Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Chantenay-Saint-Imbert, 58240

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Chantenay-Saint-Imbert, 58240
Reihenmittelhaus zum Kauf 957.000 € 3 Zimmer 109 m² 555.547 m² Grundstück Decize 58300
957.000 € 8.780 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
555.547 m² Grundstück
Decize (58300)
A unique, 18th-century mill, with a fully restored house, outbuildings, more than 55 hectares of grounds and a 16-hectare fishing lake, in the countryside of the former Nivernais province. The mill i...
Herrenhaus zum Kauf 898.880 € 6 Zimmer 540 m² 64.963 m² Grundstück Nevers 58000
898.880 € 1.665 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
540 m²
·
64.963 m² Grundstück
Nevers (58000)
An 18th-century manor with a swimming pool, outhouses and 6.5 hectares of grounds with a river, nestled in Burgundy. The property is tucked away in south-western Burgundy, virtually equidistant from ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?