Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Neidlingen, 73272

Herr Simon Unger
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 158 m² 421 m² Grundstück Neidlingen 73272
250.000 € 1.582 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
421 m² Grundstück
Neidlingen (73272)
Einzigartige Gelegenheit - schnell sein lohnt sich! Dieses charmante Haus in der idyllischen Gemeinde Neidlingen bietet Ihnen auf drei Etagen und einer Wohnfläche von 158 m² viel Raum für Ihre indivi...
Immowelt logo
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Kirchheim unter Teck
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 6 Zimmer 156,1 m² 278 m² Grundstück Neidlingen 73272
468.000 € 2.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156,1 m²
·
278 m² Grundstück
Neidlingen (73272)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint historische Substanz mit modernen Annehmlichkeiten und überzeugt durch großzügige Raumgestaltung sowie ein vielseitig nutzbares Grundstück. Mit rund 156 m² Wo...
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.330 € 6 Zimmer 183 m² 450 m² Grundstück Neidlingen 73272
559.330 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
450 m² Grundstück
Neidlingen (73272)
Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in das großzügige Einfamilienhaus LifeStyle 18.07.S und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohnebenen noch schöner. Weitere Schmuckstück...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neidlingen, 73272
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf 472.880 € 4 Zimmer 134 m² 310 m² Grundstück Ochsenwang Bissingen an der Teck 73266
472.880 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
310 m² Grundstück
Ochsenwang, Bissingen an der Teck (73266)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Herr Philip Barz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.500 € 9 Zimmer 300 m² 193 m² Grundstück Wiesensteig 73349
199.500 € 665 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
300 m²
·
193 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
*** PREISREDUZIERUNG *** Dieses Wohn- und Geschäftshaus bietet Ihnen zahlreiche Entwicklungsmöglichkeiten. Die beiden Gewerbeeinheiten sind leerstehend und können als Ladengeschäft, Imbiss o.ä. neu v...
Frau Karin Federmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.029 € 6 Zimmer 185 m² 690 m² Grundstück Westerheim 72535
510.029 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
690 m² Grundstück
Westerheim (72535)
Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum Beis...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 10 Zimmer 285,3 m² 950,3 m² Grundstück Wiesensteig 73349
429.000 € 1.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
285,3 m²
·
950,3 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Objektnr: 1067739 Dieses charmante Mehrfamilienhaus in Wiesensteig bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit, in ein Objekt mit solider Rendite und langfristiger Mietsicherheit zu investieren. ...
Herr Philip Barz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 9 Zimmer 185 m² 193 m² Grundstück Wiesensteig 73349
199.500 € 1.078 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
193 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 10 Zimmer 285 m² 950,1 m² Grundstück Wiesensteig 73349
429.000 € 1.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
285 m²
·
950,1 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Einfamilienhaus zum Kauf 376.000 € 7,5 Zimmer 119 m² 187 m² Grundstück Wiesensteig 73349
376.000 € 3.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
119 m²
·
187 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Dieses tolle freistehende Einfamilienhaus bietet Ihnen folgende Highlights: Die großzügige Raumaufteilung die Geselligkeit & Weite fördert Erholung im Grünen auf dem sonnigen Balkon & Garten ...
Frau Maria Ferraro
Doppelhaushälfte zum Kauf 458.555 € 4 Zimmer 130,8 m² 365 m² Grundstück Wiesensteig 73349
458.555 € 3.507 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
365 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Wiesensteig bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 13...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 114 m² 141 m² Grundstück frei ab sofort Weilheim 73235
270.000 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
141 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weilheim (73235)
Angeboten wird ein Einfamilienhaus in Top-Lage. Ihr Traumprojekt im Stadtherz! Dieses charmante Haus aus dem Jahr 1937 befindet sich in einer hervorragenden Lage in der Nähe des Stadtzentrums und bie...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.650.000 € 6 Zimmer 275 m² 1.139 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
1.650.000 € 6.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
275 m²
·
1.139 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Wenn Sie den Neubaustress vermeiden wollen, aber ein neuwertiges und modernes Haus nach aktuellem Standard suchen, dann könnten Sie hier richtig sein: Ein großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 210 m² 407 m² Grundstück Heimensteinweg 16 Weilheim Weilheim an der Teck 73235
410.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
407 m² Grundstück
Heimensteinweg 16, Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Das gepflegte 2 Familienhaus mit weiterer Einliegerwohnung im Untergeschoss befindet sich in Randlage in Weilheim auf dem Egelsberg. Die beiden Hauptwohnungen sind vermietet, die Einliegerwohnung ist...
Büro Göppingen
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 98 m² 639 m² Grundstück Bissingen Bissingen an der Teck 73266
435.000 € 4.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
639 m² Grundstück
Bissingen, Bissingen an der Teck (73266)
Ein Zuhause, in dem Kinder unbeschwert im Garten spielen und jeder seinen eigenen Rückzugsort findet - genau das bietet dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978. Mit ca. 98 qm Wohnfläche un...
Herr Tobias Gill
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 139 m² 231 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
590.000 € 4.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
139 m²
·
231 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte überzeugt durch eine moderne, durchdachte Architektur, lichtdurchflutete Räume und ein harmonisches Gesamtbild. Großzügige Fensterflächen in allen Etagen schaffen ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 10 Zimmer 280 m² 687 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
680.000 € 2.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
687 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Wohnen mit Weitblick - Großzügiges Zweifamilienhaus in Bestlage am Egelsberg !!! In begehrter, ruhiger Sackgassenlage am Egelsberg in Weilheim Teck präsentiert sich dieses großzügige Wohnhaus (Bj. 19...
