Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Lanz, 19309

Bungalow zum Kauf provisionsfrei 293.290 € 5 Zimmer 130,2 m² Lanz 19309
293.290 € 2.252 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
Lanz (19309)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Dieter Heid
Projektbüro HSS Westphal GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.550 € 6 Zimmer 143 m² Garsedow Wittenberge 19322
Neu
270.550 € 1.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
Garsedow, Wittenberge (19322)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanz, 19309
WILBRANDT IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 112.000 € 5 Zimmer 128 m² 1.516 m² Grundstück Schnackenburg 29493
112.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
1.516 m² Grundstück
Schnackenburg (29493)
Zum Verkauf steht ein sowohl für Anleger als auch Selbstnutzer attraktives Objekt in Schnackenburg an der Elbe. Dieses besteht aus einem sanierten und modernisierten freistehenden Einfamilienhaus sow...
Einfamilienhaus zum Kauf 118.000 € 4 Zimmer 125 m² 1.289 m² Grundstück Schnackenburg 29493
118.000 € 944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.289 m² Grundstück
Schnackenburg (29493)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem charmanten Einfamilienhaus in der idyllischen Kleinstadt Schnackenburg! Dieses Haus, das im Jahr 1976 erbaut wurde, besticht durch seine großzügige Gru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 335.000 € 8 Zimmer 221 m² 2.100 m² Grundstück Kapern Schnackenburg 29493
335.000 € 1.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
221 m²
·
2.100 m² Grundstück
Kapern, Schnackenburg (29493)
Das Gebäude wurde im Jahr 2000 durch die jetzigen Eigentümer, zur eigenen Altersvorsorge errichtet. So wurden die beiden Häuser bzw. Doppelhaushälften seitdem vermietet. Die Netto-Jahresmieteinnahme ...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 153 m² 17.553 m² Grundstück frei ab sofort Kapern Schnackenburg 29493
200.000 € 1.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
17.553 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kapern, Schnackenburg (29493)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 und Anbau aus dem Jahr 1979 liegt in herrlich grüner und naturnaher Umgebung im kleinen Ortsteil Kapern bei Schnackenburg. Eingebettet in ein großzügiges, wei...
Angebot von Jonas Nonnenprediger
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 4 Zimmer 131 m² 1.221 m² Grundstück Berliner Straße 38a Lenzen 19309
130.000 € 992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.221 m² Grundstück
Berliner Straße 38a, Lenzen (19309)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/435481/ Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1938 in der Berliner Straße 38a in 19309 Lenzen (Elbe). Das Wohnhaus verfügt über ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 4 Zimmer 136 m² 412 m² Grundstück Lenzen 19309
128.000 € 941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
412 m² Grundstück
Lenzen (19309)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, naturnah zu wohnen und gleichzeitig alle Vorzüge einer idyllischen Ortsrandlage zu nutzen. Lenzen lädt zu Ruhe und Beschauli...
HAWE - Immobilien
Haus zum Kauf 348.000 € 14 Zimmer 405 m² 703 m² Grundstück Hamburger Straße 76 Lenzen Lenzen (Elbe) 19309
348.000 € 859 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
405 m²
·
703 m² Grundstück
Hamburger Straße 76, Lenzen, Lenzen (Elbe) (19309)
Das Verkaufsobjekt wurde um 1910 als Stadtvilla in Massivbauweise errichtet. 1998 erfolgten umfangreiche Um- und Ausbauten sowie Modernisierungsmaßnahmen auf handwerklich solidem Niveau. Das Objekt g...
Haus zum Kauf 22.500 € 3 Zimmer 48 m² 500 m² Grundstück Lenzen 19309
Neu
22.500 € 469 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
500 m² Grundstück
Lenzen (19309)
Gemütlicher Bungalow in idyllischer Gartenanlage nahe dem Rudower See ! Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow mit ca. 48 m² Wohnfläche in der ruhigen Gartenanlage "Fichtenland" bei Lenzen. Das Ob...
