Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Häuser zum Kauf in Ried, 86510

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 644.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
644.139 € 3.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Mit mehr als 180 m² und sechs Zimmern bekommt bei Home 13 jedes Kind sein eigenes kleines Reich. Euch erwartet ein großzügiges Raumgefühl: Im Erdgeschoss findet Ihr einen lichtdurchfluteten Wohn- und...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 629.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
629.649 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Euer maßgeschneidertes Traumhaus erwartet Euch - hier steht Ihr und Eure Wünsche im Mittelpunkt! Auf großzügigen 181,79 m² Wohnfläche verteilen sich fünf helle Zimmer, die Raum für Gemeinschaft, Rück...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 670.915 € 4 Zimmer 143,7 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
Neu
670.915 € 4.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Ried bietet Ihnen auf 143,70 m² Wohnfläche und einem großzügigen 602 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vo...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 669.845 € 4 Zimmer 142,2 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
669.845 € 4.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Ried, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Etagen mit 4 Zimme...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 654.779 € 4 Zimmer 124,9 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
654.779 € 5.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Ried bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche ein Zuhause, das exakt nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem großzügigen 602 m² großen ...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 696.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
696.069 € 3.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Zeitgemäße Architektur, trendiges Design und ein Wohnambiente zum Wohlfühlen: In Eurer City Villa 1 habt Ihr jede Menge Platz für Eure Familie. Der offene, helle Wohn- und Essbereich lädt zum gemeins...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 663.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
663.969 € 4.169 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Im Bungalow Lifetime 7 genießt Ihr großzügiges Wohnen auf 176,91 m² - hier gehört Platzmangel endlich der Vergangenheit an! Das Highlight ist der offen gestaltete Wohn- und Essbereich, der direkt an ...
Frau Lucy Kil
670.915 € 4.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 757.961 € 4 Zimmer 107,2 m² 748 m² Grundstück Ried 86510
757.961 € 7.073 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
748 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektierten Bungalow in Ried bietet Ihnen ein modernes und individuell gestaltbares Zuhause mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107,17 m². Das Haus wird nach Ihren persönlichen Wünschen u...
Gesponsert
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 808.173 € 5 Zimmer 181,8 m² 553 m² Grundstück Friedberg 86304
Neu
808.173 € 4.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
553 m² Grundstück
Friedberg (86304)
Das projektiert geplante Einfamilienhaus in Friedberg mit 5,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 181,79 m² bietet Ihnen großzügigen Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus erstreckt sich über ...
Immowelt logo
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 495.280 € 1 Zimmer 66,9 m² 414 m² Grundstück Ried 86510
495.280 € 7.401 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
414 m² Grundstück
Ried (86510)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Bungalow, der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² bietet dieses Einfamilienhaus auf einer Ebene ein durchdac...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 671.179 € 4 Zimmer 143,3 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
671.179 € 4.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Ried: Ein projektiertes Einfamilienhaus, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 143,...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 674.893 € 4 Zimmer 136,8 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
674.893 € 4.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,78 m² bietet Ihnen in zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz auf Ihre individuellen Wünsche ...
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 738.395 € 3 Zimmer 88,3 m² 748 m² Grundstück Ried 86510
738.395 € 8.359 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
748 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektierten Bungalow in Ried mit 3,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 88,34 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen realisiert. Auf einem großzügigen Grundstück von ...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 658.551 € 4 Zimmer 133,7 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
658.551 € 4.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 133,70 m² Wohnfläche und einem großzügigen 602 m² großen Grundstück in Ried ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen un...
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 455.930 € 1 Zimmer 42,9 m² 414 m² Grundstück Ried 86510
455.930 € 10.628 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
414 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Ried bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 42,90 m² ein komfortables und modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 2 Schlafzimmern, ei...
Frau Lucy Kil
Villa zum Kauf 738.963 € 2 Zimmer 158,4 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
738.963 € 4.665 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Diese projektiert geplante Villa in Ried bietet Ihnen ein großzügiges Wohnerlebnis auf 158,39 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, 2,0 Zimmern und einem modernen Badezimmer mi...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 686.685 € 5 Zimmer 146 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
686.685 € 4.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
- Das perfekte neue Zuhause für Ihre Familie! - 5,0 Zimmer auf 146,01 m² garantieren Platz und Wohlfühl-Atmosphäre! - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied ein eigenes Reich! - ...