Herr Philip Barz
Doppelhaushälfte zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 95 m² 350 m² Grundstück Bissingen Bissingen an der Teck 73266
370.000 € 3.895 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
350 m² Grundstück
Bissingen, Bissingen an der Teck (73266)
Renovierte Doppelhaushälfte (Teileigentum) mit Platz für die ganze Familie in der Nähe des Bissinger Sees. Das um 1900 erbaute Haus wurde 1985 zu zwei Doppelhaushälften umgebaut und größtenteils reno...
Heike Lichtmanecker
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 145 m² 280 m² Grundstück Gutenberg Lenningen 73252
349.000 € 2.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
280 m² Grundstück
Gutenberg, Lenningen (73252)
In ruhiger, naturnaher Lage direkt am Bach erwartet Sie dieses großzügige und charmante Haus - ein ideales Zuhause für Familien, die viel Platz, Flexibilität und eine naturnahe Umgebung schätzen. Die...
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.990 € 6 Zimmer 183 m² 400 m² Grundstück Bissingen Bissingen an der Teck 73266
560.990 € 3.066 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
400 m² Grundstück
Bissingen, Bissingen an der Teck (73266)
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 7 Zimmer 247,9 m² 824 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
990.000 € 3.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
247,9 m²
·
824 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
In begehrter, ruhiger Lage von Weilheim / Teck befindet sich dieses 2 Familienhaus. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Eingänge. Das Haus liegt sehr ruhig gelegen in einer Anwohnerstraße. Das...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.500 € 6 Zimmer 140 m² 138 m² Grundstück Gruibingen 73344
Neu
299.500 € 2.139 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
138 m² Grundstück
Gruibingen (73344)
HERZLICH WILLKOMMEN LIEBE GROSSFAMILIE Der Moment für Sie und Ihre Familie ist genau jetzt gekommen - ein eigenes Haus mit viel Platz für alle und das für den Preis manch einer Eigentumswohnung. Mit ...
Frau Maria Ferraro
Doppelhaushälfte zum Kauf 458.999 € 4 Zimmer 130,8 m² 375 m² Grundstück Gruibingen 73344
458.999 € 3.510 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
375 m² Grundstück
Gruibingen (73344)
Diese projektierten Doppelhaushälfte in Gruibingen bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 434.000 € 8,5 Zimmer 150 m² 700 m² Grundstück Gruibingen 73344
434.000 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
150 m²
·
700 m² Grundstück
Gruibingen (73344)
Dieses tolle freistehende Einfamilienhaus bietet Ihnen folgende Highlights: 3. Wohnebenen überzeugen mit gemütlichen Flair & viel Platz Der großzügige Grundriss mit idealer Raumaufteilung Erholun...
Herr Tobias Gläß
Königskinder Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 8 Zimmer 223,1 m² 560 m² Grundstück Gruibingen 73344
579.000 € 2.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223,1 m²
·
560 m² Grundstück
Gruibingen (73344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein Ort zum Ankommen, Wohlfühlen und Leben. Dieses großzügige Einfamilienhaus in solider Massivbauweise befindet sich in ruhiger Wohnlage von Gruibingen und bietet...
Frau Angela Balheim
Villa zum Kauf 1.499.000 € 7,5 Zimmer 282 m² 2.211 m² Grundstück Aichelberg , Kreis Göppingen 73101
1.499.000 € 5.316 €/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
282 m²
·
2.211 m² Grundstück
Aichelberg , Kreis Göppingen (73101)
Diese außergewöhnliche Villa in Aichelberg vereint architektonische Großzügigkeit mit einem hohen Maß an Privatsphäre und einem Wohnambiente, das in dieser Form nur selten am Markt zu finden ist. Ein...
Frau Angela Balheim
Neu
1.499.000 € 5.316 €/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
282 m²
·
2.211 m² Grundstück
Aichelberg , Kreis Göppingen (73101)
Diese außergewöhnliche Villa in Aichelberg verbindet großzügiges Wohnen mit viel Privatsphäre und einem besonderen Wohngefühl. Auf einem weitläufigen Grundstück mit ca. 2.211 m² präsentiert sich die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 7,5 Zimmer 174,3 m² 1.135 m² Grundstück Aichelberg 73101
685.000 € 3.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
174,3 m²
·
1.135 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
Dieses Einfamilienhaus beeindruckt bereits beim ersten Blick durch seine besondere Architektur. Die Split-Level-Bauweise verleiht dem Haus einen einzigartigen Charme und schafft fließende Übergänge z...
Frau Maria Ferraro
Bungalow zum Kauf 445.999 € 4 Zimmer 116,4 m² 498 m² Grundstück Aichelberg 73101
445.999 € 3.833 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
498 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Aichelberg bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 116,37 m² ein komfortables Zuhause mit 4 Zimmern, ideal abgestimmt auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstell...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 7 Zimmer 154 m² 1.730 m² Grundstück Unterlenningen Lenningen 73252
525.000 € 3.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
1.730 m² Grundstück
Unterlenningen, Lenningen (73252)
Dieses vielseitige Anwesen in naturnaher Ortsrandlage bietet Raum für Ihre Ideen. Das gepflegte Wohnhaus wurde 1964 erbaut und erstreckt sich über drei Ebenen inklusive einer separaten Einliegerwohnu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?