviert - 2025 Brenner und ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 8,5 Zimmer 165,8 m² 351 m² Grundstück Kuchen 73329
345.000 € 2.081 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
165,8 m²
·
351 m² Grundstück
Kuchen (73329)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Dreifamilienhaus mit zusätzlichen Büroflächen und Lager. Die Immobilie eignet sich hervorragend für Kapitalanleger, Projektentwickler oder Eigennutzer mit I...
Doppelhaushälfte zum Kauf 268.880 € 4,5 Zimmer 84,4 m² 179 m² Grundstück Kuchen 73329
Neu
268.880 € 3.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
84,4 m²
·
179 m² Grundstück
Kuchen (73329)
Objektbeschreibung Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre idyllische Lage am Ortsrand von Kuchen und bietet einen unverbaubaren Weitblick ins Grüne. Das Grundstück schafft ein h...
Einfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 9 Zimmer 255 m² 872 m² Grundstück Kuchen 73329
615.000 € 2.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
255 m²
·
872 m² Grundstück
Kuchen (73329)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit geräumiger Doppelgarage, erbaut im Jahr 1982, bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. In idyllischer Lage im Seetal in Kuc...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.500 € 6 Zimmer 140 m² 324 m² Grundstück frei ab sofort Kuchen 73329
298.500 € 2.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
324 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kuchen (73329)
Dieses besondere Wohnhaus in zentraler Lage von Kuchen vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und bietet ein Wohnkonzept, das sich deutlich vom Standard abhebt. Die Immobilie entstand a...
Immowelt logo
Frau Maria Ferraro
Doppelhaushälfte zum Kauf 464.555 € 4 Zimmer 130,8 m² 488 m² Grundstück Kuchen 73329
464.555 € 3.553 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
488 m² Grundstück
Kuchen (73329)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Kuchen bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfl...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 117 m² 1.072 m² Grundstück Kuchen 73329
345.000 € 2.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.072 m² Grundstück
Kuchen (73329)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 bietet auf ca. 117 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 125 m² Nutzfläche vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Es eignet sich ideal für Familien, für di...
Haus zum Kauf 345.000 € 8,5 Zimmer 165,8 m² 351 m² Grundstück Kuchen 73329
345.000 € 2.081 €/m²
Haus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
165,8 m²
·
351 m² Grundstück
Kuchen (73329)
Gesponsert
Frau Martina Lenic
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 119,9 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Donzdorf 73072
345.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119,9 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Donzdorf (73072)
Zum Verkauf steht eine zentrumsnahe Doppelhaushälfte auf einem großzügigen Grundstück von ca. 420 m². Diese in solider Bauweise erstellte Immobilie verfügt über einen praktischen, durchdachten Grundr...
Gesponsert
Frau Martina Lenic
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 511.000 € 4,5 Zimmer 130,9 m² 142,6 m² Grundstück Donzdorf 73072
511.000 € 3.904 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
130,9 m²
·
142,6 m² Grundstück
Donzdorf (73072)
Nutzen Sie auch die Chance auf ein vergünstigtes KFW-Darlehen für einen klimafreundlichen Neubau! Bei diesem innovativen Bauvorhaben in Donzdorf handelt es sich um 8 Doppelhaushälften und 13 Reihenhä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kuchen, 73329
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.029 € 5 Zimmer 146 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
449.029 € 3.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.929 € 5 Zimmer 121 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
424.929 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 13.01 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 134 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Tim Seifert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 22 Zimmer 540 m² 955 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
540 m²
·
955 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses im Jahr ca. 1969 in Massivbauweise errichtete Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 955 m² großen Grundstück und verfügt über insgesamt 8 vermietete Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 6,5 Zimmer 161 m² 204 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
229.000 € 1.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161 m²
·
204 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Diese grundsolide Doppelhaushälfte befindet sich in zentraler, aber dennoch ruhiger Nebenstraße vom Geislinger Sternplatz und sucht Sie als neue Eigentümer. Das Haus ist sofort verfügbar und bietet I...
Haus zum Kauf 319.000 € 18 Zimmer 454 m² 258 m² Grundstück Gingen an der Fils 73333
319.000 € 703 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
454 m²
·
258 m² Grundstück
Gingen an der Fils (73333)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus bietet mit über 550 m² Gesamtfläche außergewöhnlich viel Raum für neue Ideen. Bereits entkernt, eröffnet es Investoren, Projektentwicklern und kreativen Köpfen die Chan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück Gingen (Fils) 73333
365.000 € 3.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
Gingen (Fils) (73333)
Diese sonnige Doppelhaushälfte bietet Ihnen folgende Highlights: Der großzügige Grundriss verfügt über viele Stellmöglichkeiten Erholung pur genießen Sie auf der sonnigen Süd-Terrasse Renovieren Sie ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5,5 Zimmer 121,3 m² 206 m² Grundstück Gingen 73333
299.000 € 2.466 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121,3 m²
·
206 m² Grundstück
Gingen (73333)
Charmante Doppelhaushälfte mit 5,5 Zimmern, Gartenidylle und viel Platz für die ganze Familie! Diese gepflegte Doppelhaushälfte bietet mit großzügigen 5,5 Zimmern und einer Wohnfläche von insgesamt 1...
