Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Egling an der Paar, 86492

Büro Fürstenfeldbruck
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 204 m² 1.293 m² Grundstück Egling Egling an der Paar 86492
Neu
950.000 € 4.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
1.293 m² Grundstück
Egling, Egling an der Paar (86492)
Großzügiges, sonniges Grundstück mit 1.294qm in absolut ruhiger Lage, abseits großer Straßen und direkt am Feld - ein echtes Highlight für Naturliebhaber. Das weitläufige Grundstück überzeugt durch s...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 852.800 € 8 Zimmer 226,1 m² 634 m² Grundstück Heinrichshofen Egling an der Paar 86492
852.800 € 3.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
634 m² Grundstück
Heinrichshofen, Egling an der Paar (86492)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Herr Hartmut Zengerle
852.800 € 3.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
634 m² Grundstück
Heinrichshofen, Egling an der Paar (86492)
Einfamilienhaus zum Kauf 717.800 € 5 Zimmer 154,1 m² 634 m² Grundstück Heinrichshofen Egling an der Paar 86492
717.800 € 4.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
634 m² Grundstück
Heinrichshofen, Egling an der Paar (86492)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 141 m² 205 m² Grundstück Obere Bergstraße - Petzenhausen Weil / Petzenhausen 86947
649.900 € 4.609 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141 m²
·
205 m² Grundstück
Obere Bergstraße -, Petzenhausen, Weil / Petzenhausen (86947)
3. Bauabschnitt: Neues Wohnprojekt in Weil-Petzenhausen 9 moderne Reihenhäuser mit ca. 141 m² Wohnfläche NEU: Förderung "Effizienzhaus KfW-40 NH (Nachhaltigkeitsklasse)" PV-Anlage & Batteriespeic...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 669.900 € 5,5 Zimmer 141 m² 251 m² Grundstück Obere Bergstraße - Petzenhausen Weil / Petzenhausen 86947
669.900 € 4.751 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141 m²
·
251 m² Grundstück
Neubauprojekt
2. Bauabschnitt: Neues Wohnprojekt in Weil-Petzenhausen 6 moderne Reihenhäuser mit ca. 141 m² Wohnfläche Dieses hochwertige Neubauprojekt überzeugt durch seine zukunftsweisende Bauweise und eine hera...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egling an der Paar, 86492
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 609.502 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Schmiechen 86511
Neu
609.502 € 4.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Schmiechen (86511)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Schmiechen bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vo...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 779.900 € 5 Zimmer 140 m² 300 m² Grundstück Schmiechen 86511
779.900 € 5.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
Schmiechen (86511)
Vier exklusive Neubau DHH  Allgemeine Kurzbeschreibung Mit Stolz präsentieren wir Ihnen vier herausragende Doppelhaushälften, das sich in einer ruhigen Umgebung von Schmiechen befinden.&nbs...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 631.402 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Steindorf 82297
Neu
631.402 € 4.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Steindorf (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vor...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 784.413 € 5 Zimmer 181,8 m² 576 m² Grundstück Steindorf 82297
Neu
784.413 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
576 m² Grundstück
Steindorf (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 181,79 m² Wohnfläche viel Raum zur individuellen Gestaltung. Das Haus wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 617.129 € 5 Zimmer 142,3 m² 439 m² Grundstück Steindorf 82297
Neu
617.129 € 4.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Steindorf (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf bietet Ihnen 5 großzügige Zimmer auf einer Wohnfläche von 142,34 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer mit Dus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.216.974 € 6 Zimmer 216 m² 738 m² Grundstück Walleshausen Geltendorf 82269
1.216.974 € 5.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
216 m²
·
738 m² Grundstück
Walleshausen, Geltendorf (82269)
IHR PROJEKT EIGENHEIM BEGINNT JETZT. In der naturnahen Lage von Geltendorf-Walleshausen entsteht dieses exklusive Zweifamilienhaus, das Tradition und Moderne verbindet. Mit einer Gesamtwohnfläche von...
Frau Manuela Wendl
Sparkasse Landsberg-Dießen in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 155 m² 690 m² Grundstück Walleshausen Geltendorf 82269
745.000 € 4.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
690 m² Grundstück
Walleshausen, Geltendorf (82269)
Das Einfamilienhaus ist ein Schmuckstück und liegt am Ortsrand von Walleshausen, einem Ortsteil von Geltendorf. Die Immobilie besticht durch die Wohnfläche von ca. 155 m², einem großen Hobbyraum im K...