Haus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 218 m² 7.270 m² Grundstück Mankmuß Karstädt 19357
355.000 € 1.628 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
7.270 m² Grundstück
Mankmuß, Karstädt (19357)
Dieses charmante und liebevoll sanierte Einfamilienhaus befindet sich auf einer ehemaligen Resthofstelle im ruhigen Ortsteil Mankmuß der brandenburgischen Gemeinde Karstädt. Die Immobilie besticht ni...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 15.800 € 96 m² 1.761 m² Grundstück Aulosen Aland 39615
Neu
15.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen, Aland (39615)
50% Miteigentumsanteil an einem freistehenden Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und 96 m² Wohnfläche, einschließlich Garage und Nebengebäude. Das Haus wurde vermutlich nach 1945 erbaut und teilweis...
Haus zum Kauf provisionsfrei 15.800 € 96 m² 1.761 m² Grundstück Aulosen 39615
Neu
15.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen (39615)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1945, 1 Etage(n), Wohnfläche: 96m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung, schlechter Bau-...
Argetra GmbH
Neu
15.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen (39615)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 6 Zimmer 200 m² 3.061 m² Grundstück frei ab sofort Gartow 29471
590.000 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
3.061 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gartow (29471)
Übersicht über die wichtigsten Fakten: - PROVISIONSFREI - ca. 200 m² Wohnfläche - 3.061 m² Grundstücksfläche - 2 Garagen mit insgesamt 5 möglichen Stellplätzen - Fass-Sauna, angelegte Hochbeete und P...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 255 m² 1.109 m² Grundstück Gartow 29471
370.000 € 1.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
·
1.109 m² Grundstück
Gartow (29471)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gartow - einem charmanten Zweifamilienhaus, das durch seine gepflegte Erscheinung und durchdachte Architektur besticht. Dieses Haus, erbaut im Jahr 1995, erstreck...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 170 m² 904 m² Grundstück Brünkendorf Höhbeck 29478
Neu
240.000 € 1.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
904 m² Grundstück
Brünkendorf, Höhbeck (29478)
In reizvoller Lage, nur ca. 2km bis zur Elbe, im idyllischen Brünkendorf, erwartet Sie in ruhiger Sackgassenlage, auf einem ca. 904m² großen Eigentumsgrundstück mit leichter Hanglage ein behagliches ...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 93,5 m² 463 m² Grundstück Gartow 29471
240.000 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
463 m² Grundstück
Gartow (29471)
Dieses zum Kauf stehende Anwesen wurde im Jahr 1995 erbaut und bietet eine perfekte Mischung aus zeitgenössischem Design und behaglicher Wohnatmosphäre. Auf dem Grundstück in der Größe von ca. 463 m²...
Herr Ronny Becker
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 143 m² 2.000 m² Grundstück Eldenburg Lenzen (Elbe) 19309
220.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
2.000 m² Grundstück
Eldenburg, Lenzen (Elbe) (19309)
Einfamilienhaus mit Scheune und Garten sucht neuen Besitzer! Wir freuen uns, Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus anzubieten, das mit einer großzügigen Scheune und einem idyllischen Garten aufwarte...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.500 € 4 Zimmer 131 m² 895 m² Grundstück Bentwisch Wittenberge 19322
399.500 € 3.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
895 m² Grundstück
Bentwisch, Wittenberge (19322)
Zwischen Klarheit und Geborgenheit entfaltet sich dieses Einfamilienhaus wie ein ruhiger Rückzugsort im Grünen. Die schlichte Eleganz seiner Architektur wirkt niemals aufdringlich - sie lädt ein, dur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 14 Zimmer 240 m² 2.361 m² Grundstück frei ab sofort Gartow 29471
165.000 € 688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
240 m²
·
2.361 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gartow (29471)
Am Ortsteingang von Gartow steht dieses historische Fachwerk-Doppelhaus auf einem großzügigen Grundstück. Angeboten wird eine Doppelhaushälfte. Das Haus ist in vier kompakte Wohneinheiten aufgeteilt,...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.856 m² Grundstück Seetz Karstädt 19357
