Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier findet Ihr reichlich Raum für Eure Pläne und Träume. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder und ein separates Gäste-WC bieten optimale Voraussetzungen für große Fa...
Herr Erminio Zarrilli
1 / 11
439.989 € 3.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
533,5 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
- Ihr entscheidet, wie euer neues Zuhause aussieht - unendliche Gestaltungsmöglichkeiten warten auf euch! - Auf großzügigen 145,86 m² findet jede Idee ihren Platz: 5 Räume bieten Raum für eure Lebens...
Herr Markus Blösch
1 / 20
325.700 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Herr Markus Blösch
1 / 18
425.900 € 2.366 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Nettershausen, Thannhausen (86470)
Das Haus mit Einliegerwohnung 18.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Markus Blösch
1 / 18
575.900 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Nettershausen, Thannhausen (86470)
1 / 13
Neu
439.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
1.030 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Dieses 1952 errichtete Wohnhaus steht direkt in Thannhausen auf einem herrlichen Grundstück mit über 1.000 Quadratmetern. Das unterkellerte Gebäude bietet reichlich Platz für die Familie, denn die ru...
1 / 11
389.000 € 2.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
599 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Thannhausen - ein geräumiges Einfamilienhaus, das mit dem separaten Treppenhaus auch als Zweifamilienhaus genutzt werden kann und das darauf wartet, mit Ihrer persö...
Herr Markus Blösch
1 / 17
455.900 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Herr Markus Blösch
1 / 17
455.900 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Herr Markus Blösch
1 / 20
475.700 € 3.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Herr Markus Blösch
1 / 17
235.900 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Herr Markus Blösch
1 / 18
575.900 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Nettershausen, Thannhausen (86470)
Herr Markus Blösch
1 / 18
575.900 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Nettershausen, Thannhausen (86470)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thannhausen, 86470
Herr Erminio Zarrilli
1 / 15
382.689 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
404,6 m² Grundstück
Ursberg (86513)
Stellt euch vor, ihr zieht in euer neues Zuhause mit etwa 137 m², das durch seine offene Gestaltung und das viele Licht eine behagliche Atmosphäre schafft. Der großzügige Wohn- und Essbereich verbind...
Herr Markus Blösch
1 / 17
265.000 € 2.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Bayersried (86513)
1 / 27
1.095.000 € 9.468 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
115,7 m²
·
1.825 m² Grundstück
Ursberg (86513)
Willkommen in diesem stilvollen und einzigartigen Wohn-/ und Geschäftshaus, das mit seiner zukunftsweisenden Architektur und einer nachhaltigen Bauweise höchsten Ansprüchen gerecht wird. Auf einem gr...
Herr Markus Blösch
1 / 15
425.900 € 4.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
510 m² Grundstück
Oberrohr, Bayersried (86513)
Das Comfort Style 09.01 S steht für erfrischende Simplizität. Auf der 97 m² großen Grundfläche findest du alles, was du brauchst. Außen kompakt, innen offen und hell. Der zeitlose Stil, kombiniert mi...
Herr Bernd Maisch
1 / 17
290.000 € 1.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
680 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bayersried, Ursberg (86513)
Substanz-Zuhause in gewachsener Wohnlage auf ca. 680 m² Grund solides Baujahr 1967 mit individueller Aufteilung und viel Platz ca. 170 m² Wohnfläche über 2 Etagen - leben auf einer Ebene möglich
Herr Markus Blösch
1 / 20
439.500 € 3.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Oberrohr, Ursberg (86513)
1 / 13
421.800 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
397 m² Grundstück
Bayersried, Ursberg (86513)
Geplanter Neubau eines 5-Zimmer-Massivhauses auf einem Grundstück inmitten neu gebauter Häuser. Der Angebotspreis enthält bereits diese Kostenpositionen: -Kaufpreis des erschlossenen Grundstücks. -He...
Herr Markus Blösch
1 / 17
235.900 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Bayersried (86513)
Herr Markus Blösch
1 / 18
527.900 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Oberrohr, Ursberg (86513)
Herr Markus Blösch
1 / 17
455.900 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Bayersried (86513)
Herr Markus Blösch
1 / 18
527.900 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Oberrohr, Ursberg (86513)
Herr Markus Blösch
1 / 20
439.500 € 3.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Oberrohr, Ursberg (86513)
Herr Markus Blösch
1 / 20
429.500 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Oberrohr, Ursberg (86513)
1 / 8
397.800 € 3.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
397 m² Grundstück
Bayersried, Ursberg (86513)
Geplanter Neubau eines 4-Zimmer-Massivhauses auf einem Grundstück inmitten neu gebauter Häuser. Der Angebotspreis enthält bereits diese Kostenpositionen: -Kaufpreis des erschlossenen Grundstücks. -He...
Herr Markus Blösch
1 / 17
265.000 € 2.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Bayersried (86513)
Herr Markus Blösch
1 / 20
279.500 € 2.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Oberrohr, Ursberg (86513)
Herr Markus Blösch
1 / 18
527.900 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Oberrohr, Ursberg (86513)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?