Doppelhaushälfte zum Kauf 351.000 € 4,5 Zimmer 101,3 m² 282 m² Grundstück Gingen an der Fils 73333
351.000 € 3.467 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
101,3 m²
·
282 m² Grundstück
Gingen an der Fils (73333)
Diese schöne Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Anliegerstraße in Gingen an der Fils und wurde 1988 massiv erbaut. Das Haus verfügt insgesamt über ca. 101 m², verteilt auf 2 Etagen und ü...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 486.999 € 5 Zimmer 147,3 m² 489 m² Grundstück Oberböhringen Bad Überkingen 73337
486.999 € 3.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
489 m² Grundstück
Oberböhringen, Bad Überkingen (73337)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bad Überkingen bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 147,31 m² ausreichend Raum für Ihre individuelle Lebensgestaltung. Auf einem großzügi...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 95 m² 146 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
299.000 € 3.147 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
146 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Objektnr: 1071501 Dieses attraktive Reihenmittelhaus bietet ein angenehmes Wohngefühl und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten - die ideale Grundlage für Ihr zukünftiges Zuhause. Im Erdgeschoss erwar...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 499.555 € 6 Zimmer 195,5 m² 578 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
499.555 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
578 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Geislingen an der Steige wurde individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant und berücksichtigt alle Ihre Bedürfnisse für ein komfortables Wohnen. ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.319 € 6 Zimmer 163 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
497.319 € 3.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 519.701 € 5 Zimmer 123 m² 365 m² Grundstück Gingen 73333
519.701 € 4.225 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
365 m² Grundstück
Gingen (73333)
Nachdem wir in Gingen bereits 20 wunderschöne Doppelhaushälften erstellten, ergänzen wir unser Hausprogramm mit 4 individuell gestaltbaren Traumhäusern. Sie erhalten gerne eine ausführliche Bau- und ...
Herr Erkan Türkyilmaz
NAFI Immobilien GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf 335.000 € 4,5 Zimmer 100 m² 176 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
335.000 € 3.350 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
176 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
- TOP- gepflegtes Reihenendhaus - mit 4-5 Zimmern und ca. 100 qm Wohnfläche - auf einem 176 qm Grundstück - fiktives Baujahr 1998 (Anbau - Kernsanierung) - ordentlich gepflegter Zustand - hochwertige...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 443.100 € 6 Zimmer 140 m² 200 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
Neu
443.100 € 3.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
200 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses Haus steht in einer ruhigen Anliegerstrasse ohne großen Durchgangsverkehr mit einer netten Nachbarschaft
Herr Marcus Rippler
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 177,2 m² 407 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
299.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
177,2 m²
·
407 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses charaktervolle Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1909 steht auf einem ca. 407?m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Geislingen und versprüht mit seiner liebevoll gestalteten Fassade und den arc...
Marcel Maier
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8 Zimmer 1.638 m² 925 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
1.638 m²
·
925 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses attraktive Geschäftshaus in zentraler Lage von Geislingen an der Steige bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Investoren. Das teilunterkellerte, dreigeschossige Gebäude verfügt über ein...
Büro Göppingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 378.000 € 5 Zimmer 120 m² 253 m² Grundstück Unterböhringen Bad Überkingen 73337
378.000 € 3.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
253 m² Grundstück
Unterböhringen, Bad Überkingen (73337)
Während andere in dieser Region Urlaub machen, können Sie schon bald hier wohnen! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte wurde 2014/2015 umfassend saniert und präsentiert sich in einem sehr gepflegten Z...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 11 Zimmer 170 m² 1.263 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
690.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
170 m²
·
1.263 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses charakteristische Ein- bis Zweifamilien-Fachwerkhaus liegt in einer tollen Lage von Geislingen. Das aufwendig und massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1911 bietet sich ideal für eine größere Famil...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 633.759 € 9 Zimmer 260 m² 548 m² Grundstück Geislingen 73312
633.759 € 2.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
548 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen - Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 265 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten ...
Herr Simon Unger
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 130 m² 420 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
Neu
399.000 € 3.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
420 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Sehr geehrte Interessenten, entdecken Sie Ihr Traumhaus in Geislingen an der Steige! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet mit seinen 6 Zimmern, 3 Schlafzimmern und 2 Bädern auf 130 m² Wohnfläche r...
First Bavaria
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 435.000 € 8 Zimmer 163 m² 376 m² Grundstück Filsstraße 35 Gingen an der Fils 73333
435.000 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
163 m²
·
376 m² Grundstück
Filsstraße 35, Gingen an der Fils (73333)
In bevorzugter und absolut ruhiger Lage in der Nähe der Fils steht dieses 3-Familienhaus zum Verkauf. Alle Mieteinheiten sind solide vermietet . Die aktuelle Mietrendite beträgt mindestens 4,1%.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?