Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Stödtlen, 73495

Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 468.555 € 4 Zimmer 136,8 m² 534 m² Grundstück Dambach Stödtlen 73495
468.555 € 3.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
534 m² Grundstück
Dambach, Stödtlen (73495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Stödtlen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4 Zimmern auf einer W...
Immowelt logo
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 453.999 € 4 Zimmer 136,8 m² 459 m² Grundstück Dambach Stödtlen 73495
453.999 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
459 m² Grundstück
Dambach, Stödtlen (73495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Stödtlen bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 136,78 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.000 € 5 Zimmer 140 m² 490 m² Grundstück Stödtlen 73495
239.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
490 m² Grundstück
Stödtlen (73495)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 160 m² 490 m² Grundstück Stödtlen 73495
269.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
490 m² Grundstück
Stödtlen (73495)
Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoßen Sie schnell auf die Top-Ausbauhäuser von Deutschlands führendem Fertighausanbieter massa haus. An uns...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 145 m² 600 m² Grundstück Stödtlen 73495
199.000 € 1.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Stödtlen (73495)
Mit massa-haus können Sie so bauen wie es Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht! Die vielen Hausvarianten und der große "massa - Baukasten" eröffnen Ihnen ungeahnte Möglichkeiten, Ihre Wünsche z...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stödtlen, 73495
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 145 m² 642 m² Grundstück Bleichroden Tannhausen 73497
299.000 € 2.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
642 m² Grundstück
Bleichroden, Tannhausen (73497)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 145 m² 462 m² Grundstück Bleichroden Tannhausen 73497
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
462 m² Grundstück
Bleichroden, Tannhausen (73497)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 6 Zimmer 178 m² 506 m² Grundstück Bleichroden Tannhausen 73497
269.000 € 1.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
506 m² Grundstück
Bleichroden, Tannhausen (73497)
allkauf haus
Einfamilienhaus zum Kauf 528.555 € 4 Zimmer 166,7 m² 510 m² Grundstück Wört 73499
528.555 € 3.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
510 m² Grundstück
Wört (73499)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traum-Einfamilienhaus in Wört! Dieses großzügige, projektiert gestaltete Haus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 166,69 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre per...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.800 € 5 Zimmer 115,1 m² 600 m² Grundstück Gardestraße Mönchsroth 91614
369.800 € 3.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115,1 m²
·
600 m² Grundstück
Gardestraße, Mönchsroth (91614)
Bauen in der Gemeinde Mönchsroth: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Emma" mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume sind großzügi...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 403.800 € 4 Zimmer 119,8 m² 600 m² Grundstück Gardestraße Mönchsroth 91614
403.800 € 3.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
600 m² Grundstück
Gardestraße, Mönchsroth (91614)
Bauen in der Gemeinde Mönchsroth: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Bungalow Beate" mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Bungalow Beate ist...
Herr Engin Karakas
Einfamilienhaus zum Kauf 824.000 € 8 Zimmer 236,5 m² 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Walxheim Unterschneidheim 73485
824.000 € 3.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236,5 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walxheim, Unterschneidheim (73485)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 befindet sich in einem gepflegten Zustand auf einem 1600 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von 237 m² sowie eine Nutzfläche von 53...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 459.555 € 4 Zimmer 166,7 m² 499 m² Grundstück Wört 73499
459.555 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
499 m² Grundstück
Wört (73499)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Wört befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet mit 4,0 Zimmern auf 166,69 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Es umfasst zwei Eta...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 137 m² 1.180 m² Grundstück Hasselbach Mönchsroth 91614
269.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
1.180 m² Grundstück
Hasselbach, Mönchsroth (91614)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mönchsroth! Dieses charmante Einfamilienhaus, das 2020 in solider Massivbauweise errichtet wurde, bietet Ihnen modernen Wohnkomfort auf einem großzügigen Grundstü...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 105 m² 1.099 m² Grundstück frei ab sofort Tannhausen 73497
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.099 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tannhausen (73497)
Ehemalige Hofstelle mit Charme und Potenzial in Tannhausen Diese reizvolle ehemalige landwirtschaftliche Hofstelle in Tannhausen bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, großzügiges Wohnen mit vielfälti...