Immowelt logo
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 804.243 € 4 Zimmer 142 m² 748 m² Grundstück Ried 86510
804.243 € 5.663 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
748 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Ried bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfläche ein komfortables und flexibles Zuhause mit 4,0 Zimmern. Das großzügige Grundstück von 748 m² und die einzeln geplant...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 728.533 € 5 Zimmer 181,8 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
728.533 € 4.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Ried bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 181,79 m² Wohnfläche viel Raum zur individuellen Gestaltung. Das Haus wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefer...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 687.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
687.189 € 3.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Mit dem Einfamilienhaus Highline 6 genießt Ihr ein großzügiges, offenes Wohnkonzept. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich samt Küche erstreckt sich auf etwa 56 m² und sorgt durch die großen Fen...
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 774.115 € 4 Zimmer 116,4 m² 748 m² Grundstück Ried 86510
774.115 € 6.652 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
748 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf ca. 116,37 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügi...
Immowelt logo
Frau Lucy Kil
Villa zum Kauf 764.079 € 6 Zimmer 195,5 m² 602 m² Grundstück Ried 86510
764.079 € 3.908 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
602 m² Grundstück
Ried (86510)
Diese exklusive Villa in Ried wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 195,50 m² auf einem 602 m² großen Grundstück...
Gesponsert
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 808.173 € 5 Zimmer 181,8 m² 553 m² Grundstück Friedberg 86309
Neu
808.173 € 4.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
553 m² Grundstück
Friedberg (86309)
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 828.637 € 4 Zimmer 176,9 m² 748 m² Grundstück Ried 86510
828.637 € 4.684 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
748 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Ried bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf großzügigen 176,91 m² Wohnfläche ein flexibles und hochwertiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Das...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 708.063 € 5 Zimmer 145,9 m² 602 m² Grundstück Zillenberg Ried 86510
708.063 € 4.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
602 m² Grundstück
Zillenberg, Ried (86510)
- Vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten - Ihr Traumhaus entsteht nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen! - Großzügige 145,86 m² Wohnfläche bieten viel Platz für Ihre persönliche Entfaltun...
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 883.175 € 5 Zimmer 185,1 m² 748 m² Grundstück Ried 86510
883.175 € 4.770 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
748 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Ried bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf einer Wohnfläche von 185,14 m² ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Das eins...
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf 860.587 € 5 Zimmer 171,6 m² 748 m² Grundstück Ried 86510
860.587 € 5.016 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
748 m² Grundstück
Ried (86510)
Dieser projektiere Bungalow in Ried bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf ca. 171,56 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem großzügi...
Immowelt logo
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 654.602 € 4 Zimmer 136,1 m² 451 m² Grundstück Riedhof Ried-Riedhof 86510
Neu
654.602 € 4.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Riedhof, Ried-Riedhof (86510)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Ried-Riedhof bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 818.500 € 4 Zimmer 132,4 m² 602,5 m² Grundstück Ried 86510
818.500 € 6.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,4 m²
·
602,5 m² Grundstück
Ried (86510)
Design 9 überzeugt mit ansprechender Fassadengestaltung und einem offenen Wohnkonzept. Im Erdgeschoss ist der Eingangsbereich mit Dusch-WC und Hauswirtschaftsraum vom restlichen Wohnbereich geschickt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ried, 86510
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 117,1 m² 394 m² Grundstück Kirchstr. 3 Mittelstetten 82293
320.000 € 2.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117,1 m²
·
394 m² Grundstück
Kirchstr. 3, Mittelstetten (82293)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet Ihnen die ideale Grundlage, Ihre individuellen Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer durchdachten Raumaufteilung eröffnet sich hier ein vielseiti...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 647.859 € 5 Zimmer 142,3 m² 439 m² Grundstück Bachern Friedberg-Bachern 86316
Neu
647.859 € 4.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Bachern, Friedberg-Bachern (86316)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, verteilt auf 142,34 m² Wohnfläche und 2 Etagen, bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wünsche und Vorstellungen individuell umzusetzen. Mit 4 Schlafzi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?