Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Häuser zum Kauf in Günzburg, 89312

Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 537.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 836,6 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
537.069 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
836,6 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Die City Villa 1 verbindet für euch klassischen Flair mit moderner, zeitloser Eleganz. Der weitläufige Wohn- und Essbereich eröffnet euch viel Platz für gemeinsame Momente mit euren Liebsten. Im Ober...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 599.000 € 5,5 Zimmer 130 m² 225 m² Grundstück Günzburg 89312
599.000 € 4.608 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
130 m²
·
225 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Sehen Sie sich gerne den 360-Grad-Rundgang an: https://tour.giraffe360.com/stadhausguenzburg Stadthaus am Ursulaturm - vielseitiges Wohnen im Herzen von Günzburg Mitten im historischen Stadtkern von ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695 m² 734 m² Grundstück Leinheim Günzburg 89312
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
695 m²
·
734 m² Grundstück
Leinheim, Günzburg (89312)
Zum Verkauf steht ein noch unbebautes Baugrundstück im beliebten Ortsteil Leinheim der Stadt Günzburg. Das Grundstück, welches sich über 734m² erstreckt, bietet eine seltene Gelegenheit für Bauträger...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 543.878 € 5 Zimmer 145,9 m² 649,6 m² Grundstück Günzburg 89312
543.878 € 3.729 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
649,6 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Unbegrenzte Möglichkeiten für eure Wohnträume - Gestaltet euer neues Zuhause ganz nach euren Vorstellungen! Auf großzügigen 145,86 m² verteilen sich 5 Zimmer, die viel Raum für eure Ideen bieten. Dre...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 485.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 836,6 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
485.139 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
836,6 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Mit mehr als 180 m² Wohnfläche und sechs Zimmern wird im Home 13 jedes Kind sein eigenes Reich haben. Euch erwartet hier viel Platz zum Entfalten: Im Erdgeschoss findet ihr einen hellen Wohn- und Ess...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 6 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
529.000 € 3.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Endlich Platz für Familie, Leben und Zukunft - Einfamilienhaus mit Süd-/Westgarten in Reisensburg. Dieses Haus ist kein glattpolierter Neubau von der Stange - sondern ein echtes Zuhause mit Substanz,...
ImmoSpace GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 12 Zimmer 800 m² 1.013 m² Grundstück Günzburg 89312
749.000 € 936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
800 m²
·
1.013 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Dieses Wohn- & Geschäftshaus (laut B-Plan auch Hotelbebauung zulässig) in zentraler Innenstadtlage von Günzburg steht aktuell leer und eröffnet auf einem Grundstück von rund 1.013 m² vielfältige ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 12 Zimmer 297 m² 370 m² Grundstück Günzburg 89312
1.199.000 € 4.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
297 m²
·
370 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Im Jahr 2005 wurde dieses beeindruckende Massiv-Ziegelhaus errichtet und bietet großzügigen Raum für eine ausgedehnte Familie oder kann sogar als vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus genutzt werden....
Privat von Frau Fritsch-Wejda
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.500 € 7 Zimmer 210 m² 1.015 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
799.500 € 3.807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
1.015 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial - MIETERFREI Das Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 steht auf einem ca. 1.015 m² großen Grundstück und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Eigen...
Gesponsert
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 126 m² 466 m² Grundstück Bolheim Herbrechtingen 89592
Neu
635.000 € 5.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
466 m² Grundstück
Bolheim, Herbrechtingen (89592)
Das im Jahr 2007 erbaute Einfamilienhaus begeistert mit einer offenen und lichtdurchfluteten Bauweise, einer hervorragenden Raumaufteilung sowie einer ruhigen und äußerst attraktiven Wohnlage. Schon ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 140 m² 274 m² Grundstück Günzburg 89312
Neu
298.000 € 2.129 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
274 m² Grundstück
Günzburg (89312)
In familienfreundlicher Wohnlage von Günzburg erwartet Sie diese Doppelhaushälfte mit viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Das ursprünglich ca. 1935 erbaute Haus wurde in den 1970er-J...
Privat von Thomas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 218 m² 450 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
Neu
595.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
450 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Sie möchten eine vorzüglich geschnittene großzügige Immobilie in guter Lage und im Grünen? Sie möchten nichts mehr renovieren müssen und sofort Wohnen? Dann sind Sie im ruhigen und beliebten Günzburg...
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 97,3 m² 163 m² Grundstück Günzburg 89312
349.000 € 3.588 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
163 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Dieses charmante Reiheneckhaus aus dem Jahr 1973 befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Günzburg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie attraktives Entwicklungspoten...