Haus zum Kauf provisionsfrei 343.970 € 6 Zimmer 152 m² Diederstetten Mönchsroth 91614
343.970 € 2.263 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
Diederstetten, Mönchsroth (91614)
Sie lieben Sonne und Licht? Das Lichthaus 152 garantiert Ihnen ein besonderes Ambiente – sonnig, durch bodentiefe Fenster, offen dank großzügiger Räume. Herzstück des Hauses ist das weitläufige Wohnz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.170 € 4 Zimmer 108 m² Diederstetten Mönchsroth 91614
281.170 € 2.603 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Diederstetten, Mönchsroth (91614)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.485.000 € 6 Zimmer 225 m² 648 m² Grundstück Wittenbach Wilburgstetten 91634
1.485.000 € 6.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
648 m² Grundstück
Wittenbach, Wilburgstetten (91634)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.075.000 € 5 Zimmer 235 m² 648 m² Grundstück Wittenbach Wilburgstetten 91634
1.075.000 € 4.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
648 m² Grundstück
Wittenbach, Wilburgstetten (91634)
Herr Engin Karakas
RE/MAX Professionals Esslingen
Einfamilienhaus zum Kauf 824.000 € 8 Zimmer 344,2 m² 1.807 m² Grundstück frei ab sofort Walxheim Unterschneidheim 73485
824.000 € 2.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
344,2 m²
·
1.807 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walxheim, Unterschneidheim (73485)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 befindet sich in einem gepflegten Zustand auf einem 1807 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von 237 m² sowie eine Nutzfläche von 53...
1.485.000 € 6.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
648 m² Grundstück
Wittenbach, Wilburgstetten (91634)
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 96 m² 230 m² Grundstück frei ab sofort Walkmühle Wilburgstetten 91634
199.000 € 2.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walkmühle, Wilburgstetten (91634)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 in einem Ortsteil von Wilburgstetten überzeugt mit seinem gemütlichen Charme und einer durchdachten Raumaufteilung von ca. 96m2 Wohnfläche...
1.075.000 € 4.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
648 m² Grundstück
Wittenbach, Wilburgstetten (91634)
1.485.000 € 6.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
648 m² Grundstück
Wittenbach, Wilburgstetten (91634)
1.075.000 € 4.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
648 m² Grundstück
Wittenbach, Wilburgstetten (91634)
1.075.000 € 4.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
648 m² Grundstück
Wittenbach, Wilburgstetten (91634)
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 845.000 € 9 Zimmer 272 m² 1.600 m² Grundstück Walxheim Unterschneidheim 73485
Neu
845.000 € 3.107 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
272 m²
·
1.600 m² Grundstück
Walxheim, Unterschneidheim (73485)
Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet eine seltene Kombination aus modernem Wohnen, großzügigem Platzangebot und optimalen Voraussetzungen für Arbeiten und Gewerbe unter einem Dach. Das kernsanierte...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 442.999 € 4 Zimmer 153,8 m² 450 m² Grundstück Ellenberg 73488
442.999 € 2.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
450 m² Grundstück
Ellenberg (73488)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Neuler! Dieses charmante, projektiert gestaltete Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zu verwirklichen. M...
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 111,3 m² 499 m² Grundstück Ellenberg 73488
379.000 € 3.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111,3 m²
·
499 m² Grundstück
Ellenberg (73488)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde in massiver Bauweise in ruhiger Wohnlage erstellt und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, laufende Modernisierungen sowie ein angenehmes Wohnambien...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.900 € 6 Zimmer 202,8 m² 700 m² Grundstück Dinkelsbühl 91550
Neu
519.900 € 2.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
700 m² Grundstück
Dinkelsbühl (91550)
Das in Planung befindliche Mehrfamilienhaus in Dinkelsbühl bietet Ihnen auf zwei Ebenen mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² reichlich Platz, um Ihre persönlichen Wohnträume z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?