Herr Silviu Bores
Doppelhaushälfte zum Kauf 639.800 € 6 Zimmer 200 m² 447 m² Grundstück Dünzelbach Moorenweis 82272
Neu
639.800 € 3.199 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
447 m² Grundstück
Dünzelbach, Moorenweis (82272)
Modern kernsaniertes Doppelhaushälfte mit ca. 200 m² Wohnfläche und großem Garten in ruhiger Lage im Fünfseenland. Offenes Wohnkonzept, hochwertige Nolte-Küche, 5 Schlafzimmer und viel Platz für Fami...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 617.129 € 5 Zimmer 142,3 m² 439 m² Grundstück Hausen Steindorf Hausen 82297
Neu
617.129 € 4.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Hausen, Steindorf Hausen (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, verteilt auf 142,34 m² Wohnfläche und 2 Etagen, bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wünsche und Vorstellungen individuell umzusetzen. Mit 4 Schlafzi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.329.000 € 7 Zimmer 229 m² 1 m² Grundstück Walleshausen Geltendorf 82269
1.329.000 € 5.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
229 m²
·
1 m² Grundstück
Walleshausen, Geltendorf (82269)
Mehrere Generationen unter einem Dach Das Generationenhaus Valencia setzt neue Akzente und ist ein echter Blickfang. Im Inneren bietet das Haus genug Platz für zwei separate Wohnungen mit 229 Quadrat...
Einfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 5 Zimmer 150 m² 655 m² Grundstück Walleshausen Geltendorf 82269
775.000 € 5.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
655 m² Grundstück
Walleshausen, Geltendorf (82269)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.129.000 € 6 Zimmer 160 m² 738 m² Grundstück Walleshausen Geltendorf 82269
1.129.000 € 7.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
738 m² Grundstück
Walleshausen, Geltendorf (82269)
IHR TRAUMHAUS. IHRE GESCHICHTE. In Walleshausen entsteht ein Ort, der mehr als nur ein Haus ist - es ist Ihr neues Lebensgefühl. Dieses individuell geplante Einfamilienhaus besticht durch seine klare...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 5 Zimmer 140 m² 730 m² Grundstück Walleshausen Geltendorf 82269
995.000 € 7.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
730 m² Grundstück
Walleshausen, Geltendorf (82269)
Das Haus für Ihre Familie Schon auf den ersten Blick entdecken Sie bei dieser Haus-Idee von RENSCH-HAUS die überaus familienfreundliche Überlegung, sowie die klare und überlegte Designsprache. Diese ...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 634.689 € 5 Zimmer 142,3 m² 439 m² Grundstück Hausen Steindorf Eresried 82297
Neu
634.689 € 4.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Hausen, Steindorf Eresried (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf-Eresried bietet Ihnen 5 großzügige Zimmer auf einer Wohnfläche von 142,34 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimme...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 634.689 € 5 Zimmer 142,3 m² 439 m² Grundstück Hofhegnenberg Steindorf Hofhegnenberg 82297
Neu
634.689 € 4.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Hofhegnenberg, Steindorf Hofhegnenberg (82297)
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 632.052 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Unterbergen Schmiechen Unterbergen 86511
632.052 € 4.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Unterbergen, Schmiechen Unterbergen (86511)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Schmiechen- Unterbergen bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wü...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 699.702 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Merching 86504
Neu
699.702 € 5.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vors...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 240 m² 642 m² Grundstück Merching 86504
590.000 € 2.458 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
240 m²
·
642 m² Grundstück
Merching (86504)
Das Wohn- und Geschäftshaus besteht aus dem Wohnhaus mit großem Hauswirtschaftsraum im Erdgeschoss und einer geräumigen 6-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage. Im Obergeschoss befinden sich ein modernisier...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 632.052 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Merching Merching-Brunnen 86504
Neu
632.052 € 4.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Brunnen (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Brunnen bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen ...
Herr Florian Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 12 Zimmer 373 m² 957 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Scheuring 86937
1.300.000 € 3.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
373 m²
·
957 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Scheuring (86937)
Vielseitiges Dreifamilienhaus mit großzügiger Wohnfläche und hochwertiger Ausstattung. Dieses großzügige Dreifamilienhaus vereint Flexibilität, Raum und eine durchdachte Bauweise. Insgesamt stehen dr...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 677.152 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Merching Putzmühle 86504
Neu
677.152 € 4.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Putzmühle (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Putzmühle bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vor...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 140 m² 642 m² Grundstück Merching 86504
590.000 € 2.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
642 m² Grundstück
Merching (86504)
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 645.582 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Merching Merching-Merching 86504
Neu
645.582 € 4.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Merching (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Merching bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 699.702 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Merching Merching-Hochdorf 86504
Neu
699.702 € 5.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Hochdorf (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Hochdorf bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Herr Christian Betzinger
Haus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 120 m² 763 m² Grundstück Scheuring 86937
379.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
763 m² Grundstück
Scheuring (86937)
In der Gemeinde Scheuring erwartet Sie ein charmantes, renovierungsbedürftiges Bauernhaus mit ca. 689?m² Grundstücksfläche. Die traditionelle Bauweise und der authentische Charakter bieten viel Poten...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 663.622 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Merching Merching-Steinach 86504
Neu
663.622 € 4.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Steinach (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Steinach bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?