Herr Jürgen Diamant
Diamant Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5,5 Zimmer 124 m² 766 m² Grundstück Reisensburg Günzburg / Reisensburg 89312
375.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
124 m²
·
766 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg / Reisensburg (89312)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Günzburg/Reisensburg überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und den weitläufigen, gepflegten Garten, der zahlreiche Möglichkeiten für Freizeit, Entspannun...
Reihenendhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 146 m² 243 m² Grundstück Günzburg 89312
419.000 € 2.870 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
243 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 1989 bietet mit ca. 146 m² Wohnfläche und 6 Zimmern ausreichend Platz für das Familienleben – kombiniert mit einem pflegeleichten Garten und einer ruhigen ...
Tanja Edler
Reihenendhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 145,9 m² 343 m² Grundstück Günzburg 89312
465.000 € 3.188 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
343 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Das von uns exklusiv angebotene Reiheneckhaus wurde ca. 1984 in solider Ziegelbauweise errichtet, fortlaufend gepflegt und befindet sich auf einem ca. 343 m² großen Grundstück in Günzburg. Im Erdgesc...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 627.900 € 8 Zimmer 180 m² 520 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
627.900 € 3.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Das Haus mit Einliegerwohnung 18.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 477.900 € 8 Zimmer 180 m² 520 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
477.900 € 2.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 515.900 € 5 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Günzburg 89312
515.900 € 4.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 285.900 € 5 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
285.900 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
548.700 € 2.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Önder An
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 98 m² 157 m² Grundstück Günzburg 89312
179.000 € 1.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
157 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Besichtigung am 21.04.2026 zwischen 16:30-17:30 Uhr-Bitte zur Besichtigung anmelden. Dieses Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigen...
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
627.900 € 3.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Gesponsert
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 843.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 1.825,6 m² Grundstück Bubesheim 89347
843.069 € 4.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.825,6 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Erlebt mit der City Villa 1 eine perfekte Symbiose aus klassischem Flair und zeitgemäßer Eleganz. Der großzügige Wohn- und Essbereich schafft für euch Raum für fröhliche Stunden mit Freunden und Fami...
Herr Markus Blösch
627.900 € 3.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 286,8 m² 666 m² Grundstück Kimmerle-Ring 2 Deffingen Günzburg 89312
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
286,8 m²
·
666 m² Grundstück
Kimmerle-Ring 2, Deffingen, Günzburg (89312)
Sie träumen vom Eigenheim, das perfekt zu Ihnen passt? Dann besuchen Sie unser modernes OKAL Musterhaus in Günzburg und lassen Sie sich von innovativer Architektur, energieeffizienter Bauweise und st...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 195 m² 180 m² Grundstück Günzburg 89312
535.000 € 2.744 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
180 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Diskret vermarktete Kapitalanlage mit Substanz, Mietertrag und Perspektive! In zentraler Altstadtlage von Günzburg bietet dieses gepflegte Mehrfamilienhaus genau die Kombination, die für Kapitalanleg...
1.700.000 € 2.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
712 m²
·
1.120 m² Grundstück
Ulmer Str. 16, Günzburg (89312)
Verkauf aus Altersgründen - Kein Notverkauf! Das Objekt inklusiv Keller wurde in sehr massiver Beton- und Ziegelbauweise 40/36 cm im Jahr 1996 neu aufgebaut. 2012 bis 2014 wurde eine Komplett-Renovie...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Günzburg, 89312
Frau Evelin Moor
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 160,7 m² 601 m² Grundstück Leipheim 89340
Neu
499.000 € 3.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160,7 m²
·
601 m² Grundstück
Leipheim (89340)
Kurzbeschreibung Ihren Familientraum verwirklichen Objekt Das attraktive und großzügige Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Raumvielfalt und eine idyllische Außenanlage zu einem echten Zuhause mit W...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 102 m² 365 m² Grundstück Gundelfingen Gundelfingen a.d.Donau 89423
352.000 € 3.451 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
365 m² Grundstück
Gundelfingen, Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Ausreichend Platz für zwei Familien bietet unser FamilyStyle 20.04. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus profitiere...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 885.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.825,6 m² Grundstück Bubesheim 89347
885.089 € 3.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.825,6 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier genießt Ihr jede Menge Platz für all Eure Ideen. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder sowie ein Gäste-WC bieten großzügige Möglichkeiten für große Familien oder ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 7 Zimmer 185 m² 789 m² Grundstück Sudetenstraße 8 Leipheim 89340
629.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
789 m² Grundstück
Sudetenstraße 8, Leipheim (89340)
Willkommen in der familienfreundlichen Nachbarschaft Leipheim, in der Sudetenstraße! Dieses charmante Einfamilienhaus erstreckt sich über großzügige 185 Quadratmeter und bietet insgesamt 7 einladende...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?