Neu
94.000 € 1.044 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.856 m² Grundstück
Seetz, Karstädt (19357)
Mitten im schönen Ort Seetz liegt dieses schmucke Einfamilienhaus. Das Wohnhaus wurde nur teilweise modernisiert, ein Teil der alten Bausubstanz und Ausstattung blieb erhalten, so dass es weiter den ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 15.800 € 96 m² 1.761 m² Grundstück Pollitz Aland 39615
Neu
15.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Pollitz, Aland (39615)
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 25 Zimmer 889 m² 16.790 m² Grundstück Zapel 19357
750.000 € 844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
889 m²
·
16.790 m² Grundstück
Zapel (19357)
Dieses Angebot umfasst drei Flurstücke (drei einzelne Grundbücher), bebaut mit einem Gutshaus, mit einem Gästehaus und mit einer Stallscheune sowie einem bereits entkernten und renovierungsbedürftige...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 199 m² 2.600 m² Grundstück frei ab sofort Seetzer Lindenallee 32 Seetz Karstädt 19357
120.000 € 603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
2.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seetzer Lindenallee 32, Seetz, Karstädt (19357)
Das Grundstück mit Haus und Scheune ist ca, 750 m² groß und in Nord-Süd Richtung ausgerichtet. Das Garten- und Wiesengrundstück mit ca, 1900 m² liegt in gleicher Ausrichtung hinter der Scheune und is...
Bungalow zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 75 m² 1.357 m² Grundstück frei ab sofort Vietze Höhbeck 29478
135.000 € 1.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1.357 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vietze, Höhbeck (29478)
In reizvoller Lage, direkt am Elbdeich gelegen, befindet sich dieser kleine, feine Bungalow mit ebenerdigen Zugang aus 1970, welcher 2004 baulich erweitert wurde. Die Immobilie eignet sich ideal für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 7 Zimmer 215 m² 2.500 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Deutscher Dorfstraße 16 Deutsch Zehrental 39615
187.000 € 870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Deutscher Dorfstraße 16, Deutsch, Zehrental (39615)
- Ursprungsbaujahr: 1880 - sukzessive, stetige Sanierung und Modernisierung - ca. 215qm Wohnfläche - Raumaufteilung: EG: Wohnzimmer, Büro, Küche, Speisekammer, Bad, Schlafzimmer, Ankleide, WC, HWR DG...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.444 m² Grundstück Gartow 29471
390.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.444 m² Grundstück
Gartow (29471)
Dieses individuelle moderne Haus wurde 2012 erbaut und begeistert durch seine klare und besondere Architektur. Das zweigeschossige lichtdurchflutete Gebäude bietet ein großzügiges Wohnzimmer mit Kami...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 263,7 m² 253 m² Grundstück Wittenberge 19322
299.000 € 1.134 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
263,7 m²
·
253 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
- Zwei Mehrfamilienhäuser zum Kauf - Baujahr: 2001, neuwertiger Zustand - Grundstücksgröße: 253 m² - Gesamtwohnfläche: 264 m² - Bestehend aus 5 vollvermieteten Wohneinheiten - Mietpreisbindung und Wo...
Privat von Herr Stankusch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 450 m² 5.530 m² Grundstück Deibow 19300
495.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
5.530 m² Grundstück
Deibow (19300)
Idylisches Anwesen mit Land. Ihr neues Zuhause in Deibow für Familie, Freundeskreise oder Unternehmen. Unser großzügige Vierseitenhof am Rande des Biospährenreservats Elbtalaue, einer unberührten Flu...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 8 Zimmer 176 m² 351 m² Grundstück Wittenberge 19322
180.000 € 1.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
176 m²
·
351 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
In der historischen Altstadt von Wittenberge – nur etwa 100 Meter von der schönen Elbpromenade entfernt. Dieses stattliche Ziegelsteinhaus wurde 1888 von einem wohlhabenden Geschäftsmann mit großzügi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?